Светлый

Отец готовит маленького сынишку к ожидаемому прибавлению семейства:
- Максик, ты хочешь иметь маленького братика или сестричку?
- Даже если бы не хотел, - отвечает тот, - все равно уже поздно.

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
— Может тоже попробовать?
Маша:
— Смотри сам, ... твоя же корова!

Мархаба Калбаева

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЕ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКИ ДЕТИ ПОВРАСЛЕЮТЬ НА ДВА РАЗА

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Крапивина

поздно не хотеть , а хотеть не вредно...

Lubasha069

Коней на переправе не меняют.

Виолетта ....

правильно ответил сынишка

Мария Марфина

ладно хоть придупредили

Сергей Тычинский

Хочу,но только собачку.

@лена Трешина

детки наблюдательны

Светлый

))

Лариса Агафонова

Умный мальчик

Светлый

))