Ирина Смирнова

Согласны ли вы с тем, что предложение "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же скорее чаю." содержит все буквы русского алфавита?

Ответы
Андрей Кас

Панграмма - алфавитное предложение. Панграммы используются для демонстрации шрифтов. Согласен

Валерий Кобелев

Отсутствуют Т;Э;Ю;Я. Кажеться.

Люблю Только Её

долго считать и читать

San Sanic Nazarikov

И кому от этого легче?

San Sanic Nazarikov

Что ж, нет смысла с Ирой полемизировать... не мой уровень...

Ирина Смирнова

Любите поспорить, а тему не найдёте?

San Sanic Nazarikov

Мне не нужно их искать... здесь я отдыхаю от полемики на самом высочайшем уровне...

Ирина Смирнова

Научите меня. Я тоже хочу... на высочайшем.

San Sanic Nazarikov

Нон престо, синьорина! И вообще этому уже не учат...

Маргарита Бурикова

нет,куда Ы подевали?

Ник_Ник *

Это считать надо))

Ирина Смирнова

Надо, так надо - считайте...

Мария Неруш

нет, не согласна.

Р.
Роман .

не согласен)))

Ан
Антон

не согласен

Ан
Антон

ой,извините!просто,если вопрос начинается со слов "согласны ли вы"я сразу отвечаю,что не согласен,даже не дочитав до конца!!!

Ирина Писарь

нет буквы Ё

Жаксыбек Жумаханов

Иди узнай

Александр Гринченко

тяжеляк

Николай Фастовец

наверно