Татьяна И.

Вам ВАЖНО знать... сколько ЛЕТ собеседникам ? )

Ответы · страница 5
Тринадцатый

Пожалуй, это облегчает общение, когда знаешь примерно о чем можно поговорить с человеком

Kolya

Точно не обязательно, но как минимум хотелось бы знать, что собеседнику как минимум 18+!))

Дмитрий Романьков

Это становиться ясно из общения. Даже не важные хотят казаться важными в силу своих лет

Ис
Искатель

Нет.. не имеет значения человека видно..по вопросам ответам .. есть унесон мне интересно

Михаил Александров

Я почитал коменты, вам нравится определять возраст по тексту. Сможете определить мой?

Татьяна И.

Не говорила такого... а скорее наоборот... бывает, что молодые мудро ведут беседу, а возрастные ведут себя, как подростки...)))
Сталкивалась с такими в инете...)

Михаил Александров

Ну да, прошу прощения, невнимательно читал. Это некто Sergio любит так развлекаться. Хотя да, по разговору можно плюс-минус понять сколько лет собеседнику и его интеллектуальный уровень.

Владимир Авраменко

Очень важно, у меня здесь счётчик лежит, если не буду знать возраста попаду в психушку

Сергей Пастухов

Конечно важно. Точность не важна, но оценочно, примерно до поколений, еще и интересно.

Бабай Мазай

Почему обязательно "лет"... Вот я в январе родился, ко мне применительнее "сколько зим".

Трофимов Владимир

не имеет значение, главное что бы собеседник был сведущ в темах, которые он освещает..

Трижды Кот

Нет! Это излишнее любопытство! Главное, чтобы собеседник был интересным и адекватным

Лариса

Нет, абсолютно. Я вообще, не так давно здесь. Нравится общаться с неизвестными людьми

Алексей

Биологический возраст здесь не важен, а другой определяется по вопросам и ответам.

Владимир Медведь

Не важно, но иногда просто ох как интересно из-за детскости или взрослости вопроса.

Мария Ивановна, 1970

Иногда да. Хотя, часто потом выясняется, что важен не возраст, а уровень интеллекта

Язва Сибирская

Возраст цвет волос и длина их рост вероисповедания-всё это дурацкие предрассудки

Олег Алимов

Не помешало бы, иногда, форма обращения к собеседнице, необходимо из тактичности.

Се
Сергей

В ситуациях, которые этого требуют или где нужно это учесть - да.
В остальном - нет.

Ви
Вика

Это больше мужчин интересует)))от этого их самооценка или повышается или падает))

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Нет, какая мне разница, если с ним интересно...не факт, что с ровесниками приятнее

Игорь Злобин

нет-нетак-желательно знать-от этого зависит стиль беседы-диалог это искусство