АИ
Александр Иткин

Пётр Моисеевич Рутенберг (5.02.1879-3.1942) Инженер, политический деятель и бизнесмен, активный участник русских революций 1905 и 1917 гг., впоследствии один из руководителей сионистского движения и организаторов Еврейского Легиона и Американского еврейского конгресса. В 1920-е годы добился от британских властей концессии на электрификацию подмандатной Палестины, построил первые электростанции, создал и возглавил существующую и поныне в Израиле Электрическую компанию.

582
12
2
Ответы
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

да,только все эти Россели и Ройзманы и собчаки,готовы потоптаться по святой русской земле и растерзать ее в клочья

56
0
АИ
Александр Иткин

мемуары черчилля - это мемуары черчилля а я привожу точные цифры и факты.. а не ложь , ваши пропагандоны которую выдают за мемуары черчилля..

1
АИ
Александр Иткин

ну, и самый главный вопрос:"Так, я так полагаю этим маньякам, садистам и истязателям не нужно было поливать своей кровью Европу в 1944-1945 годах. Вы, я так понимаю, сами бы освободились из концлагерей?." во первых таки да очень многие лагеря и гетто освободились без вашего участия .. и я писал здесь об этом .. а освоюождать европу конечно надо было .. только , надо было этим садистам и убийцам своей смывать кровью свои преступления .. надо было сесть кремлёвскому горцу вместе с молотовым, ждановым и прочей мразотой в большой танк и исправлять свои ошибки.. а они решили смыть кровью солдат и народа.. это они заключили пакт с гитлером . это молотов пожимал лапу гитлеру , это они позволили вторую мировую и лагеря в европе..

1
АИ
Александр Иткин

а черчилль и ваши пропагандоны не рассказывали вам о фактах противосояния египта и израиля,в 1969г.. в предновогодние дни израильские десантники, переодевшиеся в египетскую форму ,бвысадились ночью на вертолётах в районе рас-араб, на египетской стороне суэцкого канала и быстрой атакой захватили базу , где находился новый советский радар ,в несколько тонн , погрузили его на вертолёт и перевезли в израиль.. по воздуху....

1
АИ
Александр Иткин

это был радар важнейшей стратегической важности.. в ту же ночь беспокойные израильтяне выкрали из порта шербур торпедные катера, заказанные ими у французов, которые наложили на них эмбарго.... израильтяне наложили на эмбарго.. спросите у соловьевых , кургинянов , стариковых , ахмедов прохановых, и прочих пропагандонов..

1
АИ
Александр Иткин

вот он героизм смелость и отвага высшей пробы.. а 9лет назад израильские летчики разбомбили сирийский ядерный реактор.. охраняемый российскими радарами и ракетными установками.. и в очередной раз спасли мир от арабского обладания ядерным оружием.. где ваши прорпагандоны? вместе с черчиллем?

1
НК
Наталья Казак

интересно!а у нас еврей купил лицензию на пиво и всех пивом споил,когда было магдербургское право у города

8
0
НК
Наталья Казак

это же секретные данные,порочащие трейтий рим на все времена вечные!ты ЧТО?

1
АИ
Александр Иткин

это история советского союза..

1
НК
Наталья Казак

которая ретушируется постоянно!так какой же ценой русские из царской "аграрной" "отсталой"страны неожиданно для всех превратились в передовую,давшую отпор агрессорам,которые нас после горбатого комбайнёра поставили на счетчик и на учет,чтобы не больше 2 млн было обслуживающего персонала?

1
АИ
Александр Иткин

Вообщ-то, напомню я ярасказываю о совершенно конкретных личностях .. в данном случае о создателе электрической компании в израиде.. что же кссается ретуширования истории ссср , то её ретушируют стариковы зюгановы и прочие , которые убеждают совок , в мощи ссср превращении его в передовую державу и рассказывают сказки о мощи духа русского воина в одиночку разгромившего фашизм.. на самом деле вся дорога отпора агрессорам это блеф .. за дружбу с гитлером за самонадеянность и полное и идиотизм кремлевского горца полную цену заплатил народ.. сухоруки восточный тиран уложил как приданое 27 миллионов.. уолоссальной энергии

1
НК
Наталья Казак

пока ложил всех русских-всех устраивало,когда понял,что потерял и начал ложить оставшихся пришельцев,то и гитлера напустили ,идей накидали...
надоело слушать библейские сказки!конкретно ответь...Энергетика в одних руках???А ПОЧЕМУ ХРАМ НА ХРАМОВОЙ ГОРЕ ПОСТАВИЛИ НА СЧЕТЧИК???ИМ что?шенкелей выписать от козочков???

1
Алена ********
Алена ********

а что, евреям должны были Америка и Британия? поехал бы и добился у Египта и арабов.

24
0
Алена ********
Алена ********

тю-тю-тю... сионистский фашист высказался! ))) богоизбранный, мля, народ... ))) еще раз повторю, для тупых -- в чужой монастырь со своим уставом не суйся. вас, бомжей, приютили, хлебом не попрекали -- не смей гадить на стол, сионистский выкормыш. кстати, что там насчет сектора Газа и Голанских высот? вам, неблагодарным уродам, целую страну оттяпали у соседей, а вы еще выеживаетесь?! валите нахрен с оккупированных территорий!!!

