Ju
Juta

Осень. Время капусту квасить. Третий день квашу, до капусты так руки и не дошли!). А вы капустку любите в каком виде?)

Ответы
Пани Тася

..в тему-потеряла подругу, три дня не могу выйти а связь Спросила_ ты где была, ответ -перезагружала жизнь Надо же, как красиво можно обозначить слово бухала

Эд.влад. Михеев

Когда квасишь, дойди сначала до кондиции. Потом капусту можно квасить, согласно существующей традиции.

Android

Решила приготовить телятину в вине. После третьей бутылки вообще не поняла зачем на кухню пришла....😜

Причëсанные Мысли

Красивые дамы квасить тоже могут))👍 По вам не скажешь, что третий день в процессе "квашения")))

Ab
Abwehr

я уже как неделю квашу в 3-х л банках и ем с картошкой... у меня через дней уже можно кушать

Ju
Juta

А я перчик красный сладкий и жёлтый добавляю и бруснику

Ab
Abwehr

👍

Виктор Шаламов

Сосиски с капустой я очень люблю. Сосиски с капустой вкуснее всех блюд. (детский стишок)

Александр Губко

На день рождения тоже какой-то мудак принёс семечки. Водку так и не начали пить...

Ju
Juta

🤣

Ал
Алексей

квашенные добавляю сахар и заливаю водой постоит перемешаю и ем как ананас

Ци
Циник

Хороша закуска, квашеная капуста. И подать не стыдно и сожрут не жалко😂😎

Ju
Juta

Жалко мне свою капустку, я ее своими ручками шинковала и закрывала, даже бруснику сама собирала...

Ци
Циник

Ну че сказать.... А жрать то кому? 🙄😁🤗

Crazy Snowman

В заквашенном в том числе) А так я из неё, родимой, вкусный салат готовлю

__
____________

бигус. брокколи и цветную люблю.
пироги с капустой вкусные случаются

Владимир Федоров

Свежей в пирожках.К стати,сегодня будут пирожки со свежей капустой.

Ju
Juta

😊👍👍👍👍

Ju
Juta

Тогда мы идём к вам!)

Игорь Калиниченко( Русский)

Да приеду , надо сделать ,умею и люблю ее кушать , и щи из нее варить.

Ал
Алексей

Я готов уплетать все виды квашенной, соленой, малосольной капуст!

Ju
Juta

Леш, береги желудок и поджелудочную)

Ал
Алексей

Готовность то всегда имею, а вот возможность поесть не так часто. Но, спасибо за совет)

Са
Сармат

И салат и квашеную и щи и тушеную и голубцы) вообщем в любом виде)

Борис Толстошеин

пока квашу капусту...квасить перестаю....закусь в приоритете.....

Наталья Демешина

Говорят нужно обязательно в мужской день...типа понедельник!

Ваня Иванов

в квашенном,с горячей картошкой или тушеной с блинами!

Warlock

.. Может придти .. Под закваску капусту шинкануть.. ??

Се
Сергей

вот будет три дня праздников в ноябре и заквашу!

Ju
Juta

Зачем вам квасить, вы вон.. спортсмен какой!)

Се
Сергей

😁😄... действительно