Черный Человек

А может чтобы разжечь в другом страсть, нужно в себе хранить холод?

Ответы
Та
Тай

вначале надо заинтересовать собой, быть веселым и внимательным, а уже после можно и холодок напустить при условии, если вам очень симпатичен партнер, но не переусердствуйте , во всем нужна мера и грань тонка...😊

Оксана Оксаночка

Хм.. хорошая мысль
А разве можно на снегу или льду разжечь костер? Ну если только добавить какие то химические элементы, а это искусственно все.

Черный Человек

Она как зима

Оксана Оксаночка

???? Холодная??

Та
Татьяна

Мужчины любят ласковых и нежных. Это только по молодости могут бегать за холодными красотками и то, если в себе уверены.

Francheska Dolly

Только для извлечения выгоды, счастлив,ты , естественно,не будешь,будет обманутый только рад,до поры,до времени тоже.

Черный Человек

Как вариант 😉

Аделина Свабода

Ну я знаю холодных женщин. Из мужчины очень страдают. Наверное они так же как вы считали до поры до времени

Черный Человек

Пусть не страдают

Аделина Свабода

Ну страдают. Хотят тепла и внимания. Но избранница то холодная.

Фе
Февочка

А ведь правду говорят– “холодных женщин не бывает, бывает, таять смысла нет» . Ваш, похоже, случай.

Черный Человек

Походу так и есть 🙂

Фе
Февочка

Походу, вас устраивает)

Черный Человек

Меня,да)

Фе
Февочка

Замечательно)

Светлана Филюкова

Нет... надо быть честным...и не прятаться за ширму...Вы уже промёрзли...Жалко, если заледенеете....

Черный Человек

И вам всех благ 😉

Светлана Филюкова

Спасмбо, на добром слове...☃️❄️🎄🤷‍♀️🤔

Светлана Филюкова

Спасибо! ОПИСКА....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

так утверждал классик-но этот случай парадоксальный..тут будет много разветвлений..

Черный Человек

О классике не знаю,но что за разветвления?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну одна загорится от этого..а другая потухнет..

Черный Человек

Как вариант!вы правы!

Ritsu Tainaka

Иногда да, но не увлекатся, а то боком выйдет и будет с точности, да наоборот.

Черный Человек

Все верно 👍

Ма
Маргарита

Это зависит от типа личности. Кому-то нужен холод, а кому-то наоборот, тепло.

Черный Человек

Согласен!)

Наталья

По принципу классика " чем меньше, тем больше"? Ну не всегда срабатывает

Натали

Подобное притягивает подобное, холодом можно лишь остудить страсть...

Вера Гудкова

Тут так много нюансов, надо почувствовать индивидуальность мужчины.

Майя Бирюкова

Да ну нах)))) Кто ж согреет холодом?. Чтобы зажечь нужно самому гореть.

Francheska Dolly

Ну да,чтобы манипулировать другим,голова должна быть холоднойю

Черный Человек

В точку 😉👍

Анна

Тогда у другого проявится спортивный интерес, это не страсть

Юлия Пак

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?...😄😉

Черный Человек

Как вариант)

Юлия Пак

Это не вариант, это классика. Пушкин сказал. Он знал...что говорил.

Хорошее Настроение

А вот как только остынете, так сразу же к вам с огнём бегут)))

Люд- Мила

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Акиана

Если тот кому нужна эта страсть неравнодушен к холоду

Черный Человек

Согласен 🙂