Sonik In The Фингерс

Сколько нужно денег чтобы построить котедж в Индии?

Ответы
Al
Alexc

очень сильно зависит от конкретной местности. есть места где обойдётся даже дешевле чем в Зимбабве или Молдове, а есть такие что Рублёвка отдыхает ...

Ал
Алексей

блин тут бы построить . стыдно за такую страну . все есть вмсе иностранцы пользуются а мы волочимся в долговых ямах

Натали)))))

Денег всегда мало. А нужен ли котедж в Индии. Лучше у нас в какой нибудь деревушке на берегу речки

Sonik In The Фингерс

..я буду сильными я буду сильним. Ты мямла, ты даже девушку свою потерял

Вито Симони

От региона зависит и от района. Там тоже свои Барвихи только для состоятельных

Владимир Ревазов

25000 баксов думаю хватит)) но обращайся к китайцам, может еще и скидку сделают.

Котопланетянин.

По моему там не разрешают строить приезжим, там только своим землю продают.

Ир
Ирина

Проще, я думаю, купить. Индийцы так строят, замучаетесь руководить ими!)))

Влад Паладин

Так вот кто царское золото умыкнул... Тадж Махал хочешь построить..?!! 😂

Владимир Фомичев

Много , очень много , нам не по карману стройка в Индии Брахмана .

In
Ingritis

Смотря какой и где. Если небольшой, то 10 тыс баксов думаю хватит.

Асажж Вентресс

смотря в каком районе, но думаю, что не больше, чем в РФ

Юрий Иванов

Москва лучший город земли, наплевать на другие места.

Th
Theodore

Сначала составьте смету, а потом пришлите ее индусам

Сергей К.

В Индии я бы не стал строить котедж ... опасная страна

Sonik In The Фингерс

Змеи..

Сергей К.

да, полно всякой насекомой нечисти

Вадим Дорог.

Две картонные коробки от телевизора и клеенку 2 кв.м.

Sergio

В джунглях - бесплатно. В Дели - очень дорогая земля.

Шу
Шурик

В Индии ...там такая антисанитария ....зачем он вам ...

Се
Сергей

Построю там коттедж и обязательно напишу здесь

Светлана Надежкина

Зачем вам берег Индийский,чужая земля не нужна

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Нужен проповедник с длинным языком 🖼