Са
Сашенька

– Какая разница между подружкой и женой?
– А какая разница между приятелем и мужем?

Ответы
Елена Перминова

Когда нет гармонии в отношениях, появляются подружки и приятели. Нужна ли эта разница, если у вашего мужа появилась подружка, пусть такого не случится ни в вашей жизни, ни в чьей-либо ещё.

Сергей Сафонов

жена это что то уже довольно близкое родное а подружка что то не изведоное - старые чувства в новой оболочке и никаких тебе бла бла бла бытовых , и таже лажа с М

Тамара Спирина

муж и жена - это части единого целого. А приятель и подружка не могут быть так близки. Это 2-й круг.

ДА
Даша Антонова

Жена и муж это сопутник на всю жизнь, а подружка и приятель это те кто нужен для развлечения

Александр Тесельский

мож по славянски значит может не может приятель а жены такого слова не было была дружина

Дмитрий Грачёв

Обычно к подругам интерес выше, чем к жене. Так как о свой суженной всё уже знаешь.

Виктор Сорокин

с приятелем и подругой можно просто дружить а с женой и супрогом вместе жить

Полина Фед

Ведь жена может стать подругой...А приятель может стать мужем... 😉

Владимир Киреенко

Вот уж,не знаю...)одни подружки...и приятельницы...)

Татьяна Таня

с подружками и приятелями не занимаются сексом

Дмитрий Мутасов

один ебет другой дразнича, вот и вся разница.

Ринат Досаев

мальчик -девочка, а в попу - какая разница?)

Павел Коваленко

об этом можно говорить часами,но не здесь

Василий Векирчык

ПОДРУЖКА ЭТО ЛЮБОВЬ ЖЕНА ЭТО СЕМЬЯ

Яна Петрова

Принципиально-официальная)

Ice .

большая разницааааааааа

Вячеслав Васильев

в серьезности намерений

Виктор Константинович

жена и муж на всю жизнь