Елена ***

Ничего на свете лучше нету, чем забить на всякую диету?

Ответы
Елена Галкина

Вот и рада бы сказать вам да, но когда хронические заболевания гипертония и сахарный диабет неинсулиновый и живешь на таблетках а жить то хочется и диета не последнее слово например в моей жизни

Елена ***

Прекрасно вас понимаю и сочувствую... Сама стала гипертоником с недавних пор... Просто если все воспринимать всерьез, то жить вообще будет невыносимо... Поэтому и пытаюсь шутить по мере возможности...

Елена Галкина

21 кг веса убежал с меня отчаиваться некогда, очень много дел но депрессия вот уже8 месяцев сердце не отпускает

Елена ***

И правило, не нужно отчаиваться, важно найти то, что поможет именно вам, а чудеса еще и не такие случаются!

Елена Галкина

Мне единственный любимый человек нужен и не более того причем безо всяких условностей

Елена ***

Покажется! Куда он денется? Главное, заметить его и понять, что вот оно, счастье? И хватать, хватать его обеими руками!

Елена Галкина

Пока сердце молчит, подбирать что попало не хочу и с е кс без любви это гимнастика и физиология

Если хочешь быть здоровым...ешь один и в темноте ...))))))))))))вчера был в гостях...ел селедку "под шубой" - да ты и в армии хлеб под одеялом жрал...))))))))))))

Лена Блом

Да, да... Мне вчера доктор сунула диету намерена 5 и спросила :жить хочешь? Я подумала :вечно, что-ли.... Почитала и решила будь как будет......

Лена Блом

Нет, моя диета меня устраивает! Даже если мне осталось лет 5..... Ничего жареного, жирного,алкоголя нет хорошо курить разрешила.

Филосыч

забейте на всякую диету, и через некоторое время вам покажется, что нет ничего лучше чем похудеть

Филосыч

пж

Павел Морозов

В жизни: всё,что приятно- аморально; всё ,что хочется - незаконно ; всё ,что вкусно ведёт к ожирению!

Роман Федоров

Нет-нет, ни в коем случае!!! Пирожков горячих на ночь штук пять-шесть, не более - и спатьки!

Роман Федоров

проверено временем! пузико натягивается, глазки закрываются... лежи себе, худей на здоровье!

Влудомир

золотые слова! я бы поаплодировал - но руки через пузо друг до дружки не дотягиваюццо(((

Влудомир

не вполне понимаю...

Елена ***

Ты играешь в настоящее время и где?

Влудомир

нет - забросил я это дело (надеюсь, что временно)...

Елена ***

И чем занимаешься в жизни?

Влудомир

самопознанием)

Потомок Помора

Это смотря какой кухней потчуют.... Иногда лучше быть на диете, чем потом в туалете...

Владимир Кузнецов Питер

да !хорошая мысль----это же кайф взять да и налопаться того чего нельзя но любишь...

Елена ***

Вам знакомо это состояние?

Александр Молодцов

Вот уж нет. Легко можно переесть, потерять сон и здоровье. Не шутите с едой!!! :))))))))

Алексей Гарявин

Я забил, но пошел в галокамеру. И астму вылечил, и курить бросил,и на 27 кг похудел.

Елена ***

Ого! Если не секрет, по деньгам сколько вышло?

Алексей Гарявин

Не секрет. Бесплатно. Галокамеру открыла моя бывшая студентка.

Елена ***

Так вы были в роли испытуемого, так?

Алексей Гарявин

Нет, я был в роли больного

Елена ***

Значит, вам повезло, что все было сделано вовремя))

Семён

Это скорее всего лозунг а не вопрос ... здесь вопросительный знак не уместен ... )))

роман барсуков

тооже верно,кушай больше больше и тебя становиться всё боольше,ла ла ла ла ла !

Андрей Васильев

Тем, кто "в теле" не страшны тревоги, пусть худые обломают ноги...е, е-е, е-е))

Eлена (К.)

жирна баба -это только с виду, а внутри вся кремами набиита. ла ла ла ла ла

Елена ***

А это ваших рук творение? Красиво!)))

Eлена (К.)

да ,ладно, я просто любитель писать эпиграммы и стишки -порошки...

Елена ***

А что за стишки-порошки? Я тоже иногда балуюсь вредно-веселыми стихами, но такого названия не слышала...

Eлена (К.)

вот ссылочка ловите http://vk.com/genakrokporoshok

Игорь Григорьев

Вкусно поесть.крепко поспать.разделить ложе с женщиной:это более точно.

Павел Верещагин

йез! да здравствуют спагетти/майонез, чай с сахаром и тульский пряник.

Елена ***

Даааааа...тульский пряник - это действительно обалденно вкусно!

Павел Верещагин

а что может быть круче пряника?

Елена ***

Круче пряника может быть только тульский пряник)))

Павел Верещагин

почти правильно...ДВА пряника

Елена ***

Аааа! Таки да! Не додумалась))) Это ж сколько человеков можно накормить двумя пряниками!

Александр Ёркин

выпит чашку кофе,слопать ту конфету...е садитесь Лея на кофейную диету

Ко
Константин

Ну это для тех кто часто сидит на ней А для нас это просто обыденность

Ко
Константин

А потому что нам не понять всю прелесть того что запрещает диета

Евжен Москва

Точно!..— Перед смертью не надышишься.
— Перед диетой не нажрешься!..