Уральская Рябинушка

Друзья-товарищи-господа! Две просьбы: 1.Не зацикливаться на ошибках в тексте. Не всем легко дается грамотное письмо. Важна суть текста. 2.Не обращать внимания на аву и ник. Какая разница-кто там: кракозябра или истинное лицо. Важно корректное общение и взаимопонимание. Права я или нет?

Ответы · страница 8
Алемжан

На ошибки давно никак не реагирую.А ава...да вообще кто на нее смотрит?Она ж мелкая какая..даже на большом мониторе.

Галина Широкова

ПРАВА, ПРАВА! ИНОЙ РАЗ С БЕЗГРАМОТНОЙ КРАКОРЗЯБРОЙ ПООБЩАТЬСЯ ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ С ИСТИННЫМ ЛИЦОМ, ПИШУЩЕМ БЕЗ ОШИБОК!

Уральская Рябинушка

стараемся

Галина Широкова

У ВАС ТАКОЙ ПСЕВДОНИМ КЛАССНЫЙ!

Уральская Рябинушка

Спасибо, многие так говорят, некоторые из собеседников знают мое имя в миру, но продолжают называть по нику, а мне нравится, точно указывает место жительства, к гадалке не ходи 😄

Андрей Дубровский

А Вам, барышня, приятно будет общаться с фотографией морской свинки и читать абракадабру?
Мне - нет, не приятно...

Уральская Рябинушка

Лично мне-без разницы. Порой за кракозяброй такие милые собеседники обнаруживаются

Андрей Дубровский

Когда человек что-то скрывает, я настороже и мне не хочется общаться дальше.

Уральская Рябинушка

понимаю, каждому-свое

Ан
Андасаи

согласен бывает ( как я ) болезнь у меня справка от логопеда что я болею и просто не в састояние писать правильно

Уральская Рябинушка

Немедленно предъявить справку аудитории

Ан
Андасаи

ха у меня есть справка и с армии что я псих, и еще от жены что я при предьявлении любой справки освобождаюсь от уголовной ответствености за сексуальные контакты с подозреваемой

Уральская Рябинушка

Ух ты, какой богатый! И все справки при себе таскаете? На всякий случай?

Уральская Рябинушка

не показать, а предъявить, и немедленно

Уральская Рябинушка

ага, счаска-никому. Ладно, я поверю

Уральская Рябинушка

только по работе

Ivan Perdunkoff

Письмо все-таки важно, просто глаз непроизвольно останавливается на ошибках в тексте, и на пропущенных запятых

Уральская Рябинушка

Особенно запятые, но тем не менее, стараюсь войти в положение, так как сама зачастую путаю знаки препинания.

Ivan Perdunkoff

По крайней мере нас двое 🙂

A@
Alek @

с авой и ником согласен абсолютно. а вот грамотное письмо - тут уж извините. мы тут именно через письмо общаемся

Уральская Рябинушка

Не всем дано уметь грамотно писать. Как мы учились в школе-вспомните. А порой бывают ошибки автоматом или клавиша не сработала, а с телефона, так тем более. Поэтому, стоит ли на этом зацикливаться?

A@
Alek @

ну нет, Вы достаточно грамотно пишите. я уж думал грешным делом, что Вы глупость оправдать пытаетесь... виноват... ))

Уральская Рябинушка

Да, вы правильно заметили, я пишу очень грамотно, но не хвастаю этим, и не позволю себе делать замечания другим по поводу неграмотного текста.

A@
Alek @

ну сильно уж льстить себе - тоже не совсем достойно )))

Уральская Рябинушка

Вернитесь к моему тексту-"Но не хвастаю этим".

A@
Alek @

да-да... "и не позволяю себе делать замечания". я помню ))

Akaki Talabadze

нет не права,всё таки писать грамотно надо уметь ,мы же не согласны с Дарвином,мы должны отличаться от обезьян!

Уральская Рябинушка

Увеличила аву, посмотрела, но на лбу не нашла никаких надписей, что вы стреляный воробей, и в добавок еще бывали на Урале. Досада.

Akaki Talabadze

Челябинск ,Ебург, даже на границе Азии и Европы был зимой когда сосны под тяжестью снега лапы опускают ,лепотааа

Уральская Рябинушка

Оооооо, вот теперь верю. Кто хоть раз видел ели и сосны в снегу, только тот может восхищаться так-лепота. Это словами не передать, это нужно видеть. Я понимаю вас!!!!!

Akaki Talabadze

а сколько лет вам всё таки ,потом и я скажу

Уральская Рябинушка

Убедили. Спасибо за диалог, приятно было.

Юрий Большаков

Прально Рябинушка я тебя поддерживаю. Как ты сегодня правела день чай выходной Воскресенье В церрковь ходила?

Уральская Рябинушка

У нас в городе нет церкви. День провела нормально-выходной как выходной. К труду и обороне на завтра готова

Уральская Рябинушка

Я в крае живу, а не в самой Перми. Город у нас молодой, небольшой

Уральская Рябинушка

Дожди начались опять. Закончилось бабье лето

Уральская Рябинушка

не говорите мне про жару-не сыпьте соль на рану

Konstantin Pahomov

Христианские Урановые Рудники => Христивнскоое Круглосуточное метро Москва-Санкт-Петербург-Выборг-Хельсинки

Ракаш Аманжолов

вроде да а, вроде нет. грамотность такая штука, как зеркало............. не получиться следовать твоему совету........

