Елена

Если бы я была королевой, то моим замком был бы ликёро - водочный завод.... А Вашим?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

В таком случае мне хотелось бы маленькой птичкой летать вокруг вашей шляпки (короны), изредка ныряя в фонтанчик из спиртосодержащих жидкостей )))

Товарищ Товарищасухова

Королева прямо на моих глазах сменила наряд ))) Шикарно!!! А у меня уже просматривается рассвет. Засим позвольте откланяться, ибо, как все вурдалаки, упыри и вампиры, я вынужден залечь немного поспать 😊

Елена

Спите, мой милый. А я на работе уже.... Королевы мы бабы простые... Любим работу свою...

Товарищ Товарищасухова

Удачи вам и больших успехов в работе! )))

Елена

Спасибо, а Вы отдыхайте... Сладких снов

Андрей Челноков-Шекснинский

дом на колёсах, где хочу там и живу время от времени меняя дислокацию, не авто, а именно дом, такие уже есть на западе

D$
Dimsan $$$

А моим мясокомбинат! Я бы на тебе жинился и было бы у нас,и выпить и закусить!)))

Елена

Эхххххх заживем! Осталось только заводы обьединить!

Елена

Это первое , что мы сделаем!

D$
Dimsan $$$

Есть проблема! Я ЗАГСов очень боюсь!))) Ни разу там не был)))

Елена

Короли. Загсы не ходят! Они венчаются на небесах!

D$
Dimsan $$$

Высоты тоже,как то,плохо переношу!)

Елена

Ну него страшного. Значит не судьба!

Леонид Музафаров

Турагентство, чтобы путешествовать. А Вы что, так любите алкоголь?

Леонид Музафаров

И как часто употребляете?

Елена

К сожалению ни так часто, как хотелось бы....

Леонид Музафаров

Что останавливает - цены или наличие авто?

Леонид Музафаров

Нормальный подход. Кстати разбираться в алкоголе, особенно в винах это не так просто и если Вы умеете это делать , то это хорошо.

Елена

Не умею. И вина почти не пью. Очень редко крепкий алкоголь. Но сегодня выпью.

Александр Шамов

а моим магазин где будут продавать продукцию из вашего замка

Геннадий Митрофанов

А я бы женился на Вас,и переселился в Ваш,чудесный замок. 😄

Елена

С таким замком на мне все жениться хотят!

Елена

Извините! Слаба глазами стала!

Karaulshikov Stanislav

медвытрезвитель рядом и вы бы были часто у меня в гостях...

НЕ
Николай Егоров

А моим - вытрезвитель. И ты бы попала в мой замок!))))))

Людмила Гладкова

а у меня молзавод..там мороженное делают..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шоколадно-молочный бисквитный замок

Елена

Боже... Какое великолепие...

Ага, а дороги из конфеток скитлз, а крыша из тёмного шоколада)))

Лев В Год Тигра

Представляю пьяную королеву ))))))))))))

Лев В Год Тигра

но если Ваш замок будет целый завод, то Вам придется дегустировать моя королева )))

Елена

У меня для этого будут дегустаторы

Лев В Год Тигра

Если б был я султан, а б имел 100 жен, и каждая из них была бы королевой )))

Nikola Mahkov

не брежу-не ем мухоморов.... 😀

Елена

А я мечтаю... Старческий маразм

Nikola Mahkov

у меня тоже---но вектор другой

Иваныч.

мясо-перерабатывающий комбинат

Иваныч.

Всё серьёзно,это вам не лапша какая то

Андрей Будняев

а моим бродильно- лагерный цех!

Андрей Будняев

эт на пивзаводах такие цеха есть...от слова-лагер.

Андрей Будняев

обычный цех с температурой +4. там стоят цистерны- танки... в них 21 день бродит пиво.

Елена

Солод , холод и совесть пивовара

Андрей Будняев

главное- узнать, в каком именно танке пиво сегодня готово......

Андрей Будняев

когда то в молодости работал на кибрайском пивзаводе.... и номер танка, откуда можно наливать- как пароль передавалось с утреца особо доверенным людям.

Владимир Асиновский

А под моим бы был вытрезвитель

Спокойная Старость

недолго бы королевствовали

Елена

Да нет, он прав! Он сказал это, как буд- то мои мысли прочитал

Спокойная Старость

пожалуйста, не напрашивайтесь на комплименты

Елена

Нет, что Вы ... Даже не думала. Вы не видели меня в жизни и не знаете меня, Ваши слова будут необъективными....

Спокойная Старость

не буду спорит, раз вы настаиваете; вам лучше знать

Елена

Спасибо Вам, за то, что хотели поддержать меня!

Александр

А я бы под Вашим поселился...

Александр

Это Вы про своё очередное фото? Абсолютно согласен, я в восхищении, хрустальная донна!

Елена

Нет, это я про Вшу находчивость!

Александр

Мрррр...

Я в доле с вами...берете...????

Газинур

Газ-пром 😝

Татьяна Яровенко

Настоящий замок, я не пью

Елена

Я пью редко и мало. Но в алкоголе есть свои плюсы.