Уральская Рябинушка

Друзья-товарищи-господа! Две просьбы: 1.Не зацикливаться на ошибках в тексте. Не всем легко дается грамотное письмо. Важна суть текста. 2.Не обращать внимания на аву и ник. Какая разница-кто там: кракозябра или истинное лицо. Важно корректное общение и взаимопонимание. Права я или нет?

Ответы · страница 17
Геннадий Александрович Домнич

Не совсем.С кракозяброй - согласен,с неграмотностью - никогда!

Уральская Рябинушка

ваше право. но не все могут писать грамотно

Уральская Рябинушка

У входа в спрашку нет плаката "Безграмотным вход воспрещен".

А ты - то че возмущаешься? Ты вроде как грамотно же пишешь, нет?

Уральская Рябинушка

Я-адвокат безграмотных и кракозябриков, есть такая должность в штатном расписании спрашки

Реалист (27 Регион)

Я согласен, ведь не с аватаркой же вы общаетесь, а с человеком.

Уральская Рябинушка

да, так и есть

Орехов Александр

Вот молодец, я с планшета пишу и все грешил на корявые пальцы!

Юрий Мышковский

согласен... если я выставлю свою ... лицо... то это Шрек Шреком...

Юрий Мышковский

Я пишу от своего имени... если и пользуюсь цитатами, то даю им свою оценку, так как я их понимаю...

Уральская Рябинушка

Вне сомнения

Юрий Мышковский

Пожалуй... эта тема закрыта...

Кравчук Николай

1. это вы к тому, что по грамотности легко определить возраст?

Уральская Рябинушка

почему вы так решили?

Уральская Рябинушка

понятно. Чем старше, тем грамотнее пишут? Попадаются разные

Достан Абрашев

Может кракозябра тоже хочет общаться,главное общение.😀

Уральская Рябинушка

Да вот именно, кракозябра тоже хочет общаться, и безграмотный так же хочет

Алевтина Хрусталева

Иногда из-за неграмотного письма непонятен смысл вопроса....

Уральская Рябинушка

пропускайте-им будет урок

Вова Сотник

Ну в общем права, но встречают-то по одёжке, провожают по уму

Уральская Рябинушка

я не спорю, классик прав

Денис Слыш Чо ?

правы и допустим не все тут русские и пишут на родном языке )

Уральская Рябинушка

тоже верно

Константин Клыпин

Правельно.,-нафига йязык радной учить. Пешыте каг хотитя. )))))

Уральская Рябинушка

Вот и пишем, как хотим и как умеем. А нафига язык родной учили- просто трудно далось им это, да и лень-матушка подсобила еще.

Василий Брандт

Нет. Мне важно видеть с кем я общаюсь. С кракозяброй не хочу.

Уральская Рябинушка

Стараемся, но иногда все-таки вынуждают делать резкие замечания, так и напрашиваются. Мы ведь не железные

Василий Брандт

Что верно, то верно. Попадаются разные "общители".😊

Василий Брандт

Извините, ухожу с сайта. Может еще увидимся на просторах иннета.

Уральская Рябинушка

Обязательно увидимся.

Макс Александрович

Я ищу жену которая мне подходит . Для меня истинная правда 😉

Уральская Рябинушка

Не здесь надо искать жену, а по музеям и библиотекам, или на работе

Макс Александрович

Возможно только здесь можно задать правдивый вопрос

Уральская Рябинушка

Ну да, задать можно, но могут понять неправильно, некоторые

Макс Александрович

Кто правельно поймёт значит и судьба моя

Уральская Рябинушка

возможно и так, удачи желаю

Мамаева Галина

Тось,добрый вечер! Это мой подарок :

Уральская Рябинушка

Привет, Галь. Не открылось-несколько раз пыталась. Ноут тормозит у меня, может из-зи этого

Уральская Рябинушка

копируется, вставляется, но не открывается

Мамаева Галина

Копируешь, вносишь в адресную строку Google, нажимаешь поиск и 1-я ссылка,открывай.

Уральская Рябинушка

Впечатляет, очень живая музыка, красивая аранжировка, но много движений у исполнителей-не понравилось

Уральская Рябинушка

спасибо, Галь

ср
сергей романов

права. У меня вообще пальцы на мобильнике не туда тыркают))))

Уральская Рябинушка

тоже веская причина-понимаю

Сергей Кувайцев

неддддддддддддддддддддддддддддддддддтттттттттттттттттт

Уральская Рябинушка

А что так громко? И почему НЕТ?

Anonymous Information Technology

Круто сказано, меня интересует краказябра это кто?😂😂😂

Уральская Рябинушка

кракОзябра правильно, у меня тоже ошибочка получилась, это-зверюшки и цветочки и прочее на аве вместо фото

Anonymous Information Technology

ааа, ну ясно, все правильные слава сказали

Илья Сведюк

Если письмо безграмотно,то и суть понятна.Проходим дальше.

Уральская Рябинушка

ваше право

Антон

ну не хотелось бы с котами, цветами, деревьями беседовать...

Уральская Рябинушка

ваше право-пропускайте

Николай Борн

И всё-таки, грамотно написанное сообщение приятнее читать

Николай Борн

Я с телефона когда пишу, бывает ошибки глупые допускаю. Бывает, даже извиняюсь...

Уральская Рябинушка

С телефона неудобно-понимаю. Я сразу улавливаю ошибки с телефона-порой бывает такая несуразица

Николай Борн

Но есть специальные ошибки... Сленгом называются, меня они раздражают...

Уральская Рябинушка

понимаю. Но и вы не обращайте внимания