Dgon Kennediv

В преддверии выборов заявления властей звучат-Для пенсионеров готовят 13-ю, а кому-то и 14-ю пенсию, а кто это кому то?

Ответы
Александр Белов

...:) ничего такого не слышал. Агитаторы обещали ручку подарить, если я приду проголосую за "Вечного ПУ(йца)". А пенсия мне - 13 000 за 43 года стажа. Да из той 50% высчитывают судебные приставы.

Татьяна

Замануха,чтобы голосовали за обнуление президентского срока.

Уральская Рябинушка

Обещанное 3 года ждут, но мы пожалуй и не доживём до этого

Уральская Рябинушка

Так и я о том же

Галина Смирнова

Что распространяете чепуху-не стыдно? Кто-то и поверит.

Марианна Бородина

всё вам будет... готовят... и вам и нам и тем...

Владимир Игнашов

ничего этого не будет вовсе !!

Владимир Игнашов

это кремлевская реальность ....... их жаба душит ..простым людям помочь во время эпидемии !!!

Dgon Kennediv

так ведь установка гнобить народ

Одинокая Сволочь

да ещё и посмертную премию

Александр Крылов

очередной фейк

Надежда Гончарова

Каких выборов?

La Testa

Пипец

Степаныч

Врут