Яна

Каждый вечер кто- то становится здесь твоим собеседником.А на другой день все исчезает, появляется новый. Почему мы общаемся так коротко? Может скрываем, что одиноки?

Ответы · страница 8
Игораш

Яна

Ссылку надо копировать, а не страницу

Зинаида

Есть личная переписка

Зинаида

Почему? Если вы кому-то написали он получит и ответит. В интернете не бывает мало места. Начинаете писать и оно увеличиваются

Зинаида

Понятно. Вы не первая,которая мне не верит.Ладно иду к вам в личку

Александр

я не скрываю я одинок

Александр

было бы от чего кружится

Яна

Что то не вижу радости от холостого положения?

Александр

а должна быть

Яна

"Александр Ульянов
34 минуты назад
нравится"

Александр

спасибо

Василий Гусев

Это не про меня, 😨

Василий Гусев

Не одинок Я, а Вы одиноки ? 😨

Василий Гусев

Я то Вам ответил. 😨

Яна

Нет необходимости теперь узнавать обо мне

Василий Гусев

Это твоя сучность ? Неудачница, 🐍

Яна

Я выбирала мышку, серую. Я не видела, чтр она на аве вдруг вырастет. А свою ты уже проявил сучность! 🐏

Владимир Коваль

Долгий диалог грузит

Владимир Коваль

Потом никто уже не помнит с чего расоовор начался

Владимир Коваль

Зачастую,есть две вероятности,люди либо сближаются либо отдаляются

Яна

Многие как будто напуганы, отдаляются со скоростью прохожих.

Владимир Коваль

Видимо кто то придал ускорение

Владимир Коваль

В жизни зачастую так,к кому то проявляется чрезмерное доверие;самоотдача и прочее,а в замен пшик.Тогда человек становится более чёрствым,циничным,холодным

Алексей Волжский

Одиночество сволочь

Алексей Волжский

То оно и на то

Музыкальный Кот 🐈

А почему бы и не да?)

Сергей

😳кого плин ещё забвения?)

Яна

Яна, именно по этой причине в спрахе есть такая функция как добвить в други)))-это зона, в которую я не захожу.

Сергей

🤓 сделаю вид, что тип я вас понЛ😂

Сергей

хорошо, мало ли по ким причинам вы туда не заходите, что мешает найти человека через СМС или уж на крайний случай скопируйте что-ль в файл его проф)))

Nickson.

просто так проще....

Nickson.

нет людей без изъянов......просто одну и ту же вещь можно описать по разному....например -Дорогой,как я выгляжу?-Извини,милая,но ты уже не та,что раньше....(сущая правда,но это грубо)....но можно и иначе-Я люблю тебя такой,какая ты есть, (тоже правда,но она не усугубит отношения) или так-мне все равно,как ты выглядишь,потому ,что я тебя люблю....(тоже правда и вроде все хорошо,но как то немного грубо )или так-зачем ты спрашиваешь,ты же знаешь как я к тебе отношусь ....(чистая правда,но дает повод подумать или вернее додумать )

Nickson.

приукрас это тоже ложь,хоть и маленькая.....

Яна

Нет, вот я вышью картину одними нитками, а кто то по той же схеме вышьет другими, поярче. Картина от этого не изменится.

Nickson.

если солнце вышить зелеными нитками а реку желтыми,то это не будет соответствовать действительности....впрочем я не об этом...я о той тонкой грани между грубостью и нормальными отношениями....

Яна

Жирафика можно сделать разными оттенками охры, но это все равно будет жирафик. Разговор о яркости, а неизменении действительности на фантазию.

Виктор Бондарев

да и оченьчастотак

Яна

А если нет начала, откуда будет потом

Виктор Бондарев

а почему не может бытьначала милая

Виктор Бондарев

а что

Виктор Бондарев

чего милая

Виктор Бондарев

была ее

Ni
Nikon

проподает интерес

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы одиноки?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Что это значит, посмею я просить?😏

Сергей С

Не цепляет...

Сергей С

Но в один прекрасный день встречается тот кто приходит к тебе каждый вечер.)

Яна

Да, это как то успокаивает

Сергей С

И подталкивает вновь и вновь приходить сюда.))

Эдя Пск

Не скрываю.

Эдя Пск

Я здесь случайно сею разумное доброе вечное.

Эдя Пск

На форуме в меня кидают одновременно челов по пять. А. здесь диалоги в подворотне.

Яна

Я тоже кодато так несла. Потом приостановилась.

Эдя Пск

Что бы остановиться, надо травку на даче косить, или книгу писать.

Яна

Нет дачи, а книгу мечтала написать. Но как то не довдохновили.

Эдя Пск

А, я пытаюсь написать "Домострой" для детей. Как жить своим домом минимально завися от общества, государства, всех тех, кого не можешь пощупать и проверить на вшивость. В разумных пределах и без фанатизма.

Яна

И как, получается домострой?

Ни
Николай

ВИдимо да...

Ни
Николай

Да жизнь в целом не плохая...

Asmoday

надоедаем

Яна

Asmo Day
9 минут назад
надоедаем

Яна

"Asmo Day
9 минут назад
надоедаем"-а это что?

Asmoday

у меня рядом земля и свет подведен берите стройтесь...но если вы будите задавать странные вопросы наврятли мы будет говорить...

Яна

Так это ответ к покупке дома. А далеко?

Asmoday

по горьковке 100 км. рядом с Орехово-Зуево 15 соток под ПМЖ свет столбы стоят и счетчики

~L
~Eva Lansca~

И это тоже

~L
~Eva Lansca~

Это место для интровертов, неуверенных в себе , непонятых близкими, непонятных окружающим!

Яна

Возможно. Но не всегда. Вот я абсолютно уверенный в себе человек.

Евгений Волков

может

Вано

Да

Вано

Вот так и живём

Вано

Что поделаешь

Вано

Да сам не знаю ещё

Вано

Со стороны виднее ,это так