Кира Маевская

Первый закон искусства?

Ответы · страница 30
Адмиралист Омин

"не соври"?

Адмиралист Омин

хто, Я? та никада в жизни,спросите кого угодно! 😎

Операция Ы...

Из кустов.

Кира Маевская

нетревожтесь-справляйте дальше

Вадим Роик

Нужность .

Вадим Роик

Нуждается общество в данном искусстве или это заскоки непризнанного " гения " .

В*
Василий *****

ненакосяч

Кира Маевская

а музыка-это не искусство?

Александр Любин

Желание )))

Александр Любин

О к тогда какого искуства ???Искувство слова ,русунка музыку сложить ,экономики ))))

Михал Пуликов

Я связист.

Кира Маевская

Я об этом разве спрашивала?

Владимир С

Грамотно?

Владимир С

Вы пустой пижон. И ваш уровень заумной пустышки. Надувайтесь дальше пустотой ))))

Nikas Juozaitis

Очевидно, из аргументов у вас имеются только оскорбления. На большее не потянуть?

Владимир С

нет! я называю вещи своими именами. и если писанина дерьмо , то зачем врать что это шедевр. чёрный квадрат для идиотов. и абстракцции так же.

Nikas Juozaitis

Ну значит, все ценители живописи во всем мире - идиоты. Кроме Вас, разумеется. Я рад за Вас.

Владимир С

это ваше мнение. про русскую живопись я не писал. а вы как мальчик максималист всё в кучу смели! идиоты те кто восторгается пустышками и пытается найти смысл больного мозга! и самое интересное как умничают при этом ! трасса 60 !!!

Уримен

Это се- кс

Кира Маевская

У кого чем голова занята..

Уримен

А у тебя

Уримен

Ну у тебя как

Уримен

Почему всем. Только тебя

Кира Маевская

Мммм, я до селе думала в Армении культурные люди живут...видимо ошиблась. Всего доброго.

Илья Рус

Мять тити

Кира Маевская

Озабоченных и УО прошу не отвечать

Илья Рус

Все горазды делать замечания, а уж выводы из 2 слов итого чаще

Илья Рус

тити, тити хороши! растут тити из души! только редко так бывает,что размером совпадают! в смысле размером с душой совпадают...

Фирдавс Карабаев

с судьбой

Фирдавс Карабаев

Я отвечал на другой вопрос

Фирдавс Карабаев

там было про фразу написано на лбу

Bahtiyar Ishbayev

Между ног

Кира Маевская

У Вас так плохо с ногами..или головой?

Кира Маевская

А с какой целью интересуетесь?

Мелик Мелик

ПОЗНАНИЕ.

Мелик Мелик

Кира. Странно. А я стал поэтом и писателем -- ПОЗНАВАЯ ЧТО-то... Но, может быть, моё творчество -- ни ЕСТЬ ИСКУССТВО ?... Может Вы и правы...

Кира Маевская

Искусство конечно! Закон принадлежит не мне, а Р.Роллану

Yuri Zamiralov

Гармония!

Yuri Zamiralov

...однако...Отчего? Доводы..!

Кира Маевская

Не закон-читайте Р.Роллана

Владиас Дзеркалес

Не укради

Владиас Дзеркалес

Неа... А как его отмечать... молитвы петь, что ли....

Владиас Дзеркалес

ну это само собой........

Ур.

ляг поспи

Ур.

))

Инквизитор Инквизитор

не УБИЙ!!!!

Кира Маевская

Божий дар с яичней не стоит...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Искусись!

Neo Gint

dolzhno nravitsa

Neo Gint

po-vashemu mneniju ja ne prav

Neo Gint

vam minus ,ibo ne znaete ob chem rech,isskustvo-ponjatije -abstraktnoe,zakonam -ne podlezhit,,skazhite,skripka vivaljdi-eto urodlivo?

Кира Маевская

Демагог..ничего не знающий и не понимающий...даже о чем речь. все уходите.

Neo Gint

ja ,professionaljnyi demagog,a vy,polnaja dura,kotoraja sebja mnit genijem

Кира Маевская

Ты не демагог...ты тварь великовозрастная. Пошел вооон урод

Евгений Военушкин

гардероб

Евгений Военушкин

театр начинается с вешалки

Евгений Военушкин

это Станиславский всех так учил я ему верю

Кира Маевская

Закон сформулировал Р.Роллан

Евгений Военушкин

было у меня когда то собрание его сочинений огоньковское в 9 томах да вот так и не узрел его законов

Кира Маевская

Зачем тогда собрание..еще 9 томов-если не разбираетесь?

Евгений Военушкин

да есть такие,к примеру,- Булгаков

Се
Сергей

Создавай

Се
Сергей

Я хотел написать что я дуб в искусстве

Кира Маевская

значит не дуб в другой отрасли

Се
Сергей

Да да вы правы не дуб я просто ноль) в искусстве

Кира Маевская

не возможно преуспевать везде