Александр Фомин

Как относитесь к камасутре для детей?

Ответы
Эл
Эля

а такая есть?? неужели выпустили уже7

Эл
Эля

объяснить то надо, но не показывать же

Александр Фомин

кому? мне тебе или всё же лучше книга покажет, да ещё ты её пролистаешь...

Эл
Эля

говорю, что камасутра к чему детям, им рано такие вещи видеть

Александр Фомин

камасутра не камасутра - ты как хочешь это назови....

Эл
Эля

я уже не знаю, о чем мы тут..

Снежана Рудакова

она им не нужна

Дмитрий Селеванюк

вопрос для педофилов наверное.....колитесь ....вы давно такими вещами интересуетесь?

Александр Фомин

увидел вчера по телеку и задумался,смогу ли я ответить своим мелким всё это в правильной форме?

Александр Фомин

думаю если ещё потянуть,то внуки меня этому сами обучать начнут...

Марина Китаева

отрицательно

Александр Фомин

А Вы семи способны мелким всё правильно объяснить, если они спросят?

Марина Китаева

о камасутре-мелким знать не надо,рано

Александр Фомин

...а что лучше если они как мы... - никакого представления и в первую брачную ночь получишь отвращение на всю жизнь!!! Я мног наслышан о таком опыте.

Марина Китаева

предлагаешь-с рождения им позы показывать? а как же первое светлое чистое чувство?

Александр Фомин

ни в коем разе... всё по мере поступления и созревания

Александр Фомин

Внуку12 - уже пора объяснять.... по телеку показали - вотя и задумался???

Валерий Чистяков

отрицательно

Александр Фомин

Валерка!А ты сможешь качественно объяснить мелким - как,кто,что ,откуда и т.д.

Светлана Чиненкова

есть книжки с картинками-пусть разглядывает

Александр Фомин

Я это и имел ввиду.Просто назвал одним словом.