Уральская Рябинушка

Ваше право. Но прошу учесть один момент: русский язык трудный, и не всем легко дается, да и нежелание сказывается. А общаться хотят все

Уральская Рябинушка

Валять я, конечно, не буду. А вот общаться-ДА.

Miha I L*******

апшипки сагласин,ниусе таки вумны как некатары,а вот ава...с кем мине апчаса,с чилавекам лючи чем с ненаюскем

Уральская Рябинушка

А какая разница-главное апчаетесь, пишете друг другу. По по ходу общения выяснится-с кем

Miha I L*******

биз авы,я и вапрос не атвичаю

Уральская Рябинушка

А это уже ваше право

Константин Малахов

так правы, как Вы, не прав никто...но ежели рассмотреть сию проблему со стороны, то есть об чём поразмышлять...

Уральская Рябинушка

Много, очень много

Константин Малахов

это радует, тогда за тыл я не сомневаюсь!

Уральская Рябинушка

Можете быть уверены

Константин Малахов

Банзай!

Дмитрий Яковенко

😀 ну наконец умный человек в инете нашелся!!!!! 😊 👍 а то только и учат правильно писать!!!!! 😭 😀

Уральская Рябинушка

Ой, как приятно слышать (читать). Не каждому дано услышать такой комплимент 😃 И по сути: мы же заходим сюда общаться, а не диктант по русскому писать. Думаете, меня не раздражают ошибки, когда я сама пишу грамотно? Порой хочется исправить все ошибки и текст отправить автору. А зачем? Зачем портить человеку настроение? Пусть общается и оправдывает цель сайта.

Дмитрий Яковенко

😀 золотые слова!!!!!умничка!!!!пять с плюсом вам!!!!! 😊 👍 🌹

Уральская Рябинушка

Спасибо ☕ взаимность

Анастасия Сурнина

ну почему бы тогда не носить отвратительно сшитую одежду? не всем же дается легко искусство кройки и шитья

Анастасия Сурнина

ну обычно так говорят люди, которым лень учиться

Уральская Рябинушка

Но это говорю я, которая никогда не побрезгует заняться самообразованием, пишет всегда грамотно, довольно неплохо владеет игрой на ф-но, сама себя обшивает (инд. пошив-прохожие оглядываются-простите за нескромность), а не лентяй и бездарь. Спасибо

Анастасия Сурнина

я заметила, что вы достаточно грамотны и вполне правильно строите фразы. но видимо на дальнейшую дискуссию у нас с вами уйдут года. останемся каждый при своём

Уральская Рябинушка

Я согласна. Каждый имеет право на свое мнение, и при этом не навязывать свое, а просто убеждать. спасибо за диалог

Олег Анатольевич

очень может быть!но иногда стремятся увидеть мое настоящее фото.не понимаю:зачем?это же не сайт знакомств!

Надя Балтабекова

верно.согласна.... однако порой в минуты раздражения ошибки убивают... порой легче написать ваще. чем вообще

Уральская Рябинушка

я с вами согласна.

Григорий Левицкий

Всё же хочется общаться с конкретным лицом в обоих смыслах,иначе чувствуешь,как бы подвох. Другие мнения?

Уральская Рябинушка

это ваше право

Уральская Рябинушка

удачи в общениях

Лина

предлагаю зацикливаться на ошибках ибо уважение к родному языку должно быть! тем более комп всё правит...

Уральская Рябинушка

Не всегда правит

Лина

надо стараться...а то забудем(

Уральская Рябинушка

не всем легко это дается-все мы по-разному учились в школе

Лина

научиться нужно, а то пришельцы говорят и пишут грамотнее коренных

Уральская Рябинушка

Ну какое может быть НАУЧИТЬСЯ некоторым в 60 лет (допустим)

Лина

эти то как раз и пишут нормально...ну или понятно, что не туда стукают)) а молодёжь намеренно коверкает всё

Уральская Рябинушка

Это они ради шутки-знаю некоторых таких

Стас Летов

1. Я не зацикливаюсь, но русский язык уважаю !!! Со вторым пунктом согласен, т.к. мы не на службе знакомств !!!

Уральская Рябинушка

Приятный ответ, спасибо

Алексей Беззеридес

1. Если ты не умеешь грамотно донести свою мысль, то она никому нахуй не упала; 2. С масками общаться проще.

Алексей Беззеридес

Уральская Рябинушка онлайн
А вы спросите-это ему надо-зубрежка?

Алексей Беззеридес

Сарказм уже нельзя выражать грамотно, да?

Уральская Рябинушка

Давайте не будем придираться друг к другу. Слишком далеко зашли.

Алексей Беззеридес

Смотри не потеряйся, раз слишком далеко зашла.

Уральская Рябинушка

Не потеряюсь, не беспокойтесь. Куда-нибудь да выведет тропинка.