Ум
Умка

Мужчины такие наивные, они думают, что мы верим той лжи, что они нашёптывают нам здесь в личке. Будем и дальше делать вид, что верим?

Ответы
Маргарита Ветелкина

У большинства женщин,уже идет отвращение от мужиков.Без женщин жить не могут,и постоянно,хоть в жизни,хоть в кино,только и видишь,как унижают женщин,бьют,изменяют,надоела,ноги вытер и пошел к другой.Ужас.В какой же момент мы дали возможность им унижать нас.

Ум
Умка

Все это печально, но не все же такие? Есть умные, добрые, понимающие, именно из за таких мы и верим, что счасть еесть

Маргарита Ветелкина

Вот именно,что счастье.А счастье-это мгновение.Сей-час.А вот любви то настоящей и нет.Одна похоть.

Николаус

Умничка, а ведь тебе приятно!? Уж, сколько раз твердили миру,что лесть гнусна,вредна,но всёж льстец в сердце сыщет уголок!

Николаус

Умничка! Как правильно понимаешь! Значит делаешь, чтоб ночью трогал тебя тот ,кого выбираешь??

Ум
Умка

Вообще то трогую себя только я )))

Ум
Умка

Скольких уже ощупали здесь?

Николаус

Слово за слово,дело сделано! На ощупь иногда собеседницы до экстаза доходят! Я таких слов ни от кого и никогда не слышал!

Ум
Умка

Жизнь полна неожиданностей))

Роман Викторович

Мужчины верят глазам и действиям, а они говорят именно об этом. А что там уже оправдываете и придумываете, уже дело ваше.

Лев Полыковский

Женщины являются главным источником счастья мужчин. А кто является единственным источником счастья женщин?

Лев Полыковский

Но женщины черпают главный источник энергии из природы, а мужчины черпают главный источник энергии в женщинах.

Серж)))

Шептунов то море!!! А ушки только одна пара. Выбирай только чью лапшу потом с ушей снимать))))

Серж)))

А чем турецкая от русской отличается?

Серж)))

😂😂😂 всех хамов собрали и давай их паром парить?

Ум
Умка

К счастью, сегодня парилась без них 😁

Ум
Умка

Там чаще женщины парятся, мужики все в сауне. Так что мне там комфортнее

Серж)))

С чем это связано? Какие то особенности процесса?

Александр :)

Вот! Главное сами, то нитакие... Или вы думаете, что вашему вранью все верят?

Ум
Умка

А мы так и играем, кто кого

Александр :)

Это свойственно всем людям. При чем здесь пол.

Александр :)

Ну ладно, один пончик можно..

Александр :)

Ц.. Да, есть над чем подумать..

St

Будем делать вид, что думаем, что МЫ единственнаЯ, кому это пишется.

St

Но я бы все равно работала бы на земле)))

Дв
Дванов

там есть какая-то необъяснимая связь...)

St

Однако, как на тебя подействовал отпуск

Дв
Дванов

и это правильно) такие события не должны проходить бесследно)

St

А не замахнуться ли нам на космос?)))

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Не поверишь-окажешься в ЧС. Из собственного опыта

Agnostic Front

Я всегда в ЛС говорю правду ,чтоб не разочаровывались потом )

Борис

Женские слова: Вот врешь же — я знаю! А все равно приятно!

Ум
Умка

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад

Борис

Ну вот, не зря ты Умничка!🍹

Ashok Rv

так далеко вы что биноклем тоже не возможно увидеть

Ум
Умка

Для общения вполне достаточно

Ум
Умка

Боюсь ослепнешь 😅

Lord ...

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего))))

Lord ...

Конечно я же не без душный

Сергей Липин

Если врут, не надо делать вид! Лучше сразу пинка!

Каземир Алмазов

Потому что женщинам нравиться красивое враньё

Ум
Умка

Нравится и мы рады обманываться

Каземир Алмазов

Спрос рождает предложение. Марксизм однако!

Денис Машин

Зачем же тогда отвечать, если вам не интересно

Ум
Умка

Я не говорила, что не интересно

Элла

Они тренируются для применения в Реале.

Ум
Умка

Оттачивают свое мастерство 😉

Артур

не умничай ... не делай вид , делай дело ...

Психоделический Енотик )

И все мы такие тут ?😂😜

Психоделический Енотик )

Хренова однако лопшу выкладывают ) луче в супчик ) или сварить и с чем-нибудь вкусным подать 😜

Психоделический Енотик )

Ну если их вкусно приготовить то вполне нечего 😂

Ум
Умка

Готовим вкусно, иначе бы никто в личку не приглашал 😉

Психоделический Енотик )

Ахах) МММ любопытно )😜

Emmanuil Christov

вот и чудно... всех всё устраивает... 🙂

Водкин, Но Не Петров.

Лапшу не вешаю! Можем пойти в личку.

Ум
Умка

Нет, спасибо! Я только от туда