Liya *****

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

Ответы
Королева Вдохновения (Муза)

Если в вашей жизни, что-то не складывается, купите конструктор полегче! 🙂 Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины!"
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины!"

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Серый

Нет в мире какого-то одного правила. На что-то нужно забить, что-то постараться склеить, сменив клей, а что-то и приклеить и прибить.

Евгений Брунеткин

возможно

Спящий Работник

эти бы слова, да токсикоманам в эээ..."мозги". но беда в том, что они гвозди нюхать совсем-совсем не умеют(

Дед Вован

лучше на шурупы.Хотя ты прав.Гвоздь закрученный отвёрткой держит крепче,чем шуруп забитый молотком.

Inom Sabirov

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя

Загадка Вселеной

спасибо.

Kitty M

хороший совет. с радостью забила бы....когда нибудь и сделаю так, а щас просто я бессильна

Rika Sky

тогда в жизни все будет гвоздиться и забиваться....а лучше приклеить, легче отдирать

Татьяна Ромашкина

забивать тоже надо уметь, а то и промазать легко можно, ой как больно будет.....

Sinobu Asina

можно и так но есть и то что склееть нельзя и забить тем болие на это нельзя))

Валерий Пинчук

Или, как говорил наш взводный, "Не бери в голову дурного, а в руки-тяжёлого"

A N

а вдруг счастливо жить надоест, станет скучно потом как гвозди отдирать

Анастасий Голованов

интересное предложение, да вот проблема, на все забить не получится)

Загадка Вселеной

А ты выборочно))))

Анастасий Голованов

дык, так и живем)

Владимир Куницкий

я не один-если на всё то значит и на всех-счастливо не получится жить

Вадим

Забить,говорите? Тогда надо переходить на молоток и...забивать!

Евгений Брунеткин

мне топора хватат

Вадим

Тоже вариант!

Евгений Брунеткин

дык... обалденная весчь

Лариса Граф

Если ничего не можешь изменить на столе, переверни этот стол.

Рост

Забил? Спокойнее стало? А я молоток в руках держать не умею.

Сергей Марманский

Только пусть будут гвозди не ржавыми и палец не отбить..

Ев
Евгений

лучше умереть и быть спокойным чем жить и волноваться))

Елена Ермоленко

и если твой поезд ушёл, то ещё остались яхты и самолеты