Ульяна

Я одна не понимаю зачем добавляться в друзья, если все равно с человеком не общаешься и по сути его совсем не знаешь, даже фото его не видел....?

Ответы
Олег Блинов

Иногда это необходимо. К примеру: я студент третьего курса ВУЗа. Меня и ещё нескольких человек поставили старшими над группами первокурсников. Нам постоянно надо контролировать их в стенах университета, потому как заблудиться там может и взрослый человек, не то что студент первого курса. Как лучше узнать где находится студент? Написать ему. Потому как порой проще поломать голову над написанным, чем пытаться понять по услышанному

Fallen Angel

В ваем понимании и в реале тогда можно не здороваться и соасем не общаться с теми, кого Вы не знали, а бывает обыденное Привет, переростает во что-то большее, а если так не случилось то зачем забивать голоау себе и тем более выставлять вопрос на всеобщее обозрение, пропустили, удалил у себя всех не угодных и жизнь прекрасна и удивительна без поиска ответов которые по сути дела лишь те, кто возможно хотели быть рядом с Вами.

Иван Кетцалькоатлевский

Да, это какое-то суррогатное нездоровое общение с картинкой. Основная масса таких "друзей" пытается через социальные сети что-нибудь тебе продать, втюхать, засрать новостную ленту своими проектами и предложениями. Когда длительно сидишь в интернете, годами, то начинаешь воспринимать этих людей как нечто реальное... 🤦‍♀️

Aleksandr Aleksandr

Здесь вы от части правы фото можно увидеть и то одно если оно реальное,да здесь мало что о человеке можно узнать если только что то у человека точно спросить или его другие контакты где о человеке можно узнать.Добавлять можно если с фото и вам человек симпатичен.

Ульяна

Так вот. А добавляют даже когда нет фото либо стоит картинка

Aleksandr Aleksandr

Так не узнаешь кто пишет.С картинкой если то можно только по отвечать на вопросы,значит этот человек не хочет знакомится просто задает вопросы и сам на вопросы отвечает большего значит этому человеку не надо.

Ульяна

Я имею ввиду, что добавляют тех людей, у которых стоит картинка или же нет фото

Aleksandr Aleksandr

Я без фото не добавлял в друзья.Может кому то понравелись вопросы которые человек задал и он его добавил.

Леонид Бурцев

Да нет, Вы не одни. Сложно объяснить тягу множества пользователей социальных сетей по накоплению псевдодрузей, но одно можно уяснить точно - добавление в друзья не обязательно!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

меня отсутствие фото никогда не смущало.. ну и человек мож стиснительный.. его мож тока и хватило на то чтоб добавицца в друзья.. на этом все нервные ресурсы исчерпались

道Ф
道 Фсйо 道

а помнишь как в песне?
хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою
и ещё одну для друга взять в кармашек про запас?
вот... про запас тебя добавляют

Сергей Рюмшин

видимо люди привыкли что либо коллекционировать...))) Но есть и вполне нормальные, с кем потом довольно долго общаешься..

Ульяна

Есть, не спорю. Я тоже здесь с такими общаюсь)

Сергей Рюмшин

Вот и они может тайно надеются, что смогут вас заинтересовать )))

Икбол Абдурасулов

Может общения с этим человеком очень понравился? Может что-то обещал, и хотел не потерять...ну, бывает же разные причины

Кидрасов Урал

Не тужи дорогой и не ахай жизнь держи как коня под узду, посылай вес и каждого на куй чтоб тебя не послали в пизду

Юрий Гранкин

Уля, полностью с тобой согласен! Я многих 5-ти минутных знакомых отправляю далеко подальше.😜

Эльдар Гасанов

для статистики наверное друзей хочет иметь много но не зная кто они не имей сто рублей а имей сто друзей.

♂М
♂ Мальчик ♂

согласен . поэтому я с начало по говорю. а мотом прошу разрешение . если одобряют. только тогда добавляю

Сергей Щербаков

Привет сам не знаю и не пойму . Но люди за чем то за ходят в друзья . А потом не слуху и не духу. 🌹 😉 ✌️

Андрей

Просматривают ответы, тем самым изучают человека. В скором времени вылезут, пойдут на контакт

Kurbonov Bahrom

Некоторых людей любят когда ты с кем то общаешься и они могут прочитать твои переписки

Kurbonov Bahrom

Ага иногда с уют нос когда ты с кем то общаешься

Maxim Blank

нет вы не одна... это виртуал... и правила здесь иные... не настоящее всё, кроме мыслей

Ма
Маргарита

Я добавляю лишь тех,с кем мне интересно общаться и не хочется терять из вида

Ма
Маргарита

Имя ему-женщина)

Ма
Маргарита

Коварству))

Огнелюбивый Панд

Хорошо, что ты Маргоша 😁

Ма
Маргарита

Это отдельный вид))

Ма
Маргарита

Не без этого)

Dmitrij Elnov

Привет! ты не одна так считаешь, большинство хотят цифру друзей а не друзей.

Толик Казкеев

Я тоже не понимаю, я чаще наоборот, в друзья не добавляю а просто общаюсь