Кира Маевская

Первый закон искусства?

Ответы · страница 15
Михаил Борисович

Молчать, если нечего сказать

Михаил Борисович

Но все же, наверное, гуманитарий

Михаил Борисович

Ну и хорошо, я вижу, что есть близость интересов и взглядов.

Михаил Борисович

Думаю, что есть повод для общения.

Кира Маевская

Спокойной ночи. Добрых снов.

Михаил Борисович

Взаимно, благодарю за общение

Сергей Андреев

O_o Я что-то в школе пропустил?

Кира Маевская

это за рамками школьной программы.

Сергей Андреев

Вот так. Живешь, живешь, и тут - бац! И не можешь ответить на элементарный вопрос из-за недостатка школьной программы. Если это первый закон, то любой школьник должен его знать 😞

Сергей Андреев

Жестокий мир. но ничего, есть другой зло-сайт. Конечно не такой затягивающий, как этот, но при желании и там можно "зависнуть". Википедия

Аделина Свабода

мне второй по нраву пришелся

Кира Маевская

а мы вот к несчастью о первом

Аделина Свабода

хорошо

Незнайка

должно кому-то быть полезным

Незнайка

доставлять удовольствие мастеру?

Marginal

Нечего сказать надо молчать!

Самая Счастливая)

Что чувствуешь то и вдыхай с любовью в свои творения без всякой фальши...Короче-твори,вдохновляй,полностью погружаясь в мир искусства,отстраняй ненужное...Как то так! 🙂

Натка Боджгуа

умение любить по настоящему.

Натка Боджгуа

Ну это мое мнение... а если по научному отвечать то я не знаю

Владислав

напился сам - напои товарища

Владислав

боитесь что сердечко откажет в самый разгар встречи?

Кира Маевская

Кафешка небось в соседнем доме.. 😄

Владислав

через дорогу от того места где встретимся!

Владислав

а что еще делать?кругом один скепсис в глазах 🙂

Владислав

итак отодвинув печаль в сторону любуюсь вашей красотой Кира!

Суетолог

он не отменяет второй закон)

Суетолог

это вы уже другой вопрос задайте,сделайте опрос)

Кира Маевская

неее-вопрос один и конкретный-см выше

Суетолог

мой ответ не изменен,см. выше)

Суетолог

это вы так считаете)

Суетолог

отлично)

Alexandrino Hakim

не курить гашиш больше 5 раз)

Кира Маевская

А по Вашему-искусство...только живопись?

Alexandrino Hakim

да нет конечно же, занудочка)) я просто немного конкретизировал))

Кира Маевская

хы...кто еще зануднее...таки подумать надо 😛

Alexandrino Hakim

блондинка?) лучше не надо))

Кира Маевская

Вам нравятся брууунетки? Какой ужоссссс

Артём Коварный

Пиши искусство с двумя "с" !)))

Артём Коварный

Не расслабляйся! Это не просто комплимент и дешевый подхалимаж. Мне хочется что бы ты понимала какую роль можешь сиграть. Придет время, и ты поймешь, что сможешь робкого на подвиг вдохновить... А раз комуто нужно будет ради жизни, ты утренний рассвет украсишь...

Кира Маевская

Тема, Вам бы стихи писать. 🙂

Артём Коварный

Могу, если приложить усилия.)))

Кира Маевская

Прилагайте и Вас весь свет узнает!

Артём Коварный

Нет. Поэты мыслят рифмой, а я технарь. Могу лишь не надолго слова построить в нужном стихотворном слоге. Будут похоже на стихи, но это иллюзия.)))

Кайот

обмануть так чтобы поверели

Кайот

ну как нет (художник) продает кусок холста купленный за копейки за милионы изза обмана зрения покупающего))))))))))))))))))))))

Александр Туганов

Оп-па! и здесь свои законы?!..

Кира Маевская

уууууу...ясно. Всего доброго.

Александр Туганов

Всякий мужественный, всякий правдивый человек приносит честь своей родине. Французский писатель, но не законотворец, потому что на сформулированный им закон о молчании вызывает очень много вопросов, чего не должно быть!.. Это с Вами всё ясно... Пока!..

Кира Маевская

Узко мыслите..При чем тут законотворец...я не об УК говорю.... У всего мира-не вызывает...А Ваше мнение.... интереса не представляет. Прощайте.

Александр Туганов

В искусстве эпистолярного жанра работает лишь один закон : Ты пишешь и тебя читают и перечитывают, либо - читают и выбрасывают... И с Р. Роланом иногда поступают так же..., А Успенский сказал о нём: "Ромен в России однажды сказал и все собаки России подхватили"...

Кира Маевская

А на Ты мы давно? Это всего лишь Ваше мнение, о котором речи НЕТ.

Борис Петров

Всё прекрасное для зрителя.

Борис Петров

Люди искусства должны посвятить свою жизнь искусству это будет закон.

Борис Петров

Вы ждёте что я скажу что не знаю? Так это было вино с первого ответа. Да, не знаю. Хотя должен, так как заканчивал театральное училище в 1972г. Подскажите и я буду знать. Не будьте единоличниками.

Кира Маевская

Успокойтесь Вы-я ничего не жду, просто задала вопрос. А Вы ведь знаете ответ...вспомните Ромен Роллана

D1
Dim0N 125_Rus

не портить картину другим?))

Кира Маевская

Тот который сформулировал Р.Роллан

D1
Dim0N 125_Rus

да я все равно не шарю в нем)) что от меня в таком случае ожидать)

Алексей Корчакин

Наверное это искренность....

Алексей Корчакин

Я, думаю искренность и правдивость чем то схожи...

Алексей Корчакин

Ну вот видите, мы в чем то и нашли компромисс...

Дм
Дмитрий

Сомневаться " Микеланджело"

Дм
Дмитрий

Вы Микеланджело это скажите, а мне ваше нет пофигу.

Кира Маевская

...Вон пошеллл...на этот фиг!

Заурбек Апаев

искушай, да искушаем будешь

Заурбек Апаев

аааа, точно это-ж второй...

Фуат Насыров

::::::::::::::::::::::::::::::::??????????????????

Карлсон

Никогда не ешь желтый снег?

Карлсон

Ага,то есть желтый снег есть можно.

Кира Маевская

Еще раз для плохо слышащих-встаньте удобнее

Карлсон

Тогда уж для слабовидящих...А еще раз тебе говорю - перестань жрать желтый снег! 👿

Карлсон

Я так и делаю.Не в девятнадцатом веке живем все-таки. 😎

Кира Маевская

...ну конечно....посему к плинтусу опускаетесь

Анатолий Чебан

исключай рамки в фантазиях

Анатолий Чебан

Все гармонично и цвет и свет и форМЫ

Анатолий Чебан

Сотворил -поясни(свой взгляд)

Кира Маевская

Его сформулировал Р.Роллан. В двух словах-если нечего сказать- молчи, если есть что сказать-не лги

Анатолий Чебан

Интересно. Шпасибо. А кто такой Роллан

Анатолий Чебан

Изречение интересное. Спасибо