Анна Вишневская

Какую бы вы хотели профессию или с какой профессией вы сейчас?

Ответы · страница 2
Inkvizitor Torkvemada

Хорошо оплачиваемая должность, не требующая большого труда - Синекура

Ольга Зеневич

хотела бы быть воспитателем в дет. саде. работаю контролёром-кассиром

Мо
Морлок

Хотел бы работать органистом в костеле.Работаю технологом на заводе.

Просто Я

🌹 Не нужна мне профессия и быть с ней ,Я на пенсии!!! Я с милашкой!!! 😉

Просто Я

Да уж!!! Лучше быть с милашкой,Чем искать мелочь на пивко!!! 😛

Вадим

Хотел бы быть я классным музыкантом и получать при этом кучу бабок)

ღ★Пằндå★ღ

У меня оочень интересная профессия, но публично скать Вам не смогу

Танюшка

Получила профессию медицинской сестры,сейчас учусь на психолога!

Анна Вишневская

Я ужасно хочу поступить в медицинский

Танюшка

Поступайте,там очень интересно,хотя возможно сложновато,если на врача идти,а на медсестру не так уж и сложно)

Анна Вишневская

Нет , именно на врача. У меня мама сама врач , вот и хочется пойти по ее стопам

Танюшка

Отличная идея! Благородная профессия! А на какого именно врача по профилю хотелось бы поступить?

Анна Вишневская

Либо врач-стоматолог , либо врач-гинеколог. Там уж куда получиться , но главное поступить. Готова многое отдать , чтобы учиться именно на врача.

Танюшка

По мне,уж лучше стоматолог) ПостУпите,я уверена)) Удачи вам))

Анна Вишневская

Спасибо. Вспомню о вас при поступлении

Александр Шмелёв

Сейчас станочник-был электрик.Нравиться многое (время не хватает)

Olga Ольгина

хотела быть врачом-получила диплом инженера-работаю бухгалтером

Анна Вишневская

Ох.. А я очень хочу быть врачом..

Доминика Метц

хочу профессию военного, но к сожалению учусь на банковское дело

Вера Дзё

хотела учительницей работать-а получилось парикмахер стилист 😞

Владимир Кириллов

Я хотел бы быть космонавтом... Но... таких не берут в космонавты)))

В)
Вадимка ))

Хотел бы быть ментом,или певцом, а сейчас на строительное учусь

Владимир Краснопёров

давно осознанно выбрал, ни разу не пожалел и сменить не хотел.

Анара Султан

Учусь на переводчика, хочу быть переводчиком, все логично. 🙂

Анна Вишневская

Лень писать на английском.) Люблю зарубежную литературу, книги о людях, о ситуациях и т.д.

Анара Султан

Любите английский язык? А кто вы по профессии?

Анна Вишневская

Я ученица средней школы. Знаю его хорошо просто. Вообще, я собираюсь в медицинский университет , углубляюсь в биологию и химию

Анара Султан

Ясно, кем именно хотите быть?

Анна Вишневская

Либо как мама стоматологом или же гинекологом , куда получиться

Петр

Я сейчас с продавщицей... Хотел бы еще с медицинской сестрой.

Владимир Тараненко

Моя желанная профессия - ДУХ, но это не связано с душманами.

Серёга Колесников

.привет если не сложно периди по ссылке плиз))) http://goo.gl/MkGBPh

Эдуард Казарян

Строительство и творчество (музыка/видео). И хочу, и есть))

Вера Гуцало

Хотела быть геологом,стала геодезистом,но уже на пенсии.