Марина

Прислоняя ракушку к уху, мы слышим шум собственной крови, а не моря!...-всё!!!...- моё детство ...к черту!?😱

Ответы
Евгений

-Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год
одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не
приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

Марина

Ужас какой! Аааххаа!😁😁👍

Евгений

Вчера принесли братика из роддома,он такой маленький, такой лапочка...А УЖЕ СЦУКО ПОГЛЯДЫВАЕТ НА МОЙ КОМПЬЮТЕР!!!!!!!

Марина

😁😁👌

Евгений

Идут два пьяных вусмерть мужика- Один другому говорит, Вася, я так нажрался, что даже свой писюн достать не могу, что бы отлить, помоги, а? Вася рукой вместо ширинки попадает в карман, где лежит огурец, достает его и говорит: Слы, брателло, я кажись тебе твой писюн того, оторвал. А тот в ответ: вот я и чувствую- кровь по ногам так и хлещет так и хлещет

Александр Синкин

Почему же к чёрту? Не фига! Логично будем рассуждать!!! Раковина из моря - из моря!!! Мы её взяли с моря - с моря, она жила в море - да ещё как, даже и размножалась там!!! Вы её прислоняете к уху человека - человека! А человек эволюционировал из микроорганизмов, вышедших из моря - из моря!!! Так какой шум крови вы слышите - шум крови моря!!!

Марина

Ну Вы гений!.. Как все объяснили и успокоили?!.. Спасибо огроменное!)))))

Александр Синкин

Главное, что бы это всё переварить, надо бы хорошенько устроиться на тёплом бархатистом песочке в тени пальм и лёгком бризе южного ветерка!!!

Марина

Ммммм..! Здорово!.. И ласковое солнце сквозь резные листья пальмы, играли бликами по янтарному песку... Какие замечательные прилагательные выплывают, когда думаешь о море...с ракушкой у уха!😊👍

Александр Синкин

Вот видите, всё детство проплывает сразу перед глазами...и отрочество и юность!!! А вы говорите всё под откос, неправда это!!!

Марина

Спасибо за поддержку!😊👌

Беспечный Ангел (Ангел)

Чрезвычайно Мудр(ы) и Рациональны.
Также Креативный, Но Немного Нервный Человек.
Благодаря Интеллекту, Склонны Занимать Оборонительную и Контролирующую Позицию.
Много Связей С Окружающим Миром и Предпочитаете Осторожность, а Не Спонтанность.
Люди Ценят Мудрые Советы и Острый Yм!

Fallen Angel

Это из разряда анекдотов.... Урок ботаники, учительница рассказывает детям о том, что пестики, тычинки, как бы являются половыми органами цветов,вдруг Вовочка вскакивает и кричит: Марья Ивановна! Что же Вы раньше этого не сказали, я же их нюхал.

Марина

Вот так и уходит оно...!😊

Fallen Angel

Уже ушло.

Саша Иванов

Белый песок синее море по пляжу идет атлет в красных плавках поднимает с линии прибоя огромную белую раковину подносит к уху и меняясь в лице произносит : как на χγ...?!

Пу
Путник

Да уж там, какая кровь? Прислушайтесь там рыбы плещут, киты фонтаны пускают, там слышен прибой на рифах кораллового острова, и скрип снастей бригантины..

Марина

Правда?.... Я то уж подумала что это камни в желчном...! А то ж....- морская галька!)))

Пу
Путник

)))

Валерий Бастанжиев

БОЛЬШАЯ ПРЕ БОЛЬШАЯ НЕ ПРАВДА В ДЕТСТВЕ НЕТ ГИПЕРТОНИИ,ШУМ ИЗ РАКОВИНЫ НАСТОЯЩИЙ НЕ ГОВОРИТЕ ВАШЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ДЕТЯМ- ПУСТЬ У НИХ БУДЕТ ДЕТСТВО!

Николай Ланцов

А ещё, ёжики не носят грибы/фрукты/овощи на иголках
мыши не любят сыр
черепахи не могут "снять" свой панцирь
дождевые черви - не насекомые
ужас!

Марина

Ежи фрукты не носят, но с удовольствием их кушают! Мышки сыр...любят!..( сама лично зарядила мышеловка сыром.. , попалась и не одна!) О черепахах знала с детства! А черви...это черви!))😊

Николай Ланцов

Я пытался 😂

Юлия Коновалова

Ну, память то у нас еще никто не отнимал...поэтому и детство будет с нами... и слушать будем то, что нравится, милая Марьюшка))) 🌷

Марина

Конечно...!

Чеширский Кот

у крови такойже уровень соленности как и у моря !!выйдя из моря на сушу мы какбы взяли море с собой !!!так что вы не совсем правы

Марина

Спасибо!😊👍

Данил Черников

Зачем эти ученные провели такой эксперимент. Столько фантазий связанных на море из-за этой ракушки коту под хвост

Марина

Да не...! Все нормально!.. Море это!.. море!

Данил Черников

Да, оно по своему прекрасно

Олег

мы не кровь слышим а звуки, которые вокруг нас.., сфокусированные в ухе ракушкой)) Так что с детством всё ОК

Марина

Спасибо!)))

Александр Харитонов

А еще, приложив к уху раковину, можно услышать приближающиеся шаги секьюрити магазина сантехники.

Марина

😁😁😁👌👍

Оля Якушева

хаха,а вы знали что мультик про телепузиков для умственно отсталых детей(моё детство тоже к чёрту)

Марина

Ой!.. я не смотрела такие!.. но сочувствую!)))

Альберт Ямшанов

Ух-ты, а прокатит так же, если я прислоню к уху провода на 220 вольт, я услышу поток электронов.

Альберт Ямшанов

И даже кушаю. А вы, нет чтоли?!

Марина

Аааххаа!.. Но бурю нужно сделать или спровоцировать...в неспокойно состоянии.

Альберт Ямшанов

Достаточно подобрать нужную форму.

Марина

Любите Вы все по полочкам...

Альберт Ямшанов

Всё в одну торбу люблю сваливать.

Ольга Www

а если еще представить, как помимо крови и мозги еще там скрипять, ворочаются....ваще - пипец!

Ефимов Виктор

Я слышу море и с ракушкой и без ракушки. Особенно когда шторм на море. Значит жизнь удалась?

Марина

Вы наверное рядом живёте?!

Ефимов Виктор

8 км от моря, но в шторм слышно

Марина

Все равно ..., счастливчик!.. Это наверное здорово!

Mary Magisa

вот тебя накрыло то! я думаю новостью, что деда мороза нет, тебя убить можно!!!????)))))))))))))))))))

Марина

Да нет..., Все встало на свои места!.. Здесь мне разъяснили..и море!..и мороз...! Все есть!.. Но не каждый видит.)))))

Oleg Simanov

ну так оно..... а мама - веришь не во всем авторитет.... она теллефон свой включить не умеет.

Nik Tokarev

Вас обманули. Кровь не может течь с таким грохотом. Вы слышите перфоратор у соседей...)))

Марина

Нет!.. это у Вас ...перфоратор! У меня все таки...море!

Nik Tokarev

Ну и прекрасно!!!! Не верьте скептикам 😜

Марина

👌😁😊👍