Натали

В 2015 году было выдвинуто предложение создать" налог на секс", собранные деньги пойдут для улучшения репродуктивного здоровья граждан страны, а также для борьбы с венерическими заболеваниями". В какой стране хотели внедрить этот налог?

Ответы
Алексей Старшинов

Как собирались учитывать-то и собирать? Анекдот в тему. Лихие 90-е. На все талоны... Мужик и так и эдак к жене. Та непреклонна, талоны на этот месяц исчерпаны... Иди на рынок, может, достанешь! Возвращается радостный, талон в потной ладошке. Ну, показывай. ААА-надули тебя, это пенсионный, за него, лишь, поцелуй в лобик полагается.

🎶🎶
🎶ₜₐGₛ 🎶 .

В 2015 году предложение о введении "налога на секс" выдвинули в Исландии...Сексуальные инспекторы? "Извините, у вас тут превышение норм секса. Придется выплатить штраф. Плюс 1000 на фонды борьбы с ВИЧ."..налоговая декларация для таких вещей. "Сколько раз в этом году вы занимались сексом?

Натали

🤭🤣

Ne
Nemo

В интернете и СМИ бурно обсуждались шуточные или сатирические предложения ввести плату за половые акты (различая брак, внебрачные связи и т. д.). Официальные власти никогда не поддерживали и не вводили такие сборы, а сами новости оказались сатирой.

Konstantin Leytan

Конечно в России, у нас им свою зарплату то надо как то оправдывать. Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Пёс Да Лис

А предложение было одобрено, или нет? Просто всякой шизни предлагается много где, но в статус закона её часто возводят только в самых конченых странах.

Натали

нет конечно)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не знаю. Но каких только абсурдных налогов не бывает) В Италии есть налог на тень, например. В Арканзасе - на тату, в Германии - на дождевую воду🤷‍♀️

Натали

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👀Интересно, а как они собирались узнавать - у кого и какой секс🥴😁

Натали

🤣

Сергей К.

Недавно одна дама в Госдуме заявила, женщины стали меньше рожать, потому что очень многие страдают ожирением ! Интересно, депутатов в Госдуму набирают из дурдома ?

Натали

🤣🤣🤣....или асфальт на дорогах приходит в износ из за толстых людей ...глядишь еще на ожирение налог сделают

Сергей К.

🤷‍♂️ да от них можно ожидать всякого 🖼

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Теперь будем ждать налог на ожирение))) Главное высказать гениальную мысль, которую другие подхватят)

Язва Сибирская

Вроде того чтобы убрать мох тину и пыль со своих половых органов и приготовиться промышленному производству своих соотечественников

Натали

🤭 оригинально

Язва Сибирская

Да потому что просто ужасает что они там несут по телевидению

Натали

это точно

Язва Сибирская

Ну по крайней мере через несколько лет мы будем про всё это смотреть какие-нибудь комедийные фильмы потому что на трагедию это не совсем тянет

Сашка Zмей

Это ещё что. Вон в Епонии какой то супер мозг предложил женщинам матку удалять после 30 лет. Чтоб, значится, демографию улучшить😳

Натали

🧐 они интересно чего там обкуриваются

Сашка Zмей

Сакуры обожрамшись,наверное

Ан
Анатолий

Как это можно проследить, в стоимость презервативов включить налог на секс. Наверное в России потому, что у нас секса нет.

Натали

🤣 Казахстан это

Ан
Анатолий

Зато у нас был налог на бездетность.

Ни
Нина

Ну надо же😅 , интересно кто за этим следил бы!? Скорее всего в мусульманских странах, у них там секс не приветствуется

Юр
Юра

По моему самые странные если не сказать ебнутые законы придумываю в думе РФ начиная ит образавания и т д и т п

♂М
♂ Мальчик ♂

Не понял. Значит я трахнул свою жену и мне платить нужно. ? Жена за кайф тоже платить должна. 😂😂😂

Натали

🤣🤣🤣 в законом браке платить совместно

Натали

14 минут для акта и не больше 🤣

Са
Самсон

Утренний секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и благоприятно влияет на весь день....

Натали

👍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

Натали

Спасибо 😊..вам тоже прекрасного настроения

Дмитрий Гущин

типо китай?! да ? там же все трахаются все напропалую. нигде никаких налогов не хотел бы вводить.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Юрий Куракин

Внедрить...слово-то какое... А хули не въебашить?...А страну не знаю Джоржия наверное...

Зубика .

Видимо на Украине , Я уж и не помню , в каком году Зеленский на рояле играл своим Х...м

Натали

да помню этот клип)

Виктор Кузьмин

😂Прочипуют и отследят,налог на количество в неделю или в месяц и вперёд, платим .

Ринад

Уже некоторые горячие головы подумывают снова внедрить налог на бездетность...

Таня

Ай яяй

Ринад

Да уж...совсем никуда не годится

Александр Гаврилов

Это как на секс..в каждой квартире камеры устанавливать и фиксировать еб....ю....