❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Красивый человек - радует глаз, интеллигентный человек - радует слух, мудрый... ?

Ответы
Ар
Артем

рядом с мудрым человеком почувствуешь себя неполноценным))))так что общайтесь с глупыми что бы вы были мудрыми)))))))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

😁 с глупыми тоже неинтересно

Ар
Артем

интересно...но быстро надоедает))))))

Галина Болотова

Мудростью" А мудрость - это боль ошибок гонорар.....Когда мы точно знаем где найдем где потеряем

Просто Я Такая

Зачем всем нужны мудрые? Они скучные и вам даже с ними не удастся поругаться...депрессия будет

Просто Я Такая

Да, будут дни! Спасибо вам)))

Lebedev Anton

Мудрый ваще не радует)) живёт счастливо сам по себе и молча дела делает, скотина такая!))

Георгий Антохи

Вы разделили всех людей, и радуетесь всеми, или у вас особый смысл каждому из них.

Re
Rechts

Мудрый всех расстраивает, поскольку напоминает о собственном несовершенстве 🙂

Кл
Клара

мудрый радуется жизни и не разделяет людей на красивых,интеллигентных,мудрых.

Кл
Клара

человек знающий смысл жизни и будущее учится контролировать себя становясь хозяином своего тела.

Артур Арасланов

А мудрый , (сука) такого намудрит , что хоть стой ,хоть падай ( пардон за лексику)

Сергей

Мудрый не для тех, кто привык "радоваться" просто так, за "чужой счёт"...😎

Александр Себихов

не радует, а часто разочаровывает критикуя Ваши планы и намерения...😟

Ахмед Тохтахунов

Мудрый-радует своим отсутствием, слишком много мудрых в нынешнее время.

Кот Горный Пик.

знает четко сколько можно радовать не малые шары после часа не дня

Алексей Марин

Интеллигентный человек не может по "фене", поэтому он скучный

Oleg Samorodnov

радует Сердце. Духовный орган СЕРДЦЕ есть источник мудрости

Вячеслав Сорокин

Мудрый оставляет впечатление, хочется слушать бесконечно!!

Михаил Зарипов

Мудрый никого не радует, поэтому ему лучше не светиться.

Михаил Зарипов

Потому что бонусов никаких. Более того, за плохие прогнозы на него будут обижаться. А ситуации всевозможных споров - это вообще ни к чему. Лучше молча решать свои личные дела, а для коллег быть просто любителем и рассказчиком анекдотов.

Михаил Зарипов

Он самый. В 20 лет приятно быть самым умным. в 40 лет - страшно.

Михаил Зарипов

Нет, мне 55. Имидж любителя анекдотов и хорошо покушать - это то, что надо в коллективе. Тебя воспринимают позитивно и с пониманием.

Михаил Зарипов

Есть такая дзен-тренировка: найди в форуме человека, который искренне заблуждается в простейшем вопросе, и воздержись от напутствий ему, как решать данную задачу. И есть правило кого-то из великих: отвечай только на вопросы, которые заданы вслух лично тебе и вмешивайся в чужие дела, только если тебя об этом явно лично попросили (не намёками!) и ты не видишь в этом подвоха для себя.

Дориан Голдобин

а мудрый никого не радует, живет себе и делает что надо

Галиулин Роман

Всем фары протереть может,а то и всё в порядке😇

Николаич

Пытается омрачить мою жизнь....но не тут то было!))

Снегурочка

....потому что самый мудрый и...хитрый)))))

Николаич

Мудреца скучное существование-бездУрем жить не интересно!)А я не безхитростный.....и,всё время чё нить да отчибучу)))

П*
Полина ***

Мудрый....вводит в ступор,не хочется облажаться.