Татьяна И.

Вам ВАЖНО знать... сколько ЛЕТ собеседникам ? )

Ответы · страница 9
Di
Dick_Pic

когда мне было 30, жене было 45. для меня ваще возраст не роляет....

Ол
Олег

не принципиально, но желательно ...от этого зависит и обращение

Ксана

Для интересной беседы возраст, пол, внешность роли не играют!))

Анна

Если речь идёт о личном опыте в определенные времена- тогда да

Василий Тимощук

зачем ?... иногда, надо бы, конечно... но, это - не принципиально ...

Ел
Елена

Обычно не смотрю. По вопросам иногда можно определить возраст

Гарри Трубников

Да особенно о женщинах, они должны быть детородного возраста.

Татьяна И.

Правильно... пусть рожают...)

Гарри Трубников

А поговорить?

Татьяна И.

Им некогда... рожать надо...)))

Гарри Трубников

ЗанятЫе дамы.

Гарри Трубников

Хорошая улыбка у вашего аватара.

Татьяна И.

Это моё реальное фото, но семилетней давности...

Гарри Трубников

Приятно на вас посмотреть.

Бе
Безилмэн.

Никогда не было интересно.Это же собеседник,а не сокроватник.

Виталий Вилисов

так то да), от возраста зависит и взгляд на проблему вопроса))))

Где Ты Там И Я

Мне нет. Это же не сайт знакомств с последующими вытекающими.

Где Ты Там И Я

За что?

Татьяна И.

За Ваше потраченное сейчас время...)))

Где Ты Там И Я

Татьяна, я не имел ввиду один вечер, да и кстати мы уже не раз пересекались. Людишки, в которых я разочарован, для них есть ещё место в моём ЧС. ))

Татьяна И.

А мы только тут пересекались или и на других сайтах...?

Где Ты Там И Я

Только тут. )))

Albert Grimsley

Встречались двадцатилетние старикики и молодёжь в возрасте!

Albert Grimsley

Так что - возраст ничто, душа должна быть у человека и доставляла удовольствие при общении!

Albert Grimsley

Как-то общался я с барышней старше себя аж на 20 лет... И влюбился, и было это прекрасно и замечательно! Мы стали единым целым и рвались друг к другу всегда! ❤️🌿

Татьяна И.

Верю... сама с таким молодцем общалась... но расстались по моей инициативе.

Татьяна И.

Почти ровесника - года на 2 меня моложе.)

Михаил Пухов

Важно, нужно учитывать состояние мыслительных способностей.

Игорь Атянин

В последнюю очередь . После ответа или комментария, конечно...

Влад Пит

Нет, не обязательно. достаточно быть умнымсобеседником моим.

Эл
Элизабет

Нет. Мне нравится общаться со всеми, лишь бы нормальные были.

Во
Ворлд

нет . я тут с ребенком переписывался так она умнее стариков.)

Во
Ворлд

девочка из далекого далека не с россии. спросила - что больше денег ценилось в ссср человек 50 не ответили . а это ум .знания были)

Айдар Фаритович Мирзаянов

Легче будет определить, на какую тему легче пойдет разговор

Ромашковое Лето

Мне важно чувствовать прелесть, интригу, красоту разговора)

Ю С

Без разницы. Главное общение без напряга и заморочек. А Вам?

Татьяна И.

Не так важно, как интересно.)

Ан
Анна

Нет! Практически всегда! Не имеет значения 🤷‍♀️🤷‍♀️🤔