Тссс...

Вот встречаешь человека как то мимо проходя...и пообщавшись минут десять понимаешь, что с ним не наговоришься никогда, а он уже убег...а ты уже скучаешь...и как в нетленном хите товарисча Иванова "и кажется что дождь не пройдет никогда-никогда..." Кароча, люююди, как собираемся бороться с синдромом осени "Здравствуй, депрессия, вот она я"??? 😛

Ответы
Викктор Штоадин

Письмо из облаков

Играл прибой, разнося свою томную песню в поднебесье. Теплой июльской ночью, на берегу,нас было лишь двое. Совсем близко был слышен звук прибрежной дискотеки, вдали яркой звездой мигал маяк. Нам не было дела до всего этого. В этом мире нас было двое. Только мы и море.

Черная гладь воды делала наши тела практически неразличимыми в ночи. Лишь луна озаряла их. На твоих губах я чувствовал легкий привкус соли. Волосы были слегка жесткими. Я нежно обнимал тебя за шею, наши лица излучали счастье и безмятежность, ради этого момента стоит жить. И не было дела до всех мирских проблем, все они остались там, далеко, за тысячи километров, в городе, где не ставятся до романтики, где мы скованы цепями, заточены в клетку, которая катится по накатанным рельсам, в бездну.

Сухой песок осыпался с наших загорелых, горячих от любви тел. Он приятно щекотал и еще больше наливал их желанием и страстью. В глазах читалось блаженственное наслаждение этим моментом, казалось бы, мы ждали этого вечность, что все, что было раньше, было несерьезно, и только сейчас стало ясно, что мы друг для друга значим. Жизнь связала нас и это судьба, пускай мы не знали, что будет завтра, да и было ли это важно? Все это будет завтра, а сегодня мы сжимаем друг друга, так крепко, будто, кто-то собирался нас разлучить. Одного взгляда достаточно, что бы понять все без слов.

Никто не знает, будем ли мы вместе, ангелы на небе сейчас улыбаются, глядя на нас, да благословит их свет. Легкий ночной бриз медленно уносит нас прочь. И пока есть на свете любовь, мы будем жить, ибо лишь любовь дарит нам бессмертие души.

Викктор Штоадин

интересно

Тссс...

что

Викктор Штоадин

Правда жизни!!!

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'
А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Тссс...

читать не буду уже где то читала

Викктор Штоадин

Как все же странно устроен наш мир - в нем миллионы людей и соз-
дав сети связи мы вполне можем привнести в нашу жизнь чуть больше опти-
мизма или просто сказать о том, что мы любим, надеемся, ждем. Простые
слова, спокойная речь.. и в тихом омуте слов, в секундах тишины все рав-
но - голос.. быть может время от времени это наши мысли. Мысли о жизни и
конечно же мысли о борьбе- о той, что ведут немногие, но которая важна
для нас. И ведь на самом деле мы тратим время и сражаемся с окружающей
действительностью отнюдь не ради самого боя...
Ведь для того, чтобы достигать нужна цель, к которой стремишься... А
ставить цели могут люди разумные и смелые... Значит мы... стали такими ?
Или были ими с самого начала, когда даже в детских глазах наших отражал-
ся не только будущий огонь небесного светила, но и сила, когда-то все-
разрушающая в своем огненном порыве, когда-то мягкая и нежная, умеющая
понимать и чувствовать. В этом что-то есть... что-то безусловно есть в
магии чувства... когда-то холодного и словно дремлющего, но время от
времени пробуждающегося и дающего огромный поток чувственности...
Мы разные, мы далеко.. - свои жизни и текущая словно старый, коричне-
ватый, сквозь прозрачное стекло благородного бокала, коньяк действи-
тельность. Вкусно и немного горько одновременно. Но тем не менее вкусно...

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Лилия

Пойти в парк и пошуршать листьями под ногами, купить и главное надеть самые яркие и безумные шапочки шарфики и перчатки ,посмотреть наконец то скачанный еще весной сериал, довязать летнюю маечку,варить супы с приправами,и да! Субботнее утро наконец Ваше! Деть в школу, а вы с мужем одни, можно и пошалить

Тссс...

отпуск ключевое слово))

Лилия

Только приехали, были в Крыму, сказка, не жарко, я купалась, вода конечно бодрячком, зато могла ходить и дышать, наелась свежего инжира, орехов, вкусного домашнего сыра.

Тссс...

вы сейчас купались?

Лилия

Неделю назад, вода 20, но у нас летом Волга не всегда теплее,

Тссс...

Классно

Ирина Чадова

люблю осень,,,,пусть холодная,но солнечная погода,,теплее одеться и в парк,,,,,,походить по опавшим листьям,,, побеседовать с людьми,,,,,,к сожалению нет времени на это,,,,,,,и начинается осеннее обострение одиночества 😒

Тссс...

ваще(

Семин Александр

Вы столько всего не успели сделать,пока отдыхали летом!,обновите список и вперед.Делитесь с нами успехами.А осенью здорово сидеть на лавочке,под зонтиком,пить горячий чай из термоса и слушать в наушниках Булгакова.

Владимир Титов

Осенью? Депрессия? Выходные были солнечные - пусть прохладно - на природу с друзьями и детьми - да вы что - какая тоска, когда можно попинать желтые яркие листья и здорово провести время в хорошей веселой компании!

