Мариша Князева

А у Вас есть зимняя теплица?🤔

–1
Ответы
Федор

Зачем? У меня есть дача(пока)-собираюсь ее продать-мне не нужна, а матери больше нет.... Вместо дачи у меня есть 2я квартира в Приозерске-из окна видна Вуокса... А цена овощей(хоть огурцов, хоть помидор) уже давно такая, что покупка их даже зимой выходит дешевле выращивания-проверено

Мариша Князева

ой - маме моей бы Вы это объяснили аа

Федор

Это безнадежно-там просто другой уровень восприятия-"пусть морковка кривая-но моя, без нитратов!"

Мариша Князева

ВОТ😂

Валерий Чикало

...Это моя кухня....Самое интересное, что на кухне растут такие многолетние растения как помидоры, болгарский перец....а про острый я даже не говорю....

Юрий Пентко

скажу больше вообще нет теплиц за это сейчас расстреливают! курка яйко млеко вообще капут!

Викентий Ви

У меня есть просто теплица из которой в три счёта можно сделать зимнюю, но нет смысла...

Мариша Князева

почему

Викентий Ви

Потому, что она у меня для свободного, приятного времяпровождения, а то, что я там могу вырастить , этого добра могу иметь в любых количествах в любое время года без каких либо хлопот.

Мариша Князева

прикольно

Викентий Ви

🖼Короче говоря дача у меня для сезонного отдыха, а не для выращивания, заготовок и сбыта продуктов. Конечно на ней можно жить и зимой, но как уже говорилось теплица не используется...

Мариша Князева

красиво))

Викентий Ви

🖼Спасибо!

Nikas Juozaitis

Нет, у нас обычная. А надо такую иметь? Это какая, отапливаемая? Что в ней выращивают?

Cergei Efremow

После рекордного повышения цены на газ в европе, теплицу разобрал.....

Константин Саратовцев

Мысль была, но несложный экономический расчет доказал ее безумство.

Сергей Л.

Маленькие две, очень выручают зимой, петрушка, а в другой лук!

Мариша Князева

👍🙂 а чем отапливается?

Сергей Л.

Солнцем! На случай больших морозов, по две лампочки по 40 ватт и все, хватает!

Мариша Князева

у нас зимой -30 -40 - лампочки разве помогут🤔

Сергей Л.

Возможно и не помогут, надо больше ватт, но я же на югах живу!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нету. Была, но дорогое это удовольствие в плане отопления её.

Мариша Князева

так что золотые помидорчики получаются🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень. Снесли ее на фиг и забыли)

Пётр Белецкий

У нас это очень затратно и нерентабельно,очень холодно...

Сергей Грудцын

Только зимний холодильник , а хотелось зимний дворец.

Мариша Князева

так давно ж национализировали хотельщики вроде Вас🤔

Сергей Грудцын

Хотельщики не котельщики, а в Сибири зимняя теплица не к чему.

Мариша Князева

понимаю

Сергей Грудцын

.... зима близко!

Костя Кузнецов

Нет, я думаю лоджию утеплить, но это не первое дело

Мариша Князева

а чем ее утеплять

Костя Кузнецов

Да есть варианты, надо будет все продумать, низ выложить из кирпича например а вех стеклопакеты

Мариша Князева

не строитель?

Костя Кузнецов

Нет

Мариша Князева

кирпичный пол - если не делать теплые полы - будет очень холодным - стеклопакеты супер если двойное стекло или тройное - я тоже не строитель))

Костя Кузнецов

До проекта ещё далеко, разберемся, успехов

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Любая неразобранная теплица считается зимней. 🤭

Виктор Оборин

Я С УМА НЕ СОШЁЛ, ЗИМОЙ ОГУРЦЫ РОСТИТЬ....................

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Иванов

Пока нет желания иметь много овощей для рынка.

Nick Moslem

Если у нас её делать,надо отопление проводить

Ча
Чака

только летняя и она не теплица, а холодница)

Александр Туганов

Нет... Дорогое удовольствие в наших краях...

Эду Ардо

не нету ... если только на балконе поставит