Оксана

А помните как Майя Пирогова рассказывала,что Мариуполь бомбежками очищается,странно почему же она рыдает над трупом дочери-она же очистилась и еще почему то кричит--за что...да все твари за то,что вы желали украинцам!

Ответы
Lira Radyga

Прости господи но я ей не посочувствовала..Девочку жаль но никто не отменял бумеранг вселенной.Наказаны и мама и дочь.Предателей даже высшие силы не любят.

Сергій

Так тож Мариуполь, а то дочка. Собственно как и рашка, Украину бомбить надо, а их то за что

Віктор Край

карма

Сергій

Не рой яму другим…

Валерий Воронов

Да хер знает что а их головах..слабоумных на почве алкоголизма родителей

Мирумир

а кто она такая, Оксана. тут была, или кто т медийный

Оксана

депутат дыныры

Мирумир

а. поняла ..

Оксана

Шевченковский районный суд города Черновцы 26 июня 2018 года заочно приговорил ее к 10 годам заключения по ст. 258-3 ч.1 УК Украины (Создание террористической группы или террористической организации). В суде было доказано, что действия Пироговой направлены на «нарушение общественной безопасности, устрашение населения, международные осложнения, пропаганду и распространение идеологии терроризма, а также влияние на принятие решений органами государственной власти и органами местного самоуправления Украины».

Мирумир

тварина

Оксана

тварь...Во время обстрелов Донецка россиянами погибла "парламентарша" квазиреспублики "ДНР" Марина Пирогова. Как оказалось, ее мать – это циничная комментатор пропагандистских СМИ, которая назвала обстрелы Мариуполя "очищением".

Мирумир

да нам вчера тут дурак писалчто Одессу не обстреливают. больные на голову.

Евгений Николаевич

я ничего не желал плохого - никогда

Ег
Егоза

Оксанка, а где ты 20% "хороших руzzких" набрала? Они сами больше 7% не говорят

Оксана

эх,а мне так хотелось верить в лучше...

Ег
Егоза

Вчера доказывали, как они хороши..

Оксана

да верно

Мирумир

точно. нормальных мало как и было. не прибавляется Асфея права

Суссанна

Но почему у людей столько злобы?

Оксана

а ты думала будешь войнушку на диване смотреть и пельмешки кушать?!

Суссанна

Так это вы делали в течении 8лет...

Оксана

так зачем руссня 8 лет донбила бонбасс?

Суссанна

Впервые такое слышу....

Оксана

так послушай Стрелкова-Гиркина,он и не скрывает,что поехал с оружием и руссня первая начала стрелять

Оксана

рашке конец ватноголовая

Бу
Бука

А-а-а-а вы про это

Ly
Lyacatm

Кто такая Майя

Alexx M

А кто это?

Со
Сором

К - карма.

Николай Смирнов

.