Тссс...

О да

Александр Боровков

Хм-м... Зима кричит - Водки... Холодно! Весна требует - Шампанского! Лето - Пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: - Ну что… по коньячку?!

Тссс...

госпадя...так вот почему я ее люблю....у нас одинаковый вкус на спиртные напитки))

Александр Боровков

Энта радуваит!

Тссс...

👍

Александр Боровков

- Какие у тебя планы на осень?
- Пить буду...
- У тебя на лето, такие же планы были.
- О чем вообще, можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством…

Тссс...

😂 😂 😂

Андрей Дербенев

Для начала её надо встретить хлебом, солью, водочкой... Широко и шумно... Потом переименоваться во что-нибудь осеннее, в том числе и обострение может быть... А там по месту, как пойдет...))))

Андрей Дербенев

Да ну и не надо... Пусть душа поёт, а тело наслаждается...)))

Тссс...

О да))

Андрей Дербенев

Удачи!..))) Пишите, если что...)))

Тссс...

Карашо

Oleg Serdcev

ну как же бороться с любименькой?. мы ж ,с таблеточкой ее ,или шопингом..мы же с водочкой ее,или допингом..кто болтая время жжет ,с собиседничком, а кто с теликом своим-проповедничком..

Тссс...

👍

Galina Zil

У природы нет плохой погоды))) Цветные листья, лучик солнца, как подарок)) Глаза лучистые, тебе в глаза)) И какой синдром?)) Ищи позитив)) Кошка на улице, прохожий улыбнулся)) Оффигеть!!))

Тссс...

Ага я вижу

Galina Zil

ясно

Ведающий.

Не нужно депрессий!)) Побольше знакомств и общения. Все будет хорошо! Как говорил известный мультяшный герой:" спокойствие Малышь! Только спокойствие!"))))

Тссс...

ой как я люблю когда меня называют малышом))

Ведающий.

А вы и есть наши малышки)) беззащитные, требующие внимания и иногда плачущие😂

Тссс...

дя!)

Ведающий.

Погладим по головушке, поцелуем в лобик, крепко обнимем. Не плакай! Я с тобой))

Тссс...

👍

Людмила Мусийченко

Пусть осень, пусть небо хмурится,
Пусть даже листва облетела уже:
Неважно, какая погода на улице —
Важно, какая погода в душе!

Иван Ковалёв

Ннн не сдамся во круг так много девушек, одна другой краше и милее, оделись потеплее… а на что мне фантазия и воображение? А?;)

Тссс...

👍

Иван Ковалёв

Хотите посмотреть на меня?

Тссс...

Прказуй

Иван Ковалёв

Напишите мне в скайп

Иван Ковалёв

Ivankovalyov

Герр Шульц

осеняя пора очей очарование..зачем с ней боротся? надо с собой боротся а не спихивать на осень.

Тссс...

Как

Герр Шульц

а это уже зависит от того насколько вы сильная личность))

Тссс...

Вот это как раз и проверяю)

Ильнур Хабибрахманов

Все хорошо у меня, а вам стоит скататься на выходные к морю, позагорать, заряда хватит до зимы.

Ильнур Хабибрахманов

Надо ловить. Бывают и в Сочи недорогие, просто надо быть готовым сорваться в любой момент. Даже на Кипр скататься за 15000 можно. В Грецию вообще без труда, но туда нужна виза, если оформить заранее, то все реально. Знакомые гоняли втроем за 18000 две недели назад на родос, на неделю.

Тссс...

Во как

Ильнур Хабибрахманов

Да. Ваши проблемы не такие уж и неразрешимые). Следите за билетами и найдите Приложение по горящим турам. Можно пройти несколько турагентств, оставить контакты, на случай срочных продаж отказных туров.

Тссс...

Спасибо

Виталий Юрьев

ну что за настрой у тебя... коньяком бороться будем.. с шоколадом.)) и беседами.. по пол ночи..

Тссс...

))))

Виталий Юрьев

уже лучше)) хоть смайлики рисуешь .. (сидя с каменным выражение млица)

Тссс...

Не намана

Виталий Юрьев

улфбаесси?

Тссс...

Угусь

Владимир Логинов

Юная леди выпейте шампанского бутылку и почитайте сто ни будь отсюда и депрессия пройдет

Тссс...

о благодарствую

olegoff -сан

вам бы ещё от дурной привычки избавиться коверкать слова !!!!!!!!!! цены вам не было бы

Тссс...

вот уже попридуривацца и то не дают!!!

olegoff -сан

мода на это уже прошла

Тссс...

Что мне мода

olegoff -сан

ах ты рыжая лиса !!!!!!!!!

Тссс...

))

Ssir Ob

ну как можно депресить , когда эта Осень скоро снегом заметет м забудем про неё...

Ssir Ob

Но это дело поправимое , можно же найти время и посетить его когда то ...

Тссс...

можно конечно

Ssir Ob

Всего лишь желание и можно осуществить свое желание ...

Тссс...

👍

Ssir Ob

)))...

Владимир Никитенко

сколько спрашиваю ни кто не отвечает что такое эта депрессия что есть синдром

Тссс...

када пожалецца хочется просто так)

Владимир Никитенко

опять не понятно ну да ладно бывайте здоровы