Игорь Алексеев

Простая и лёгкая работа на компе--подскажите

Ответы
Екатерина Я)))

Я работала удаленно диспетчером такси,но комп сломался((( а поченить пока не могу... А так работа ничего...

Игорь Алексеев

и в чём работа заключается?

Екатерина Я)))

Принимаете и оформляете заказы такси.

Игорь Алексеев

поподробней пожалуйста расскажи

Екатерина Я)))

Позвоните ,если вы в Москве,например в такси "Везёт" и спросите ,не нужны ли им диспетчера ужаленники? Нужно немного проучиться ,освоить их программу и потом закачать себе в комп. Затем я например звоню в такси вызвать машину,Вы принимаете мой звонок,оформляете заказ ,а уже программа дальше автоматически ищет мне машину. И так надо общаться по 12 часов в день))

Ник Ци (Student)

Печатать статьи. Тестить игры.

Ник Ци (Student)

Тестировать видеоигры. Устраиваешся дистанционно, к примеру в Ubisoft, они выпустили новую игрушку. Прежде чем она пойдёт в массы, её тестируют геймеры по всему миру... Платят копейки канеш, но можно не только в Ubik устроится..

Живу Цвету И Хорошею

отвечать на звонки

Живу Цвету И Хорошею

говорить и ничего не делать

Суфия Каримова

не знаю

A. S.

Nabrat teksti

Ирина Кроличенко

Колхоз

Ирина Кроличенко

Игра.с накоплением балов и выводом реальных денег.а вообще смотря на что готовы.работы много .сетевой.инвестиции .с вложениями и без

Игорь Алексеев

сетевая инвестиция--что надо делать

Ирина Кроличенко

Сетевой бизнес-это когда строишь структуру.а инвестиции это вкладывает и получаешь процент регулярно.

Ирина Кроличенко

😂вам не угодишь.торги?