Уральская Рябинушка

Друзья-товарищи-господа! Две просьбы: 1.Не зацикливаться на ошибках в тексте. Не всем легко дается грамотное письмо. Важна суть текста. 2.Не обращать внимания на аву и ник. Какая разница-кто там: кракозябра или истинное лицо. Важно корректное общение и взаимопонимание. Права я или нет?

Ответы · страница 19
Володя

Права Рябинушка, только от ошибки и бывает непонимание.

Уральская Рябинушка

нет, я приезжая здесь, с Волги

Володя

Значит Березники когда-то был районом, до отечественной.

Уральская Рябинушка

не знаю, до войны нашему городу было всего 9 лет, с 1932г, и состоял в основном из близлежащих деревень

Уральская Рябинушка

мжет быть

Во
Володя

права.....нам ведь не жить вместе и делов не делать.... 😄

Во
Володя

✌️ респект и уважуха.... 😀

Алена

Согласна на все сто!!! Значало общение, а уж потом детали

Уральская Рябинушка

Все верно

Андрей Круць

Ты права конечно, но хочется увидеть здесь умных людей.

Уральская Рябинушка

Умных здесь предостаточно, но чаще прикидываемся глупцам-так проще

Андрей Круць

Конечно. С дураков и спросу нет😃

Уральская Рябинушка

что-то вроде этого

Андрей Круць

Вот ты и ответила на свой вопрос 😄

Уральская Рябинушка

Но не за рамки приличия

Андрей Круць

У каждого человека есть свои ...

Oksana San

Права! По большей шому счёту... Но у каждого свойинтерес

Уральская Рябинушка

Естественно-я это понимаю. Кто-то сразу пропускает, если вопрос с ошибками

Oksana San

Вас это волнует? Или раздражает?

Уральская Рябинушка

волнует-защищаю права безграмотных на общение 😃

Oksana San

О! Это Вы молодец! А нелучше ли безграмотных, как и грамотных, поощрять и к устному общению?!))

Уральская Рябинушка

да пусть общаются. По правилам сайта не запрещено

Александр Нюня

Не совсем . Грамотно писать - уважать тех , к кому пишешь

Уральская Рябинушка

Вернитесь к вопросу: "Не всем легко дается". Но не дано человеку, что правильно будет самОлет, а не самАлет, ещё, а не ешчо

Александр Нюня

Тоже не все правильно . Грамотнее писать не ешчо , а исьчо

Уральская Рябинушка

Это Екатерина Великая так грамотно писала это слово

Александр Нюня

Стало быть меня зовут - Екатерина Великая ? А я думал - я мужчина ...

Уральская Рябинушка

Наверно, вам виднее 😄

права-я вообще не ставлю знаков препинания так быстрее

Уральская Рябинушка

Но знаки препинания хотелось бы ставить. А то получится Казнить нельзя помиловать

Яна Пироженко

Писать с ошибками взрослому Человеку-СТЫДНО и ПОЗОРНО!

Уральская Рябинушка

Возможно, но не всем легко это дается. И люди все разные, по всем параметрам, в том числе и по уму, и по грамотности. Нет одинаково идеальных людей.

Ruslan Joe

БРАВО!!!!!Вот человек с понеманием.Это вам сударыня 🌹

Уральская Рябинушка

спасибо, приятно

Ruslan Joe

Так если это правда.Многие думают что это саит посешают только русские.А я иностранец и наченают меня учить грамоте.А когда я говорю кто я то вопче на хамство.Я не обежаюсь я знаю я веше их.А хамов и невежд визде хотает.А вы умнеца.

Уральская Рябинушка

Спасибо. Они так же думают, что безграмотным здесь делать нечего. Но общаться хотят все

Ruslan Joe

Но при этот сами пишут не очень грамотно

Уральская Рябинушка

Указала одному грамотею на непроизвольно, скорей всего, допущенные им ошибки, так скрылся без комментов.

Ruslan Joe

Струсил наверно.Нет я не скрываюсь.Я вежлево от шучеваюсь и пешу спасибо и что учту на будуюшее

Вадим Козлов

Ну да если ещё учесть на то что набираешь на смартфоне

Уральская Рябинушка

понимаю, да еще и клавиши западают-причин много. Но некоторые этого не хотят понимать

Вадим Козлов

Согласен и тут же обучать начинают

Уральская Рябинушка

Ну так-грамотеи

Alarih

а на внешнем виде собеседницы...можно зацикливаться...

