Яна

Каждый вечер кто- то становится здесь твоим собеседником.А на другой день все исчезает, появляется новый. Почему мы общаемся так коротко? Может скрываем, что одиноки?

Ответы · страница 2

Есть такая фишка: - Человек не один, но реально одинок ... Потому он здесь (вариантов много ) Дефицит общения, иль дефицит внимания ........ или ....

Наталья Казак

тогда приезжай к нам!мир посмотришь и увидишь одиноких и никому не нужных,списанных вутиль только потому,что объявили саботаж в 1986году!

Наталья Казак

кому?хорошо?и кому это выгодно??

Наталья Казак

как можно???моя прабабушка ходила в киево-пещерскую лавру за советом и благословлением пешком...а сейчас на границе стреляют без разбора"за мясо"еврейского опта

Яна

Откуда у вас там евреи? Из Одессы?

Наталья Казак

о господи!да вы не знаете этих живчиков -жванецких!сначала родственники понаприехали к золотому дюку,что он-таки окаменел на дерибассовской,потм они переехали в питер,где их холодом и голодом морил гитлерожид,потом они заполонили москву,считая "3рим",а теперь они диктуют всем,что иес РУССаль-им-это их столица мира...а вы все гоните цунами на русских!

Наталья Казак

так йоська кобзон приезжал и спел"день победы от нас далек"и все получили и деньги и стимул без визы сбежать в края далёёёкие

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Иван Ермаков

Ну почему коротко. Здесь тоже есть возможность и примеры более долгосрочных отношений. Вопрос как быть интересными друг для друга?..)))

Яна

И у Иоанна тоже были ученики

Иван Ермаков

Это все относительно. У каждого человека есть учителя и ученики.

Яна

Есть, безусловно. Есть наставники. А иногда и спросить не у кого?

Иван Ермаков

То что мы порой не замечаем учителей не говорит о том что их нет...)))

Яна

Учителя трудно не заметить

Di
Diana

Если вы действительно хотите серьёзного знакомство, лучше запишитесь на сайт знакомств. А здесь люди так, просто тратят своё время.

Di
Diana

Так а несерьозного здесь сколько хотите, и хамы грубияны и какие хотите.

Di
Diana

Конечно никому не охота оющатся с храмами, но иногда встречаются.

Яна

Дрстаточно умного собеседника. Но это редкость.

Di
Diana

Иногда пишешь одно, а таблетка выдаёт другое, и получаются ошибки, за которые иногда стыдно. Я рада что вы правильно поняли что я хотела сказать. И конечно вы правы. Это редкость.

Светлана

А надо об этом жаловаться каждому?... Для большинства людей здесь совершенно не нужны знакомства с продолжением в реальной жизни...

Светлана

А признаваться - с какой целью? Ведь уже само наше нахождение здесь говорит само за себя - зачем еще и озвучивать?? Ведь когда человек говорит, что у него болит коленка, или у него умер хомячок, ... он же ждет в ответ обратной какой-то реакции...

Светлана

Это понятие относительное,... и не всегда человек даже себе в этом признается...

Ярослав Ропецкий

На мой взгляд всё проще- мы не встречаем тех скем интересно.В первый день ма знакомимся.Потом осознаём что не торкает и ищем.🌹

Ярослав Ропецкий

Я думаю - такое возможно ,пока не торкало.В реальной жизни у меня есть люди с которыми я общаюсь десятки лет.🌹

Грейсвандир

...тут, ведь, сюр-реальность - каждый творит свою поэму из материала, который под руку подвернулся)... тут не служба знакомств)

Яна

Однако в сюрреальности есть вступление - знакомство

Грейсвандир

...да, нет его в этой реальности... объясняю - привет Янка и пока) - тормозов ноль)

Грейсвандир

...да, брось ты)... и такой бывает)

Игорь Погребняк

+7 978 888 42 65......................... Есть жена , ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!! Сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вы звоните!!!!!!!!!!!!!!Искренне Ваш.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Cherry Cherry

Так если одиноки, зачем здесь сидеть каждый вечер. Интернет не спасает от одиночества. Реальной жизнью нужно жить

Яна

Я не вечером, чаще ночью, когда не спится

Cherry Cherry

Так лучше фильм посмотреть

Владимир Божедомов

Здесь есть ещё личная переписка, и там можно всегда договориться ,чтобы не быть одинокими. Выбор всегда за нами

Руслан Котопёс

может в какой то степени все мы одинокие... просто кому то это порой необходимо, а кого то тяготит... кто знает...

