..

Есть ли у вас вредные привычки от которых хочется избавиться?)

Ответы
Виктор Ачапкин

ПРИВЫЧКИ ЕСТЬ..КАНЕШН!!..И МОЖЕТ ..ДАЖЕ ЕСЛИ Я ХОЧУ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ...А ВОТ ..ОНИ ОТ МЕНЯ НЕ ХОТЯТ..ДОПУСТИМ..ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!...ТАК И ЖИВЕМ-КАК КОТ И ..СОБАКИ..ТАКИЕ-РАЗЭТАКИЕ!!))

Евгений Понизов

Привычка есть. Избавится надо. Нет желания Не вредит остальным И при желании смогу остановиться есть опыт и сила воли!

Константин Чигрин

Ну просто масса вредных привычек!Откуда взялись?! не пойму.Но, если от всех избавиться, то жить и не стоит! парадокс!

Андрей Нюнько

Были и есть. От многих избавился.Бросил курить. Выпиваю редко, по поводу и мало, чтоб оставаться человеком.

Александр Цырульников

Есть! Это спать, кушать, пить, весело развлекаться! Но от этих привычек не хочется избавляться!

..

Я думаю, что и не стоит, это очень даже полезные привычки)

Александр Цырульников

И я про это!

..

Хорошо, когда привычки только полезные)

Сергей Коломеец

Много привычек. Но как то, не хочется менять жизнь...Измена - ранняя смерть.

Дрок Виктор

Есть - жить ... от этого, говорят, умирают ... Не хочу от неё избавляться ...

Jura Mardakin

вредные привычки есть у всех. если их вообще нет это уже ненормально

Ца
Царь

да, хочу бросить курить , ржать как конь и кусать девушек за шею

..

😂 ну первое понятно, второе допустим, а третье откуда взялось?))

Ца
Царь

ну не знаю, фетиш у меня такой. даже к психиатру ходил

..

Ну и как? Помог мозгоправ?

Ца
Царь

сказал можешь дальше кусать, главное не ешь их

..

😂 правильно сказал, это уголовно наказуемо)

Мендыгали Уалихан

от одной избавился 10 лет назад (курение) после 30летнего стажа

..

Обалдеть! Могучая у вас сила воли

Мендыгали Уалихан

жить захочешь не то сделаешь

Виктор Кузов

вредная привычка-это безденежье,никак не могу избавиться

Е!
Евгений !!!

Ноя вредная привычка это интернет. Но без него никуда)))

Надежда Чернова

Привычки есть.Хочется избавиться.Совет даете дельный?

Га
Галина

А зачем избавляться))) Пусть будут, но только вмеру

..

Если только в меру, то можно смириться, только вот в меру далеко не всегда получается)

Га
Галина

Да, бывает)))

Га
Галина

главное не терять самоконтроль

Га
Галина

Удачи!))

Га
Галина

Спасибо 🌹

Юрий Смирнов

А у кого их нет? Только не хочется избавиться!

Валерий Майоров

У меня много привычек, Но от них не страдаю....

Лучезар Берендеев

да есть такая привычка, постоянно ем ночью

Александр Грызлов

Есть, женщин люблю, и избавляется не хочу

Александр Грызлов

Не любитель

..

Чем это от бабника отличается?

Александр Грызлов

Ну бабник это уже профи

..

Начинающий значит бабник?)

Александр Грызлов

Не давнишний

Александр Грызлов

Вот и мило

Иван Иванович Иванов

Есть. Но не хочется. Без них скучнл

..

Согласна, но это от привычек зависит)

Галина Кузьмина

не люблю инкогнито. вы в розыске?

..

Нет) вполне законопослушный гражданин) вернее гражданка

Галина Кузьмина

вредные привычки есть.не думаю чтовы поможете. зачем спрашивать?