Уральская Рябинушка

Нет, я композицию не изучала, не тот уровень. Да и гармонию поверхностно проходили

Alarih

да у меня вообще нет слуха...но 3 видео ролика мне сделали...красивые...в одноклассниках...

Уральская Рябинушка

ролики-на тему?

Alarih

2 про любовь...1 про мосты питера...

Александр Никифоров

привет! а что, изложенное приобрело масштаб проблемы?

Уральская Рябинушка

Привет. Многие жалуются, выставляют вопросом-пишите грамотно, что за краказябра, что общаться не хочется

Александр Никифоров

ну и не общайся, если так . тебе это надо? не твои люди, бывает

Уральская Рябинушка

бывает, что строят из себя грамотеев и невинных овечек

Александр Никифоров

да и чхать на них, я думаю

Уральская Рябинушка

может быть и так, но обидно за людей-коллег. Зачем так унижать человеческое достоинство? Ну пишет неграмотно-кому какое дело. Это его проблемы

Александр Никифоров

наверно, они не такие уж и коллеги

Виктор Краев

Вообщим то права,но хочется чтоб мысль была понятной.

Уральская Рябинушка

Я не думаю, что пишут совсем непонятно

Виктор Краев

Ну вот тебя как звать,ты ведь не уральская рябинушка?

Уральская Рябинушка

Меня все называют Рябинушка, хотя знают имя в миру

Виктор Краев

Ой как загадочно,как в том фильме,я знаменит чтоб повторять мою фамилию вслух............

Уральская Рябинушка

Но я не обязываю никого

Виктор Краев

Да я и не напрашиваюсь..............

Ирина Николенко

Частично. Грамотное письмо - едва ли не суть общения...

Уральская Рябинушка

Но не всем дано такое умение

Ирина Николенко

Если начать стремиться, начнёт и получаться.

Уральская Рябинушка

А вы думаете, они стремятся к этому? И надо ли им это?

Владимир Зотов

Не вопрос. Суть...как и песок......Фильтруй и потребляй !

Уральская Рябинушка

хорошо сказано

Владимир Зотов

Ещё...вопрошать..ЕСТЬ ЧЕГО ?!

Уральская Рябинушка

больше вопросов нет. Разрешите откланяться

Владимир Зотов

Нет ! Уже ..привык и.....музыки хочу.....!

Александр Артюшенко

Нет. Не права. Я выставил свою фотку. Зачем прячешься?

Уральская Рябинушка

Я не прячусь. Я есть Я

Александр Артюшенко

Херня а не фотка. Людей уважать надо.

Уральская Рябинушка

Не поняла, что вам не нравится? Могу поставить кракозябру. А вы сами уважаете? Хотя бы себя? Уважающий себя человек не позволит себе такие вольности по отношению к собеседнику. Я вас не понимаю

Александр Артюшенко

На моей фотке- я. А на вашей- кзяозябра черно-белая из 60 годов. Что не ясно?

Уральская Рябинушка

Ошибаетесь, но я не буду вам объяснять почему

Немо +++

Не знаю,вы правы или нет,но я с вами согласен 😘

Денис Михалёв

согласен полностью, Рябинушка,только не волнуйтесь))

Уральская Рябинушка

Спасибочки-я не волнуюсь

Семенофь Семен

Миня оченнна бесит када некатарые с ашипками писют!)

Семенофь Семен

Рябинушка, конфетка сладкая моя, как интересно мной люимая! Играете вы на роялях ненаглядная, аль на другом каком то инструменте ненаглядная?

Уральская Рябинушка

Блин, вы прозой умеете разговаривать.? Играю на ф-но, немного на аккордеоне и на гитаре. Приятно с вами общаться

Семенофь Семен

Большой Рябинушка икьськьюзьми от меня, то спешиал калча у меня)) Ансамбль мы совместный создадим, аншлаги будут мон ами)))

Уральская Рябинушка

икьськьюзьми-что означает?

Уральская Рябинушка

А перевод?

Zinaida Nechaeva

net ne prava,ne nado koverkat' slova,toshno,,u menja net russkoj klavy,no nikto ne obizhaet'sja

Уральская Рябинушка

А никто и не коверкает-просто не умеют правильно писать, плохо изучали рус.яз.Давалось не легко-это тоже надо учитывать, люди все разные, в то же время и по грамотности

Zinaida Nechaeva

a [ochemu ty tak pechesh'sja za jeto,jeto zhe ne tak vazhno,,vse ponimayut

Уральская Рябинушка

не особо разобрала суть сказанного, простите

Zinaida Nechaeva

vse xorosho,vse budet dobro

Уральская Рябинушка

Будем надеяться