Ру
Руфина

российский военный Егор Гузенко в своем канале "Тринадцатый" опубликовал видео, на котором российские военные отрезают ухо мужчине, похожему на "пленного террориста", а затем заставляют съесть.

−2
Ответы
Карлсон

Я тут почитал комментарии о том, как твои сторонники возмущаются по поводу такого варварства. Ужас какой, ухо отрезали. И как же быстро все забыли, что эти самые якобы террористы порешили более полутора сотен человек. Резали горла раненым. Вот тут они конечно молодцы по вашему разумению. Ну а как же, русским ведь резали. Можно конечно без конца утверждать, что теракт организовали российские спецслужбы, а бедных и несчастных таджиков просто подставили, но ведь бойцам спецназа об этом никто не стал бы говорить. Их просто отправили выполнять поставленную задачу. И вот едет такой боец на задержание опасного террориста, зная, что тот хладнокровно стрелял в безоружных людей и как думаешь, не упадет у него планка в тот момент, когда вот это животное стоит на коленях перед тобой и трясется, зная, что уже не жилец? Я удивлен, что их не порешили на месте вообще. Собрались тут, блядь, ебучие моралисты, возмущаться действиями бойца спецназа, которые сами бы рады вырезать нашу нацию лишь за одну принадлежность к ней. Вы самые настоящие двуличные мрази и фашисты. Не русские.

Ру
Руфина

С идиотами общаюсь мало-мало!

Карлсон

Только с ними ты и общаешься.

Апполинария Эпаминондова

Мне не очень это понравилось. Но я так поняла - это для того, чтобы:. 1. Не как в Европе, не будут все прощать и "не обижать" тех, кто в терроризме замешан, в надежде что у них проснется благодарность за милосердие, 2. Либералы, которые верещат про "кровавый рыжым", который их "крутит" - то есть под ручки ведет в автобус, где они делают селфи, а через часок выпускает, - пусть посмотрят, как "крутят".

Ру
Руфина

Пора тебя наказать! Ты подумала о войне

Ру
Руфина

Опача! Отрезать тебе ухо! Пукин не разрешал так говорить

Ру
Руфина

Мозг включи! Кто признал вину того, кому отрезали ухо?

Апполинария Эпаминондова

Суд арестовал на два, что ли месяца.

Ру
Руфина

Чииииво?

Ar
Ari

Напомнило старый анекдот...
Пропал слон в зоопарке. Вызвали следователя и приказали найти...
Через неделю следак заходит в кабинет к начальнику ГСУ и ставит на стол клетку с кроликом...
Генерал:
- кто это?
Следователь:
-слон
- ты охренел? Какой это слон?
-а вы сами спросите...
Генерал задумчиво кролику:
- ну... и кто ты?
Кролик в истерике:
- я слон! Я слон! Только больше ногами не бейте!

Геннадий Попов

Чтобы расколоть быстрее. А тебе надо бы оглянуться на своих любимых нациковских бандерлогов. Российские военнослужащие, попавшие в украинский плен, пережили побои, издевательства и унижения. Им ломали носы, связывали руки скотчем, били по ранам и практически не кормили. Раненых иногда предлагали добить — чтобы «не возиться с ними».

Alexandr Tokman

теперь этот нож выставлен на аукцион в инете и уже набрал нехилую цену! отрезал ухо нацист из подразделения "Русич"! думаю что отрезанное ухо тоже выставят на аукцион в инете! это, типа в россии фашистов нет!

Ру
Руфина

Как это дико!!! Уzzкие упиваются этим, твари

Alexandr Tokman

да.

Александр Рузметов

Мода такая пошла. На фронте публично перед строем были изнасилованы узбек и таджик. Хотя, они были гражданами России, в Беларуси одному оппозиционеру отрезали ухо. Так и живем от моды к моде.

Ру
Руфина

Капут!!!

Александр Рузметов

Путлер - капут

Геннадий Анисимов

И что? Они добились чего хотели! Теперь большинство населения РФ считает узбеков террористами! И плевать на то, что с этой постановкой, больше вопросов, чем фактов!!!

Геннадий Анисимов

Страшнее другое - разжигание национальной розни! А это - уже нацизм!

Ру
Руфина

Кому секрет, счто уzzкие -рашисты?

Геннадий Анисимов

Разве секрет?

Ру
Руфина

Лозунги свои пересмотри

Геннадий Анисимов

Мои лозунги при мне! Это мой образ жизни. А в данный момент, я веду диалог, и представляю другие обоснованные точки зрения, отличные от собеседника!

Master Roma Mamedov

Таджикистан официально отрицает того,что это сделали таджики...Россия сделает всех соседей виноватыми кроме главного террориста Путина

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинский след уже "нашли".

Master Roma Mamedov

Раньше все дороги вели в Рим,а теперь в "Киев"

По
Полина

Украинская школа,; отрезать головы, простреливать колени, убивать безоружных, Видимо плохо освоил если только ухо отрезал!

По
Полина

Вот это у тебя опыт!!!