Наталья Викторовна

Давайте начнём с того. что это не сайт для знакомств... Если Вас отвергли, то примите уже это как должное )))

Яна

Некому отвергать, все как пассажиры

Леди Иск

У меня не получается короткого общения. Если мне человек интересен, и я ему, то диалоги длятся месяцами.

Леди Иск

И знаете, Яна, совсем неважно мужчина это или женщина,возраст неважен,рост,нация,религия...Важно ощущение что собеседник слышит тебя.

Яна

Да, это прекрасно. Мы такие все ранимые. И так хочется пожаловаться. Только проблему этим не решить.

Леди Иск

Яна, вы как-то однобоко видите ситуацию. Во первых, я ни разу не ранимая,во вторых,ненавижу жаловаться сама и выслушивать чужое нытьё и душевный стриптиз. Ну, а в третьих, о каких проблемах речь?

Яна

Так оппоненты не будут общаться, если им стриптиз не устроить. Душевный.

Леди Иск

Значит, у нас с вами абсолютно разные собеседники подбираются. Что вполне закономерно.Притягивается подобное. Я всегда за юмор, позитив. И не надо мне ванили и соплей.

Леди Иск

Всего вам доброго и качественного общения!

Павел Пахин

Кратность искра таланта , умный писатель сказал ...и воще , о чем нам с тобой тары бары разводить 😂

Яна

Пройдемте, тут недалеко... 😁

Павел Пахин

Куда это ? 😞

Павел Пахин

Не , Антоха брякнул ....

Яна

Мои намеренья пркрасны, пройдемте, тут недалеко. 😉

Павел Пахин

А , про эти строки ......не слыхал такого рифмоплетв 😉

Яна

В инете можно его найти, там много такого

Павел Пахин

на любителя , я не из таковых .

Евгений Терехов

А зачем вообще люди нужны..Пару слов написал и хватит.Все равно это шлак человеческий.На один раз.

Евгений Терехов

Эта страна,которую даже жопой назвать стыдно.Скорее,дырка от жопы.Пустая,продажная и мерзкая.И огромное счастье,что я из неё успел вовремя свалить.пусть задыхаются те,кто остался.

Евгений Терехов

Безусловно!Скучаю по великой стране,которая называлась Советским Союзом.А вот по тому куску дерьма,в которую его превратили,ни один вполне нормальный человек скучать не будет.Кто будет скучать по стране Третьего мира и скоплению дегенератов?Никто.

Яна

Люди враз дерьмом стали или постепенно?

Евгений Терехов

Какая Вы интересная женщина...)))Не все и не враз.Но многие.Хотели дутой свободы,а в результате получили пшик с тупым патриотизмом.Все эти разговоры о "великой россии"не более,чем кусок барахла.Неудивительно,что весь мир над эти потешается.

Яна

И каждый, как и вы, из этой нации уважает себя.

Владимир Савин

Здесь все коротко:вопрос-ответ...А собеседования на страницах других сайтов.....Без посторонних.....

Ирина Королева

Просто ты не заинтриговала его. Он бы тебя нашел. Жди! Твоя половинка еще не появилась здесь.

Яна

Ну уже совсем чуть чуть осталось...

Ирина Королева

Почему? Бояться - среди людей не жить.

Ирина Королева

А чего тогда? Гнроя нашего времени?

Яна

Нет, я пророчеств не боюсь, а прорицаний

Яна

Это можно проанализировать по корню слова и википедия в помощь.

Николай Симоненко

Понимаете,спрашка сродни поезду дальнего следования.Поговорил,и вышел на своей остановке

Татьяна Байганова

может быть это хорошо не зацикливаешься ни на ком - поболтали и разошлись без обязательств