Евгений Антонюк

"Ютуб состоялся очередной обмен пленными" - задайте в поиске и скажите, есть разница между встречей украинцами своих и встречей россиянами своих обратно?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно что раZZИГяские власти своих после плена на калыму не отправляют.. но думаю уже скоро и это будет... как при сралине.. " В нашей армии нет пленных.. есть предатели и изменники родины"....

Ег
Егоза

Росмотри на откормленные рожи уzzких

Ал
Александр

.