Возрождение Будущего

Твои фразы. Можно и загуглить. Есть такой прикинь. Не только личный твой опыт

По
Полина

ты можешь кривляться сколько тебе угодно, но жопа твоя от этого целее не будет, Так что иди гугли,,

Ру
Руфина

Полену невдомек, что абизяны пришли на чужую землю, их никто не звал, потому будут зарезаны и немножко убиты)

Ал
Александр

Так это не ухо было. а лишь предмет похожий на ухо))) На самом деле это пельмень был))) Правда недосолен))) Поэтому и не ел.

Ал
Александр

Вместе с вашим наркоклоуном)))

Ру
Руфина

С дибилами утомояет долго общаться)))

Ал
Александр

Аналогично)))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Что то не так?))))))))))🖼

Ал
Александр

🖼Кстати, вот еще один клоун диспетчер))))

Есть кадры, где его только поймали, а у него голова окровавлена. А потом, он стольких людей убил, а его тронуть нельзя???

Ру
Руфина

Кто доказал, что именно он убивал? Хотя...на рашке это не обязательно)))

Дааа, оправдывать такооое‼️

Ру
Руфина

Ты убило того, кто лежит в вашем парке! Расстрелять тебя!!!!

Владимир Перевозчиков

Чего только не увидишь, на без крайних просторах виртуальных сетей...🙄 даже инопланетян...🤫😃👍

Ру
Руфина

Закусывай чаще!

Лос Ещё-Один-Лос

а потом сами съедают всё мясо с этого террориста, тебе только хуй достался, да говно из кишок! )))

Лос Ещё-Один-Лос

да, в этом ты меня превзошла... (((🌷🥀🌹

Ру
Руфина

Это невозможно))

Лос Ещё-Один-Лос

ну на конкурсе дур почётное второе место всегда твоё )))

Ру
Руфина

Первое ты никому не отдашь

Лос Ещё-Один-Лос

а вот не была б такой дурой - заняла бы первое ))) ну это ж классика, неужели ты не помнишь?

Ал
Александр

Сволочи, уверен не тех поймали. Медали дали дали этим гадам. Траур не прошёл а уже наградили.

Ру
Руфина

Уzzкие))

Ал
Александр

Уzzкие) переведи.

Ру
Руфина

Абизяны

Ал
Александр

Кто?

Ar
Ari

..а в Израиле поставили пленных арабесов на колени голышом и весь мир заорал что мы садисты))

Ру
Руфина

У вас меньше бабла, чем на рашке

Ar
Ari

У нас денег больше чем у всех республик вместе взятых бывшего СССР) Израиль это не государство, а центральный офис. Только алмазная биржа имеет в год более 15 миллиардов долларов... при том что у нас нет алмазов)) 8 место в мире по продаже оружия и систем вооружения. в наши стартапы вложено более 100 миллиардов долларов)) 13 место в мире ВВП на душу населения... Россия на 55.
И тут дело не в деньгах... а в том, что на весь ближний восток мы единственное демократическое государство на которое все кому не лень пытаются давить.

Алексей

Чё за канал, кто опубликовал, ну давай выкинь факты, или только слюнтявки кидать можешь?

Ру
Руфина

Я потрачу время для твоего : и чо? Счас!!

Алексей

А то прям занятая тут сидит😄

Ру
Руфина

Хоть иногда сам сделай

Игорь Злобин

когда в первую чеченскую шли ролики отрезания головы у пленных новобранцев-забылось?

Игорь Злобин

ну вот-Надя хоть интеллигентность соблюдала-ты мельче-такой как она не станешь

Ру
Руфина

Читай выше

Игорь Злобин

мне не доставляет удовольствия говорить тебе такие слова-неприятные тебе-я ухожу из диалога

Ру
Руфина

Ты больное)))

Игорь Злобин

да ладно уж тебе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они на столько тупые пидарасы,что сами снимают это на видио и выставляют в интернет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть,но скорее всего,после более чем 20 лет отрицательного отбора,там реально одни идиоты собрались.Другие критерии отбора и абсолютно другие требования.Главное это быть глупее своего начальника и всячески демонстрировать ему свою личную преданность.И это на всех уровнях и во всех без исключения областях.

Ру
Руфина

Ты здесь прав!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше бы я был не прав.🖼

Niherasebeblia

.Главное это быть глупее своего начальника и всячески демонстрировать ему свою личную преданность🖼

Вячеслав Чистяков

Опа, и вы схавали , что это российские ребята делают, как просто вас обмануть, однако

Ру
Руфина

Бери гитару и закрой в своей палате форточку!))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вы немного неправильно его охарактеризовали..он не военный,а военный преступник.

Ру
Руфина

Очень военный преступник!

Ру
Руфина

Уzzкий рашист

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Всё,кто поехали убивать людей за деньги,никто иные,как нЕлюди.

Ру
Руфина

Скотобаза! Здесь поехавших крышей очень много

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

О,да..здесь целый рассадник.В повседневной жизни таких тварей ещё больше,чём здесь,встречается.На днях услышал как пердун на седьмом десятке лет рассказывал,что хотел контракт подписать,машину новую ему пидорасу захотелось.Я в шоке от таких уродов.

Ру
Руфина

В мене немає слів...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Там и без слов всё понятно.