Дмитрий Табунов

По Ленину, коммунизм - это советская власть плюс электрификация всей страны. По Задорнову, выходит, что советская власть - это когда при коммунизме отключат свет?

Ответы
Валентина Рязанова

Советская власть - бесплатное жильё которое моя семья получила БЕСПЛАТНО в Ленинграде, отстояв очередь 6 лет, работа, образование, медицина.