Black Mamba

А согласитесь, что нет аккуратней того водителя, что забыл дома документы?

Ответы
Алена Черноусова

хахахахахахахахаха)))) точно))))))) у меня так же

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

не факт...если он не знает об этом?

Kostja ***

нарочно,а бывает забыл

Black Mamba

нарочно не бывает, только случайно

Любочка Костюк

не могу не согласится:)

Валерий Ишутинов

ТО НЕ ВОДИТЕЛЬ..

Black Mamba

Лично я забывала, когда у меня с мужем на двоих была 1 машина, а стаж у меня 15 лет

Валерий Ишутинов

так в правилах же записано,что должен делать водитель перед выездом(наличие документов,проверка тормозной системы,рулевого управления и систем освещения...без этого и выезжать то нельзя! Получается,умышленно шла на нарушение - а это уже не простительно водителю с таким стажем! Да и как я уже понял,этот пункт правил игнорировался в течении всего "стажа"

Black Mamba

Ха, написать то можно. но когда муж идет на стоянку и пригоняет тебе машину. а ты собираешься на работу, то какие там локументы. Но если честно, то документы забывал он , а не я . Я работала на въезде в город, а ему через весь город ехать и пару раз сестра привозила документы. Но он врач, а на врача менты почему-то реагируют положительно и когда он говорит, что врач, то его не редко отпускали и за другие нарушения))))))

Валерий Ишутинов

Ну я так и понял,вы не водитель,а ездок(крутить баранку и нажимать на педали,сможет любой школьник..Водитель же должен знать устройство авто(этому обучают в автошколах),принимать участие в ремонте....автомобиль,как и человек .требует к себе внимания(нужно знать его болезни и по возможности выявлять и устранять их) Я за баранкой с 1976г.

Black Mamba

Ну почему же я до своей работы всегда сама ездила, да и муж не каждый день работал. А когда стало 2 машины, то я все время ездила.

Юра Немтинов

сам был таким

Тахир Таджибаев

да.согласен.

Тахир Таджибаев

если не взять во внимание и легко выпившегося человека...

Black Mamba

нет, у нас уже только отмороженные так делают.

Black Mamba

ну да, если бы мне пришлось кого-то срочно везти в больницу я бы не задумываясь села за руль)

Слуга Государев

или пьяного

Саша Санин

наверное

Вячеслав Иванов

согласен

Наташа Железнова

сагласна

Роман Донич

не факт

Le
Lee-Стричк@

Верно!!!

"tjk" Продавец Счастья

бывает

Елена Тищенко

Точно

Black Mamba

Бывало, а ехать до дома 50 км. Да мимо стационарного поста. Вот едешь и трясешься. Один раз сестра мне привезла, т.к. позже меня на работу уезжала

Елена Тищенко

Я ещё ни рахзу не забывала, но всё ещё впереди

Юл
Юлия*)))

нет)))