Катерина:)

Почему тут многие не пишут свои имена?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

идиотская боязнь что на сайте окажутся знакомые. Как будто этого надо стыдиться. Еще некоторые на сайт заходят чтоб нагадить всем или политпровокаторы боятся ответственности за грязь что льют на страну

V/
V/S/G/

Я раньше не скрывал..пока один гений юморист извращенец не разложил моё имя на слога... выбесил...если бы он жил по соседству я-бы в натуре ещё раз сел но он бы у меня евнухом так и остался бы сука

Катерина:)

🙈

V/
V/S/G/

Так что теперь я весь шифрованный до самого не могу..

Анна

В онлайн-мире многие пользователи стремятся к неформальному общению и индивидуальности. В конце концов, каждый человек имеет право выбирать, как он хочет быть представленным

Евгений Бригг-Снежин

"Отдающий всегда богат, не отдавший теряет много!"... У каждого человека есть своя жизненная тропинка. А я всего лишь - наблюдатель!

Стас Васильев

Зачем тут имена, зачем тут авы!? От мне для общения вообще этого нинать. Тут ни сайт таки знакомств... Кому горит в личку и все..

Денис

Имя дали родители ,и мне не надо ,чтобы кто-то меня тут убеждал ,называя при этом моё имя.Имя это для родных и близких.

Александр

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Abstrakt User

Это как раз понятно.
Вопрос в том, почему некоторые вместо никнейма пишут своё имя?
Совсем нет фантазии?

Катерина:)

В анкете указано имя а не никнейм🤷🏼‍♀️

Abstrakt User

Вы уверены?

Катерина:)

🤦🏻‍♀️

Серебряный Странник

Не знаю)) мне просто так нравится, но я при этом не скрываюсь о себе рассказать, если захотят))

Катерина:)

Первый адекватный ответ, от человека у которого ник 😏

Серебряный Странник

Ой, нас чего, так мало осталось, адекватных?))) вот так оглянешся, а ты уже первый😅

Катерина:)

😅

Серебряный Странник

Но приятно, черт возьми)

Язва Сибирская

Друг мой, ведь это же не сайт знакомств, хотя и тут знакомится, но совсем по другим правилам.

Евгений 123

Ок я своё не писал. Моё Аналопедрищев Евлампий Ананьевичь. И что прям так писать?🤔

Bo
Bonza

Зачем моё имя и фейс, что вам это дает, тем более, это не сайт знакомств.

Эм
Эмма

Что это даст? Имена придумали родители. Иногда хочется побыть другой.

Владимир Никитенко

Стыдыкаются. Им таакиие имена дали,что на людях и произносить нельзя.

Любовь Вотинцева

ШИФРУЮТСЯ ЧЕРТИ А одного не поймут кому они такие загадочные нужны ?

Юр
Юрий

Интернет тем и хорош, что предполагает возможность анонимности.

Соня

А для чого вам наші імена??? Що це міняє... Кому треба, тому кажемо

Лос Ещё-Один-Лос

смысл? артемида может оказаться потным мужиком из детройта (с)

Ру
Рубен

И не толко имена,,,, не хотят светиться, может кто-то узнаёт...😁

❤️Мышка С Марса❤️

🤫бояццо. Ставят фейковые имена, псевдонимы, и даже ники.🤫

Юрий Семёнов

🤔