Bob Rob

Две женщины в супермаркете, которые тележками перегородили проход и мирно беседуют. Вы тоже их встречали?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да встречала и такое. А ещё был такой случай- в супермаркете иду по узкому проходу... поперëк стоит тележка, а хозяйка тележки по полкам шарит, а тележка стоит с товаром, и как хотите, так обходите. А когда я немного сдвинула тележку чтобы проехать.. сразу включила свои недовольства... Оказывается я могла бы и обойти вокруг отдела, вот "коза старая " ещё указывает мне куда идти.. Я ей в вежливой форме прочитала лекцию, как надо вести себя в супермаркете, она и заткнулась, подхватила тележку и уехала.

Юр
Юрий

Нет, такого не было. У нас очень вежливые и воспитанные женщины, знающие, что они могут кому-то мешать. Скорее сотрудники магазина иногда создают проблемы, ставя товар между проходами.

Владимир Ананичев

Да, часто. Не только в супермаркете. И не только женщины. Своеобразный вид эгоизма. Думать, что на свете есть только ты, а все остальные для того, чтобы тебе было хорошо.

Наталья Вагнер

Ну конечно , сегодня в супермаркете . Вороны две , не пройти не проехать . Попробуй , что сказать , услышишь все ,то чего сам о себе не знал ...

🇷🇺Anna😊

Ну да, я таким не кричу, но неожиданно для них говорю - Поберегись! (Мол дайте дорогу.) - Сразу расходятся.

Лика***

Нет. Обычно это бывают семейные пары. Бурно обсуждают, что им положить вв эти тележки

Морошка

встречала: два мужика за рулем своих машин. Встали на дороге и беседуют через окна.

Bob Rob

бывает да и бабенки так же

Морошка

все хороши. Сама езжу осторожно, но сколько идиотов на дорогах встречала....

Bob Rob

это да

Морошка

доброй ночи! Хоть бы еще какая тварь не приснилась. Патрушева в прошлую ночь видела.

Bob Rob

не думай ни о чем

Просто Я)

Была подобная ситуация.Аж бесят такие мирно болтающие и не думающие о других!

Bob Rob

и не обьехать)

Просто Я)

Да.Так из мирно болтающих мгновенно превращаются в агрессивно возмущающихся, что сделали замечание.Мне попались неадекватные)

Bob Rob

в конце года все немного на взводе.

Добрый

Да да,я как раз таких видел. Я остановился,и слушал их,а они не замечали меня

Ле
Леди

В магазине нет других проходов чтоб обращать на это внимание?!)

Bob Rob

в одну полосу поставил )

Ле
Леди

😌

Bob Rob

ну у вискарика заградотряд )))

Ле
Леди

)

Bob Rob

😉

Юр ..Спб

если б я их встретил,летели бы эти женщины,а за ними их тележки

Беатрис

да. я нагло врежусь своей тележкой в них. а дальше их проблемы

Bob Rob

😄

Беатрис

😁

Миннигель

Да вчера только, еще и грубят что мешаешь им это делать

Оксана Алферова

Та да, они по всем суперам со своими тележками ходят.

Александр Савельев Ua

Мирно беседуют? Та вы не в курсе? Они же обсуждают ПДД. И кто в кого вьехал

Оксана Алферова

Та там есть шо обсудить

Александр Савельев Ua

Вот и я за шо говорю

Милота))

Нет. Наверно они в другом супермаркете беседовали

Slavny

Всегда можно обойти, зачем мешать и раздражаться

Кочка Зрения Жозе

Ага. И потом на кассу везут кусок сыра. В тележке.

Bob Rob

😛

John Altero

Это тупиковая ветвь эволюции. Всегда их жалел

Jane Папина

Они рассуждают, не взять ли вторую тележку

Мишка Квакин

Часто и густо... Скажешь, начинают хамить