Кира Маевская

Первый закон искусства?

Ответы · страница 7
Đɇ♅Άℬю

оно безгранично и закона там нет-Ромен Роллан -тоже не авторитет

Кира Маевская

Не только.. писатель, общественный деятель, учёный-музыковед.Иностранный почётный чл-ен АН СССР между прочим..Лауреат Нобелевской премии по литературе (1915): «За высокий идеализм литературных произведений, за со-чувствие и любовь к ис-тине».

Đɇ♅Άℬю

бесомнения так оно и есть кира - но увы - я не восторге

Кира Маевская

Искусство...удивительная вещь..по мимо знаний...еще восприятие душой.. Порой и вещь..так себе, а душе сладко. Да и вкусы-разные. НО это не значит-что плохо и не талант..Он всемирнопризнанный

Đɇ♅Άℬю

Существует три разновидности людей: те, – кто видит, те, – кто видит, когда им показывают; и те, – кто не видит.

Кира Маевская

это следствие, но не причина.. Заинтриговали.., А Вы в миру чем занимаетесь..если не секрет?

Марат Искандяров

Искусства чего? Например, я обладаю искусством рукопашного боя))

Марат Искандяров

Кира, а на аватарке Ваше настоящее фото??

Марат Искандяров

Симпатичное фото! Просто некоторые люди выкладывают левые фото или вообще какую нибудь картинку, я этого не понимаю, мне кажется что они закомлексованы...

Кира Маевская

Не стоит так..у каждого свои мотивы

Кира Маевская

Ну..кто то публичный человек и не хочет узнаваемости...например

Марат Искандяров

Разве у публичных людей может возникнуть интерес к подобным чатам? По моему у них и без этого жизнь насыщена))

Kolya

Какое именно искуство вы имеете в виду, ведь оно бывает разное!!!!

Kolya

Главное чтобы костюмчик сидел.))))

Кира Маевская

десятое...настоящий талант и так блистает.

Kolya

Ну дак и что он там гласит?

Kolya

А я не помню, пьяный был.)))

Kolya

Где выше то, я пьян то был не выше, а когда урок об искустве шол.))))))

Кира Маевская

Меньше пейте.Всего доброго.

Влад Чепкасов

будь готов к тому, что вдохновение придет, когда ему вздумается!

Влад Чепкасов

Ответ был немного с юмором. А правильный?

Влад Чепкасов

а правильный ответ?

Олег Дембо

Будь своим искусством солнцем для людей в самый ненастный день

Олег Дембо

Я такого слова "аха" не знаю. Расшифруйте.

Кира Маевская

уууу Вам есть куда развиваться

Олег Дембо

Так объясните подробнее ваше "аха" и как оно влияет на развитие моё.

Кира Маевская

да-ничего я не хочу объяснять...мне стало скучно

Александр Корнилов

Если нечего сказать-молчи.Если есть что сказать-говори и не лги

Котик - Наркотик )))

СТАНИСЛАВСКИЙ ГОВОРИЛ - ГДЕ ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ , ТАМ НЕТ ИСКУССТВА )

Айдар Муфтахов

Не стреляйте в музыканта он поет и играет для Вас так как умеет

Владимир Шихранов

это теперь точная наука? ну тогда не знаю подскажете формулу?

Владимир Шихранов

эьто тоже самое что и посмотритесь вы у психиатра?

Giga Kavteladze

ne bit iskustvenim , vo vsiom lojit chast svoei dushi i esli vam eto udatsia to vi budete uspeshnim vetoi sfere

Светлана Ладутько

Не помню ни первого и ни второго.....думаю искусство -КРАСИВО !

Светлана Ладутько

Нет сил гадать....ПАРДОН...

Евгений Бабенко

ограничения свободы в искусстве, есть стимул к его развитию.

Алексей Сивков

даже есть первый закон искусства.......а второй и третий есть?

Павлос

Исскуств много........, какого ??????? Изобразительного?????????? 🌹

Кира Маевская

Если не уточняется-значит в целом

Павлос

право ....., не знаю....., а вьl знаете??????????

Ал
Александр

Молчи, если нечего сказать.. скажи, если знаешь.. вроде так..?

Екатерина Кравченко

даже не знаю,может творить всему народа и для своей души?

Ростислав Березовский

творить с душой, в единстве души и разума, с вдохновеньем

Юрий Юрьевич

легче ответить первый закон Ньютона или термодинамики !

Юрий Юрьевич

в искусстве я ничего не знаю только как музыкант могу по музыке а вот законов не знаю

Юрий Юрьевич

у меня не было учителя я самоучка вот и результат

Николай Ширякин

ЭТО ИСКУССТВО ЕСЛИ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСНЫ ЧИТАЙ ТЕ С НАЧАЛА

Ибн Искандер

Точно знать сколько букв "с" писать в слове искусство... 😄