Светлана ```

Я на 98% вполне приличная и... порядочная женщина ! Если бы не эти 2%...сдохла бы со скуки ..!!!:)

Ответы
Юрий Буторин

У каждого в шкафу есть свой скелет.
Святых на сто процентов нынче нет.
Мы дети все «рентгеновского» века:
И у святых своя есть подоплека.

И ещё:

Хотелось мне в святом остаться ранге
Чтобы меня не перестали почитать.
На целых девяносто пять я – ангел,
Но ох уж эти остальные пять!

В своей возрастной группе победа в конкурсе "Мисс(ис) здравоохранение" Вам практически гарантирована. (Помните?)

Светлана ```

))) Благодарю ! За юмор И понимание ))) 👍🏻

Юрий Буторин

Пожалуйста, пожалуйста, красавица!

Юрий Буторин

Вот где мы с Вами встречались! Спасибо за великолепное послевкусие. Долгих лет Вашему обаянию!

Светлана ```

Благодарю !))) и ВЗАИМНО !

Александр Иванович

А по сему и мечта у вас необыкновенная, да как и у меня!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!

Светлана ```

))))) кАк интереснОооо

Александр Иванович

Да. Вы правы. И тянет на мечты и влечения разные.Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Олег Николаев

Так ведь нет придела совершенству! Если нашла рецепт от скуки, найдешь и новые возможности бороться с пороком женской порядочности! И помни - живем-то только один раз!

Светлана ```

Да))) как бы ещё все это поборотЬ

Олег Николаев

Только методом тыка... То есть, чисто эмпирическим путем! И не путай с чем-то другим, от чего можно забеременеть!😔

Светлана ```

Хм)))) благодарю за сопереживания ! Но это моё личное дело уже)))))

Олег Николаев

Мы еще даже не познакомились, а у тебя уже личные дела... "😔 Я-то думал, у вас сердце скворчало, аэто была папироска..."

Светлана ```

...👍🏻

Евгений М.

такими % Петька пользовался....Петька говорит Чапаеву...ЖЕНЮСЬ на королеве Англии 99% -- это точно. Чапаев а 1% ? ПЕТЬКА - Ну если она захочет .

Светлана ```

Ваши данные устарели !.. 😜.. А мои свежие !!!

Евгений М.

канэчна -эта очэн стары анэгдот...вай..вай.. но даже и старые когда они вписываются в реальность--становятся актуальными.. Doesn`t she ?

Светлана ```

Yes ..😜

Натальянка....

☺️ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝Светка ты не сука , нужно быть 🤘вот такой ФеОчкой и будет веселуха

Светлана ```

СисьКи подбери девочКа ! И гуляй лесОм !

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
может как раз эти 2% и помогают нам выжить?!😃 🎄 ☃️

Светлана ```

МожеТтт ))) С Наступающим вАс ! 😉🎄✨🎉

Адилжан

А эти 2% как раз и даны чтоб оторваться, не задумываясь о приличиях и прочих ограничениях однако.

Светлана ```

))))) конечнО

Адилжан

Меня радует что попал в 9 ку.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ НО ИХ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО КОГДА У ЖЕНЩИН ИХ ЗА 50% ВОТ ТОЧНО КИРДЫК И ЕЙ И ВСЕМ !

Светлана ```

Какие познания !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ А.С. ПУШКИН !

Светлана ```

ааа))) а я думала Рождественский

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДАВАЙТЕ НА СКАЙП !

Светлана ```

А вы меня ни с кем не путаете ?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЗНАЧИТ СПУТАЛ !

Балбес

Кстати, о порядочной... Это как сорока из детской сказки? Этому дала, этому дала...😱

Светлана ```

МимО

Сергей Янков

Если бы не ваши 2%....тоска и безысходность, и штык в землю... Но нет, лилеем эти 2%.....!!!!))))

Светлана ```

))))) без этого ну никАк

Марат Ибатулин

Привет .2% ..? зачем же себя сдерживать...жизнь оказывается коротка.

Светлана ```

))))..😀😆

Александр Кива

Я сразу это все почувствовал в вас, а теперь не могу оторваться

Светлана ```

))) бываеТтт

Denis Nicoulin

Таки понимаю - 98 светлых% сидят дома, а черненькие отрываются?

Светлана ```

))) какОй понятливый .. 😉

Олег Мусенов

Верю в то что симпатичная, но не взирая на проценты надо жить!

Светлана ```

)))

Игорь Тарасов

А порядочная, это как? Не с кем не спишь или порядок любишь?

Светлана ```

Спасибо вАм ))) Добрый вЫ !

Игорь Тарасов

Ради прекрасной женщины всё отдашь!😁 💐

Игорь Тарасов

А Вы проценты переверните и будет ещё веселей.

Светлана ```

Неее))) я не мелочнаЯ

Чеширский Кот

тоесть это можно понимать так что местами вы приличная !

Светлана ```

))) понимайте кАк хотите ! 😜

Светлана ```

Хм)) даже нЕ сомневаюсь в этом !

Niherasebeblia

поручик,вы еще нецелованный? -да,в некоторых местах!

Светлана ```

нУуу , это уже проблема порручика !

Петр Рудых

Света молодец честно и от души..🌹 🌹 🌹 👍 🤝

Светлана ```

Благодарю ! )))😊🤗

Петр Рудых

Смеялся до коликовУ меня процентов 5этих...

Светлана ```

Вы сделали мОй денЬ ))) Рада за вАс !

Петр Рудых

Остальное делай сама.Светик я не смогу....🌹

Петр Рудых

Доброе утро Светик🌹 🌹 🌹

Владимир Ильинов

храните...храните эти 2%...а может расширить интерес...)))))

Серж)))

Вот как? Похоже я неправильно живу последние два года!

Светлана ```

Понятно ))) нО не всегда клюеТтт

Серж)))

Практически всегда клюют))) но бывают и проколы)

Светлана ```

нУу , видимо ты рыбаК ))))

Серж)))

😊 или просто им хочется?

Светлана ```

))) 😉

Борис Моор

Если бы не эти проценты, все бы сдохли давно от скуки...

Светлана ```

)))))