Яр
Ярмила

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко"

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Соглашусь. Это и правда ситуация.\

Александр Жданов

..значит надо обзавестись тележкой.

Яр
Ярмила

хороший подход к ситуации. Слава Богу, что есть такие люди, которые не разрывают и не выбрасывают отношения со своими близкими, а пытаются придумать как починить или усовершенствовать отношения. Молодец.

Александр Жданов

Это спасибо, но такое поддержание не совсеми...

Гр
Грета

жалость унижает человека

Филипп Евтушенко

А ручку нарастить никак ?

Филипп Евтушенко

Тогда , можно ли ответить себе на вопрос - "хочу ли я помочь ему нарастить ее " ?

Сергей Муравьев

😁И на шиша козе баян???

Яр
Ярмила

вот хочу в театр сходить а потом поделиться впечатлениями...... с кем? Давайте с вами сходим..

Яр
Ярмила

http://www.volkovteatr.ru/repertoire/curent/devushka-dlya-proshchaniy/

Алексей Пимяков

нет мы одно целое

Алексей Пимяков

не замечаем живем и живем поддерживая друг друга

Алексей Пимяков

куда деться жизнь пинка дает .невозможно смотреть страдания другого

Игорь Качесов

Ручку приделай!

Яду Хари

выйти из кармы

Яр
Ярмила

как же из её выйти когда Карма переводиться судьба.

Яду Хари

надо знать пртроду души и тела.Отсутствие знания о вечной душе приводит к неправильному поведению в бренном теле

Яр
Ярмила

А вы точно знаете о вечной душе? Ваша душа там уже побывала? И она точно вечна? Знания от опыта отличаются своей достоверностью. Опыт всегда достоверен, а вот знания не всегда, бывают и лженауки и тупиковые знания, которые лишь предполагают и филосовствуют покуда опытом не подтвердятся. Так же и знания о Карме это лишь теория на правктике никто не может подтвердить, Что вот человек родился и его Судьба такая и такая, и вот человек умер и все этапы которые предписаны Судьбой свершились до мельчайших подробностей.

Яду Хари

Я знаю точно,потому-что у меня совершенный источник и также достоверные опыты. Простые знания о Карме,это, что посеешь,то и пожнёшь

ДА
Денис Акуленко

Тюненговать.

Яр
Ярмила

классно. обновление ...... вы за обновление .. уместно.

ДА
Денис Акуленко

Если есть возможность, то обновить.

Яр
Ярмила

конечно есть возможность. Желание -это тысячи возможностей , а не желание - это тысячи причин.

ДА
Денис Акуленко

Смириться и утилизировать, раз не уделяет должного внимания и заботы.

Яр
Ярмила

эгоцентризмом не страдаю. всегда хочется быть рядом с близкими и родными., поэтому приходиться жить не своей жизнью ...

Яр
Ярмила

Спасибо. Но дело вовсе не в терпении. Все идет от головы.

Максим

жаль

Максим

Если такой человек рядом с Вами

Максим

Ну конечно.......ему то наверное все равно

Яр
Ярмила

ну конечно.... я так не считаю, что меня жаль. все течет все изменяется. в этом и интерес жизни

Максим

да

Николай Иванов

да

Николай Иванов

один реально был красавец. А вот оставшийся второй сомнительно 🙂

Яр
Ярмила

тогда скромный однозначно.