Лея

Как вы считаете, у меня хороший личный тренер? Его девиз "НикАкой Лиличка агрессии, бей и улыбайся"....

Ответы
Улугбек

А бить-то... зачем!.. Не за что, а (именно) ЗАЧЕМ??? Вам никогда не приходилось слышать о китайском стиле АЙ-КИ-ДО..? Это побеждает не только в спорте, а и в философии, Лилечка... Только, для успехов здесь надо иметь преимущество ума, а не силы...💁‍♀️🤔😉

Улугбек

Совершенно!!! Простите меня... Но это - шутка троглодита... Солдатские шутки я понимаю ещё, но с людоедами и садистами мне не по-пути, Лилечка... 💁‍♂️

Лея

Хорошо...замечательно...я вас поняла...всего хорошего...

Улугбек

Уже уходите?!? Досадно!!!😢

Лея

Я этого не сказала...я сказала , то что сказала

Улугбек

Сказала или не сказала??? Как же велик, МУДРЫЙ И ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЙ этот Великий русский язык!!! 🤔🤦‍♂️💁‍♂️🙇‍♂️

Улугбек

Кто он? Глухонемой, наверное, если не может общаться с разумными?!? Гоните этого садиста от себя, пока он таким же способом не саданул в Тебя финский нож...! и повернул его, с улыбочкой...

Евгений Брунеткин

надысь стоял на переходе.... никто не пропускал... тогда взял обломок кирпича... валялся рядом... улыбнулся.... и странно... все остановились... отсюда вывод... чаще улыбайтесь

Улугбек

А сегодня мы с Миленою впервые вышли на асфальт НА РОЛИКАХ!!! ВПЕРВЫЕ!!! Стоим плохо, но так хотим научиться...! ⛸️Очень трудно!...

Михаил Цветаев

Я бы сказал-"Никакой агрессии,просто убей его и ухмыльнись!".)))

Лея

Класс!!!!

Улугбек

Всё ещё терпишь этого глухонемого... Выгони уж...

Вл
Владимир

Сначала улыбайся...Когда расслабятся.....

Юрий

отменный, можете не сомневаться

Юр
Юрил

Иногда неплохо и наоборот ...😉

Лея

Так тренер то ТЫ🤣🙃

Юр
Юрил

Так и совет личный

Лея

Аха

Юр
Юрил

💋💞😍💋💞😍💋💞😍💋💞😍💋💞😍

Ведающий.

Опечаливай людей с улыбкой))

Лея

Примерно так

Виктор Николаев

Слушаешься тренера?

Виктор Николаев

Это не ответ. За кого выступаешь, какие места занимаешь?

Лея

😂😂😂вы о спорте))))

Виктор Николаев

А вы?

Лея

А я нет

Виктор Николаев

Тогда не понял о чём речь.

Акакий Акакиевич

Социопатичный тип )

Ал
Алексей

Отличный тренер!

Юрьевич. Серпухов.

Воробей.

Хороша Я

Лучший)))

Volika Paraska

Ого

Noname

Не