1
АИ
Александр Иткин

это вы нацисты.. мы никого не уничтожали .. ваша советско германская свадьба в 1939 году сталаследствием холокоста.. помнишь джугашвили вышел замуж за гитлера. причем , джугашвили в белом платье.. и не тебе небылицы о моем народе рассказывать.. не тебя сжигали в печах, и не теб вспарывали животы русские чёрные сотни.. и не тебя травили в погромах..

1
Алена ********
Алена ********

а ДРУГИЕ русские тебя спасли, недобитый! не вы, трясущие Холокостом, как нищий вшивыми штанами, свернули шею немецкому фашизму! жаль, сионистскому фашизму -- не догадались. чем вы, недобитые, лучше гитлеровцев?! те орали об арийском превосходстве, вы орете о еврейском! хрен редьки не слаще. и чей-то вы так стыдливо молчите о рокфеллерах и ротшильдах, спонсировавших Гитлера? где слова о том, что фюрера и НСДАП спонсировали такие влиятельные еврейские промышленники, как Рейнольд Геснер и Фриц Мандель? а знаменитая банковская династия Варбургов и лично Макс Варбург (директор гамбургского банка «М.М. Варбург & Ко»)?а еще были Оскар Вассерман, и Ганс Привин. в финансировании нацизма участвовали Ротшильды, им Гитлер был нужен для реализации проекта создания еврейского государства в Палестине! это ФАКТЫ! зафиксированные во множестве векселей, акций и других банковских документах!!! ФАШИСТЫ стояли у истоков Израиля, и своим визгом о холокосте вы выцыганили у мира эту страну! так вот -- выцыганили -- валите. и хватит верещать о своих "неимоверных страданиях"! другие нации страдали не меньше, но орут об этом больше всех -- евреи!

1
АИ
Александр Иткин

какие , другие русские? вы врите да не завирайтесь..вас , русских ждали и превратились в 6 миллионный холокост.. . если бы сухорукий рябой вождь слушал донесения евреев-разведчиков группы шандора радо "красная капелла" о готовящемся нападении на ссср. не было бы 27 миллионов жертв. я об этом писал.. в красной армии против фашистов сражались 550 тыс. евреев :лётчики и лётчики, танкисты и пехотинцы, рядовые и генералы, врачи и санитарки.. в то время русские сочиняли о них о том что евреи воюют в ташкенте.. за первые погода русская непобедимая и легендарная откатилась от бреста до самой москвы.. а 3мллна русских сдались в плен , либо дезертировали.. спасители, блин..

1
АИ
Александр Иткин

во время трёхразовой (!)оккупации ростова (1841-43) русские написали в гестапо на своих соседей-евреев доносы .... 27тысяч были по этим доносам расстреляны теми же доносчиками.. ими же было присвоено имущество евреев..сейчас в змиёвской балке ростова мемориал.. расстрелянные -старики ,женщины и дети- братья , отцы и мужья евреев сражавшихся против фашистов..русские освободители блин..

1
Ма
Марина

Вот. Великие дела делал умница. Его детище живет до сих пор. Светлая память

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Ну, молодец мужик! Не на словах токма, но и на деле творил Божие!

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Во всем молодец, кроме одного. Участия в революциях...

2
0
СХ
Савелий Ханукаев

ничего страшного - инженер - электрик победил.. а в революциях он участвовал, потому, что наивно думал что участием в них загонит в гроб погромы и антисемитизм.. не сложилось .. зато уничтожал провокаторов и защищал от варваров свой и мой народ.. а это дороже всего..

1
К.а.н.он
К.а.н.он

Согласен

1
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

Я что с этой информацией должен делать?

0
0
ТЧ
Тыдыщ Ч

Да, и что? Хотели про Гапона спросить?

0
0
Ида Зырянова
Ида Зырянова

И что дальше, флаг ему в руки?

0
0
Суфия Каримова
Суфия Каримова

спасибо-теперь буду знать!

0
0
ЛК
Лидия Куркина

а россия тут причем

13
0
АИ
Александр Иткин

это не бочка это факты из жизни в сср..

1
ЛК
Лидия Куркина

Где же вы таких фактов набрали

1
АИ
Александр Иткин

это было с 1956-по 1989гг. то есть при жизни моего поколения...

1
ЛК
Лидия Куркина

не встречала такого

1
АИ
Александр Иткин

Поколения .? Кто ж вам виноват. ?

1
Другие вопросы
Нужен бесплатный шаблон аудио полки на 2107
может ли мать вывести своего ребёнка без согласия отца?
кто и как относится к девушкам, катающимся на велосипедах? ) )
Какой автомобиль лучше на ваш взгляд: Audi A4 Avant или Subaru Outback? Оба последней версии и в полной комплектации.
Сигнализация аллигатор тд 320 проблемы. Авто - Одиссей
какой расход у bmw 335i xdrive ?
Мотоцикл надо перевезти из Москвы в Вильнюс.
ваз 2110 Провал газа в середине
13 лет работаю в ОВД. + 5 лет льготной выслуги + 5 лет института до милиции. Могу ли я уйти на пенсию сейчас
какой авто выбрать бюджет 600к склоняюсь гольф 6 1.4 ???
Проблема с ПО видеорегистратора
Где может быть подсос воздуха? Утечки солярки нигде не видно.
со скольки лет в Казахстане можно получить права на вождение автомобиля?!
Что скажите про пежо 408? Я уже обчиталась про него в интернете и все тест-драйвы просмотрела
какие документы нужны чтобы списать машину в утиль