Виктор Гвоздовский

Девчонки, женщины.Ну почему вы дома в лифчике ходите??

Ответы · страница 2
Светлана Астапенкова

чтобы своим примером не показывать действие закона всемирного тяготения

Виктор Гвоздовский

глядя на её фото, то можно сказать что не очень её и тяготит!!

Сергей

да...грудь нормальная такая..

Виктор Гвоздовский

Очень милый и хорошо ухоженый второй размер!!!

Виктор Гвоздовский

Ну не очень спец. Но такие красивые прелести оценить можно просто!!)

Сергей Коньяков

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ ОНИ ЧТО САТРАПЫ ИХ ТЕЛУ ТОЖЕ НАДО ПОЛНОМТЬЮ ДЫЩАТЬ.

Сергей Сердюк

Что бы ты наконец научился футболку вместе с ним одним движением снимать

Екатерина Ваторинова

Закон притяжения никто не отменял. А Вы, полагаю, щеголяете без трусов?

Галина Ясная

вопрос очевидно жизненно важный,раз вынесен на обсуждение в интернет

Сарсен Майлыбаев

потому что USB здесь, здесь все — Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин

Татьяна Артёмова

а надо без него?встречный вопрос,мужья вы что в трусах по дому ходите?

Ольга Суховерхова

потому ,что если ходить без него то вообще никакой загадки не будет

Виктор Гвоздовский

а дома ты для кого делаешь загадку??

Ольга Суховерхова

Ну попроси жену чтобы вообще одевалась если тебе не приятно смотреть на полуодетую

Анна Кириенко

это тебе неправильные женщины попадались, правильные без него ходят

Наталья Стреляева(Абляхова)

А вот и нет, одеваю этот пыточный аксесуар только по необходимости.

Виктор Гвоздовский

Натали! А почему пыточный??)

Наталия Горшкова

Дом это личное пространство. Так что в чем хотим в том и ходим......:-D

Сауле Бердигулова

я снимаю все вплоть до колец и надеваю домашний халат или пижаму

Ника Победа

дом есть дом, но иногда ходим в не только в нем но и в трусиках.

Сергей Безруков

))))Респект Победитель!Правильно,зачем?Тело должно отдыхать!

**********

На то это и дом, чтобы ходить по нему в том, в чем тебе охота!!!

Ирина Ламзина

Если ты дома так ходишь, ты не женина- ты дура. Луче уж голой.

Виктор Гвоздовский

ну по пянке всякое человек наверное учудить может))

Светлана

ДА,БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ОГОРЧЕНИЯ...)))Я ЖЕ ГОВОРЮ КОГО НА ЧТО ...))

Ирина Ламзина

Девочки, я чего то не поняла.А при чем тут лифчик? Если вы о голом мужике говорите?

Светлана

ЛИФЧИК КАК РАЗ И НЕ ПРИЧЕМ,И ГОЛЫЙ МУЖИК ТОЖЕ...ОБЩАЮТСЯ ЛЮДИ,ЭТО ГЛАВНОЕ...)))

Ирина Ламзина

Либо я тупая? Либо лыжи не едут.

Лида Бавинова

а вы в плавках 😄 😄 😄 и в коридоре с соседом курите в тех же 😄

Ольга Скрябина

Потому, что я у себя дома в чем хочу в том и хожу, хоть голая

Ma
Maruse4Ka

не ко мне вопрос, я даже вне дома редко ношу лифчик (ра-р 80В)

Наталья Короткова

Вы так о здоровье нашем беспокоитесь или это вас заводит?

Плюх

а в чем, в доспехах штоль хаживать по кухонке? туда сюда....