Babay123

Кто круче: блондинки или брюнетки?

Ответы
Татьяна Гордеева

Была блондинкой, как то поверхностно к жизни относишься. Перекрасилась - и сразу как то умнеть начинаешь 🙂

Валентина Алексеева

если исходить из того,что блондинки в основном крашеные,то я предпочитаю все натуральное. Я за брюнеток

Борис Никифоров

,....Все блондинки и брюнетки,падают под взглядом метким,...потому что понимают с кем играют)))))))

Валерия Меникова

Только мальчики могут сравнивать женщин по цвету волос,а не по каким-либо другим параметрам.

Владимир Скиданов

цвет волос не важен ... важен темперамент и страсть ... а тамне важно блондинка или брюнетка ))

Maks Ryabov

даже не знаю всмысле круче это же только цвет волос и среди тех и других есть красивые

Нина Стрельникова

Проводили мониторинг,как сегодня говорят,эти две масти ничем не уступают друг другу.

Ирина Мишина

Что бы кто ни говорил, цвет волос- не показатель крутизны. Важнее то, что в голове.

Дюдюка Барбидокская

те у кого ухоженные красивые волосы, а цвет не так важен...хотя я брюнетка)))))

Господарь Великий

просто женщины девушки, хоть рыжие, я всех считаю крутыми и толстых и тощих

Дмитрий Майданюк

Лично мне - все они равны. Ведь и брюнетки в душе бывают блондинками...

Татьяна Гагина

я думаю главное, чтобы женщина была настоящей, а остальное не важно))

da
dariana808

Не вижу преимуществ в цвете волос, лучше судить по другим критериям

Марина *

Круче яйца сваренные,А блондинки или брюнетки это на любителя,

Фран Лягушка

Обе.Не делю...для меня вобщее русый,смесь брюнетки и блондинки.

Вадявочка

оба типа волос хороши,а насчёт баб незнаю чё сказать...))))))))))))))

Оксана Надкина

если бы блондинки были тупыми не было бы у них все в шоколаде

Евгения Чабанова

цвет волос роли не играет кто с головой дружит тот и круче

Зоя Пензова

Девушка должна быть интересна независимо от цвета волос.

Ирина Певцова

это,да. Но первое впечатление производит всё же внешность,кто эффектней?)))

Анна Вихрова(Горина)

а это зависит от того кто их содержит на данный момент.