Ел
Елена

"Черноморского флота больше нет!": Z-"военкор" Гузенко ("Тринадцатый") подтвердил уничтожение двух рашистских БДК "Ямал" и "Азов" в оккупированном Севастополе.Опять все по плану ?

Ответы
Александр К.

Ну.. Звиздеть то научились. Осталось научиться воевать! Я могу говорить и о том, что Сырский подтвердил: Украина - все! Звиздец! Фронт посыпался , завистники, кто живой мчатся к польской границе. Кто не может из за своего технического состояния, спит в посадках за Очеретино..🤣🤣🤣

Александр К.

Завистники.. т9

Александр К.

Захистники

Ел
Елена

ага только с тех пор еще самолетики добавились и нпз.🖼

Александр К.

🖼щас ещё идиотов и тубиков перестрелять и все!))))

Александр К.

Знакомое сообщество в Вайбере, а?))

Виталий Мирошник

На Севастопольских пабликах были сразу новости что стёкла повыбивало у кораблей и на палубе взрывной волной только мусор разбросало. А корабли и корпус всё цело.

Слуга Государев

Да по плану руина сравнивается с землёй и планомерно идёт обессвечивание...руинам свет не нужен а про корабли укровранье

Галина Галчонок

а что , нормальный план, черноморского флот нет , зато появился прекрасный подводный флот, даже с флагманом 😉

Сергей Остёрский

Генштаб не подвтвердил гибель этих кораблей, к сожалению.

Галина Галчонок

не утонули , а повреждения подтверждены ,

Сергей Остёрский

Но в сводке их не приплюсовали к уже уничтоженным пока что.

Галина Галчонок

значит подлежат ремонту

Кот Ужасный

Одним ударом

Валерий Герасимов

Что там со светом в Киеве??.. Дали???... Или лучину жжёшь??

Михаил Цветаев

🖼

Ѻлегъ

а у самой уКраины, много судов в черноморье?

В Лад

Я спокойно смотрю на подобное - война

Ко
Костя

🖼

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иди нахуй, пропогандистская сука.

Валерий

Ухо от селедки, шлюха украинская!

Clan

Тебя ещё в армию не позвали?)

Александр Грызлов

Чушь не городи

Елена Корсикова

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Виктор Маркелов

А у врага?