Денис Писарев

Зачем живут люди? Они только портят мир, который когда-нибудь исчерпает все свои запасы.

Ответы
Вячеслав Кулиш

люди такая же среда обитания как и все прочее,часто одно извержение вулкана загрязняет среду больше чем ,многолетние старания гомосапиес

Alina Lozovenko

именно для того чтобы его загудить и когда это произойдет земля переродиться и все начнеться вновь!

Людмила Голосова

как и все живое,мы созданы богом и,значит,наша жизнь здесь необходима.Другое дело-как мы живем.

Алексей Пак

Дружище Я не сгрин писа, так что отвечу на вопрос Я тебе прямо, чтоб гадить и это исправлять

Яна Коноваленко

давайте совершим массовое самоубийство всего человечества! Очистим планету от скверны!

Яна Коноваленко

Давайте! Все в Гринпис! Строем! Ать два!

Джива

Зачем живут люди? Они ведь стареют и когда - нибудь умрут.

Яна Коноваленко

их закопают в землю, потом скушают червячки, бедт питание для кротов и удобрение почвы... Круговорот навоза в природе)))

Джива

Я маленький боялся, что вся вода выбежит из забытого закрыть крана! А- аа я плачу

Джива

Удобрение, да? Удобрение это хорошо. (всхлипываю и уже не плачу)

Татьяна Нутикова

Так давайте воспитывать детей так, что б они украшали и преумножали этот мир!

Светлана Никончук

Живут,значит так надо...значит они НЕОБХОДИМЫ....как у Маяковского,помнишь?

Валентина Куприянова

Улетим на.Марс. Смотрел передачу на 16 канале.? Там уже желающих набирают.

Людмила Пятыгина

не все портят мир, некоторые наоборот, очищают его от ненужного хлама

Алексей Гудым

люди тоже исчерпают свои запасы и будут жить как при каменном веке....

Валентина Коняева

Господь создал вот и живем, а своими благами не научил пользоваться

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

ты и себя тоже причесляешь к их числу...так поробуй изменить.

Татьяна Щербакова

Денис,начни с себя,задай этот вопрос себе,а я люблю жизнь

Счастливая Счастливая

наверно для того чтобы понять что можно делать, а что нет

*** Мари

странный вопрос.. зачем - тогда Вы на Земле, как человек?

*** Мари

а как на счет - портить мир?

Денис Писарев

стараться для него делать всё лучшее)

Шарифа Хасанова

а ты зачем???? Неужели все так плоха у тебя, Может помочь?

Денис Писарев

Не надо, просто такой вот вопрос набрёл))

Шарифа Хасанова

не думай о глобальном, ато удар случится, или в депрессию впадешь. Живи и радуйся

Светлана Власова

мир состоит тоже из людей, так что все взаимосвязано

Юлия Родионова

ну вот когда исчерпают все запасы тогда и поговорим!

Ольга Субочева

ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР , ПРИРОДА ТОЖЕ МНОЖИТСЯ

Шакура Сагитова

каждый человек живет для олределенной цели