Татьяна И.

Вам ВАЖНО знать... сколько ЛЕТ собеседникам ? )

Ответы · страница 3
Сергей Алпеев

Отчасти, пол значения не имеет, чтобы примерно представлять уровень общения, и возможность найти общие темы для диалога.)

Я Алкоголик Анархист

Да. Раньше думал , что ответы зависят от мозга человека, теперь знаю что от возраста. Оказывается мозг вообще не причем.

Я Алкоголик Анархист

Да люди отвечают по возрасту, а не по мышлениям. (Это возможно закон психологии)

Татьяна И.

Часто в интернете пересекалась с умными молодыми людьми и глупыми пенсионерами, которые должны бы быть мудрыми... согласно их возраста.)

Владимир Медведь

Ближе к старости в гости к людям приходят Альцгеймер, Паркенсон, Инсульт , Склероз , прочие иностранцы, которые кроме новых проблем ни чего с собой не приносят. Мало того , еще и умничают сбивая нормальных людей с выверенного годами пути. Простите стариков они хорошие люди.

Татьяна И.

Так и не обижаюсь на них. )

Владимир Медведь

...глупые пенсионеры не согласно их возраста...

Неизвесный Парниша

если интересен то нет !!! но есть грань между возрастом это уважение и для молодого собеседника может быть даже уроком

维克多

Не очень. Иногда, читая суждения, возникает интерес и хочется уточнить, в каком возрасте у человека те или иные мысли.

Денис Машин

Бывает общаешься с человеком,а потом понимаешь,что о том что говоришь он воспринимает не так ,в силу своего возраста

Николенька Дубровский

А как жа! А если несовершеннолетняя? Домогательство! А супер совершеннолетняя.... вымогательство... Я уже теряюсь... 😞

Татьяна И.

Тулу проезжала... Вас не видела.)))

Николенька Дубровский

Да лан! Жёлтые штаны на перроне... 😁 А от куда и куда? 🤔

Татьяна И.

Из Ярославля к морю Чёрному...👩‍🦰

Николенька Дубровский

Везёт!!! На лодке? 😁

Геннадий Анисимов

Вообще не принципиально! Дебилы есть во всех вопросах, так же как и грамотные, и интересные, и веселые собеседники!!!

Геннадий Анисимов

R.

А разве для общение так важно возрость?.... лично мне не интересует возрость,лижбо была бы интересный сообеседник....

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не то чтоб... просто можно было б знать какие ответы можно ожидать и как лучше сказать чтоб не обидеть собеседника.

Александр Кузнецов

Нет не важно. Но иногда интересно узнать сколько лет человеку пишущему здесь чушь и задающему странные вопросы...)

Юрий Куракин

Когда мне было 22...мне говорили что размышления на пенсионера....А вот с детьми приходиться быть опять ребенком...

Виктор

нет, но если собеседник норовит обозначить свой возраст как превалирующую величину, беседа с ним теряет смысл

An
Anna

Иногда просто интересно, или если собеседник нормальный попадается. Но всё равно не спрашиваю про возраст🙂

На
Настенька

Не всегда, иногда вспоминаешь из своего детства что то, а тебя не понимают, как это гудрон на стройке жевали

Фи
Физик

Иногда интересно, потому что не понятно при общении с некоторыми, детская глупость, или старческий маразм)

Фи
Физик

)))

..
.....))))))

Нет...и даже аватарка роли не играет...немного удручает отсутствие имени,не знаю,как к человеку обращаться

Св
Свят

Иногда да .Когда собеседница интересный человек .Я женат на работе .Но женщину мечту встретить не против .

Анон Анонов

возраст не влияет ни на что ) если человек конченный дебил в 18 лет, он запросто сможет таким прожить и до 70

Просто Осень

Это вторично,хотя иногда собеседник сам начинает подчёркивать свой и мой возраст, встречаются такие.