Ася Гаврилова

хочу свой большой дом,ну типа котеджа... а чё,нельзя что ли?

Ответы
Ксения Воробьева

и я тоже хочу такой дом!! Чтобы с лестнице на второй этаж. Чтобы красивы большой стол в столовой. И чтобы ванна с окном просторная....

Евгений Калугин

лучше маленький дом из бревен где нить в якутской тайге....и на тясячи километров ни одного человека

Василий Петров

Ася, ну для начала можно у рыбки и котедж попросить, потом боярские хоромы, потом царские палаты... 😉

Ася Гаврилова

не надо мне так много.... я потеряюсь в больших хоромах...

Шеф Татарин (Самара)

вполне нормальное желание, за 4 года построили свой дом, 2 комнатную продали, живем как в раю

Шеф Татарин (Самара)

спасибо, Вам удачи и счастья

&q
"@-@"

имеешь права - если есть 3 детей и муж - по плану путина или там капитал или землю -стройс

Niemand Против Войны

Да ну, коттедж... Избу с русской печкой! И чтоб кот на печке лежал... рядом с мужем... э?

Валерий Пронозин

Читай Джани Родари "Чиполлино" - там тоже был острожелающий на свой коттедж!!!

Ник Левченко

можно конечно.....и мы ждем ,когда он у вас появится................налоговая служба

Рамиль Байрамов

Можно) я вот тоже после окончания вуза дом построю))) большой в деревне)))

Валентина Васютина

Приглашаю в мой бизнес, будет хорошая возможность осуществить мечту

Мария Смольянова

почем же нельзя , даже нужно. У нас молодежь строит друг перед другом

Любовь Чижонок

Если есть цель,то все возможно,дальше надо только приложить усилия

Мо
Морлок

А у тебя окромя хотелки есть ресурсы на содержание такого дома?

Ася Гаврилова

ресурсов нет, но желание есть...

Мо
Морлок

Твой счастье, что у тебя нет такого дома.Сиди в квартире и радуйся!

Рустем Медведев

Можно конечно, только не очень большой , убирается замучаешься

Ася Гаврилова

я с удовольствием бы убиралась..

Рустем Медведев

Это только начало потом жаловаться начинаете:-)

Светлана Холстина

Конечно можно , денег заработай и купи , никто не будет против !

Ирина

да можно))) а я вот не хочу)) я в городе люблю жить, в квартире))) 😄

Анатолий Пеньков

Если еще бы наши желания совпадали с нашими возможностями...

Леонид Сергеевич

можно но его надо построить на свой вкус и много деньжат

Иван Бовкун

Палатка лучше,уборки поменьше,вытряхнул и все,а рай.......

Владимир Максимов

Главное - нарисовать проект и стремится к этой цели!