Павел Березин

"КОЛОБОК,КОЛОБОК!!! ДОКАТИЛСЯ ГОЛУБОК: И ОТ БАБУШКИ УБЁГ,И ОТ ДЕДУШКИ УБЁГ "от кого ещё убёг колобок, герой песни и как назывался фильм где прозвучала эта песенка и кто её исполняет в фильме?

Ответы
В&
Виктория &&&&&&&&

Усатый нянь,но точно от кого ещё убег не помню)

Павел Березин

ВЕРНО

Юрий Фадеев

голубой голубой не хотим играть с тобой

Павел Березин

УУУУУУУУУУУУУУУУ!!! КАК ЖЕ ТАК!!! ВЕДЬ ЭТО ПЕСНЮ ИСПОЛНИЛ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПО ИМЕНИ КЕША( ИННОКЕНТИЙ ПЕТРОВИЧ) В ИСПОЛНЕНИИ АКТЁРА СЕРГЕЯ ПРАХАНОВА ИЗ ФИЛЬМА "УСАТЫЙ НЯНЬ"

Ви
Вика

Усатый нянь... Сергей Проханов)))

Павел Березин

всё верно

Кsюnя (Оксана)

Усатый нянь

Kim Vissarion

Разве что за Вами поняньчиться ...!!!

Кsюnя (Оксана)

Ну я уже большая

Павел Березин

всё верно это из фильма"Усатый нянь"