Катя Катя

Кто-нибудь родился в 29-е лунные сутки? Дни Гекаты?

Ответы
U.a. Ch

ну ты даешь катя круто так спросила аж астрологиня с натальной картой

U.a. Ch

у ты прямо как по маслу вопросищи....

Катя Катя

Судьба интересная у Гекат, сбывается ли интересно!?

U.a. Ch

конечно сбывается и не только у Гекат у других декад тоже...я в научную школу астрологии ходил задания делал

Катя Катя

Круто! Есть такая школа даже!

U.a. Ch

да в москве сайт ее есть тоже

Ferro Et Igni

задал вопрос спецу - жду ответа!)

Катя Катя

Никакой! По характеру можно определить лунный день рождения! Также как и по солнечному гороскопу - у каждого знака зодиака свой характер

Катя Катя

Напишите мне дату рождения, я проверю! 🙂

Ferro Et Igni

1.1.1675)

Катя Катя

Ого! Вы Дункан Маклауд?

Ferro Et Igni

ферра...

Зона_Іn_Тересу

нада всех спросить..наверное..

Катя Катя

Кого всех?

Зона_Іn_Тересу

нас всех.. узнать что такое лунные сутки для начала..а то начнут мычать что-то нечленнораздельное хором ..

Катя Катя

Данный гороскоп основан только на движении Луны в данной местности. Номер лунных суток может сильно зависеть от населенного пункта, так как определяется временем восхода Луны над горизонтом.
Гороскоп не учитывает положение Луны в Зодиаке, а также влияние других планет.
Рекомендуется почувствовать общий смысл толкования и найти то, что отразилось на вашем характере. Вряд ли стоит ожидать полного совпадения для каждого человека.

Зона_Іn_Тересу

вот спасибо,успокоили)))

Абсурд ...

я 29, на счет Гекаты не в курсе

Катя Катя

Как вам живется? В интернете пишут что сложная жизнь у Гекат

Абсурд ...

не знаю об этом ничего. а Вы тоже родились 29? что такое Гекаты?

Катя Катя

Гевара - богиня мрака, колдовства и миражей. Дочь Перса и Астерии, внучка титанов Коя и Крия, мать Скиллы (отец Форкий). Одна из древнейших и могущественных богинь, влавствующая в царстве Аида над всеми привидениями и чудовищами. Имела три тела и три головы - львиную, собачью и лошадиную. На распутье трех дорог приносили в жертву собак и тогда Геката помогала не только в колдовстве, но и против колдовства. В более позднее время Геката стала выступать в роли символа потусторонних сил.

Катя Катя

Геката

Абсурд ...

ого! спасибо за информацию... а все рожденные каждого 29 месяца имеют к этому отношение?

Катя Катя

Нет, не обязательно 29 число, у луны свой цикл

Абсурд ...

т к не смотря на сложную и странную жизнь мистицизм ко мне никакого отношения не имеет

Бо
Борис

э... вы зачем Её вспоминаете?

Катя Катя

Я не вспоминаю, прочитала в интернете что дни когда нет луны так называются!

Бо
Борис

благо сейчас день... после заката я бы это имя вслух бы не стал произносить...

Алексей Судинов

а как сутки то эти знать?*

Катя Катя

По дате, времени и месту рождения

Алексей Судинов

???подскажи

Катя Катя

http://geocult.ru/lunnyiy-kalendar-2

Алихан Ержигитов

Гульнара Ибатбекова

Алихан Ержигитов

Она мне так сказала однажды, не знаю правда или нет

Катя Катя

И как она поживает сейчас?

Алихан Ержигитов

Жива пока

Катя Катя

Ну и славно! 🙂

Алихан Ержигитов

)))))) ловко я выкрутиля

Евгений Попов

По третему лунному?

Катя Катя

По лунному циклу

Евгений Попов

Ну......я вот

Катя Катя

Чувствуете на себе особенности этого дня?

Евгений Попов

Да нет.тоскливо.скучно.и воообще.......

Gaspar Arnery

К сожалению, нет.

Катя Катя

Почему к сожалению? Это ведь тёмные дни!

Gaspar Arnery

Демону ночи это допускается.

Gaspar Arnery

Дни я не люблю. Обожаю сумерки и ночи.

Пан Квинто.

это еще когда..?

Катя Катя

По лунному циклу 29 е лунные сутки, проверить можно в интернете или у астролога. Это не обычные люди...

Пан Квинто.

скажи когда это...

Катя Катя

Берете вашу дату рождения и проверяете по лунному календарю. Это не один какой то день

Навруз Одинаев

Как проверить?

Навруз Одинаев

И главное, меня не запрещали. Мои друзья все баловались, а я не особо. Я всегда работаю в сторону чистоты тело и души и мозга, конечно…

Катя Катя

Отлично! Хорошее начало в вас возобладает! Пусть всегда так и будет! Может Вы ещё и лечите?

Навруз Одинаев

Лечу?! От чего?! ))

Катя Катя

Ну мало ли, энергетикой

Навруз Одинаев

Нет.. Но бывает иногда с кем то общаюсь, слушаю, даю советы делные. Думаю слушать человека, это уже означает делитьсяч с ним положительной энергетикой.. Нитики же по жизни как вампиры, высасывают весь позитив.))))

Вадим Степулькин

мммм? шаманите

Катя Катя

Неее, просто тема интересна

Вадим Степулькин

я не в теме

Ев
Евгений

Умничаете?

Катя Катя

Интересуюсь!

Ев
Евгений

Я из вопроса понял только слово СУТКИ😂😂😂

Катя Катя

Сама только недавно стала интересоваться лунным гороскопом, много совпадений! А про Гекат вообще отдельная тема!

Дмитрий Семёнов

👶

Катя Катя

Клавиатура сломалась?

Вилен Шодыев

я

Вилен Шодыев

а то раскажи тожже что ил хоть стишок

Катя Катя

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Вилен Шодыев

очень и нтересный а вот вы читали поро фри ца с . маршак

Катя Катя

Нет

Вилен Шодыев

а расказ у вас есть интересный

Сергей Юдин

Я

Катя Катя

Как Вам живется? Чувствуете, что отдуваетесь за всех? Несёте ношу?

Сергей Юдин

Спасибо дастало все. Прямо как детсад. Да!

Катя Катя

А как себя чувствуете? Со здоровьем? В личной жизни?

Сергей Юдин

Колено сегодня подтянул, а в личном один воспитывают 3х сыновей!

Катя Катя

Ого! Да вы герой! Счастья, здоровья, удачи! 🙂

Сергей Юдин

Благодарю. А до героя ещё далеко.